Районы Москвы

Аноним 242
автор

Аноним,
Да я говорю ж пришла идея. Сейчас обдумываем. Смотрим. Я понимаю самой много перелопатить. Но советы всегда нужны.

Аноним 212

Подруга в Некрасовке живет. За эти деньги можно там купить. Но ведь ужасный район

Аноним 101

undefined

Аноним: Еще обращайте внимание, под реновацию дом или нет. Мне было важно, чтоб нет.

А сталинки-пятиэтажки под реновацию идут? или это только хрущевок-брежневок касается

Аноним 534

аноним,
Надо смотреть, не все сталинки. Я вот в ней и купила. На циане пишут про реновацию и на сайте (забыла, вспомню) можно проверить конкретный дом и всю его подноготную

Noname

Опять я не понимаю, в чём проблема.
У автора бюджет - от него и пусть пляшет. На циане по карте всё прекрасно видно, что и где можно купить за эти деньги
Что тут можно по районам-то советовать

мама
Москва

аноним,
Просто попробуйте хотя бы раз оттуда добраться до Москвы в час пик... Автобусы, маршрутки идут битком. Метро там будет примерно никогда, судя по плану. Смотрите Новую Москву, куда метро роют. Темпы строительства отличные, недавно там была - столько нафигачили, мама дорогая...

просто посетитель
Москва

fanatkaeburga,
В испанских кварталах 75 тыщ кв.м был. Так что вполне можно в трёшку уложиться.
Зайдите на сайт Самолёта, у них в Строгино ЖК Спутник строится, квартиры с отделкой от 7200- 7500 и выше полно 3-шек. 65-75 кв. м.

мама
Москва

Писала в прошлой теме про московские районы. За 6-8 трёшку на ЮЗ - за гранью фантастики, сейчас 2к в районе Проспекта Вернадского - Новые Черемушки больше 9. Мой любимый район - зелёный, инфраструктура, транспорт, до Китай-города 20 минут по выделенке, МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН все тут, академия наук.
Первый Московский, ну ничего так, близко достаточно, пробка всегда на поворот правда, и метро не будет. А так: Саларьево, Картмазово, Рассказовка - все коллеги живут, не жалуются, если пораньше выехать то за 15 минут до ЮЗ доезжают. А так, на вкус и цвет: кто север любит, кто ЮЗ.

просто посетитель
Москва

Jolene,
Так об этом в каждой теме пишут. Каждый район Москвы как отдельный областной город. Всё любят то где привыкли жить и где удобно. Везде есть школы, магазины, садики, парки и прочее. Я на нахимовском, дочь на гарибальди - Ленинском. Сегодня гуляли и говорили, что лучше нашей дуги ничего нет.
Мне вот ни дмитровку ни Строгино и бесплатно не надо, а другим наоборот юг никуда не упёрся. Как можно советовать, приезжайте поживите присмотритесь. Самая жопная часть Москвы от 3 кольца до мкада от щелчка до волгоградки, это восток и юго-восток. В этом большенстве едины все.

мама
Москва

зоямисочкина,
О, так мы соседи с вашей дочерью. В Воронцовском поди гуляли?

мама
Москва

Jolene,
А почему в первом Московском метро не будет, не подскажите? По моим сведениям голосование относительно него уже было, значит всё-таки рассматривают в перспективе. Правда пока 50 на 50 жителей проголосовало.

мама
Москва

Мурзик83,
Ну смотря что считать перспективой. В ближайшие пять лет - точно нет. И потом, какая ветка? Красная - там ТПУ Саларьево уже дальше, желтая совсем в другую сторону уходит.
В общем, наверное неплохое место, но ценник высоковат. Если память не изменяет, то где-то даже равен Тропарево.

мама
Москва

зоямисочкина,
Не в Строгино он, а в МО, Красногорский район. Да, пешком до метро можно минут за 30 дойти, перелезая через МКАД по мосту, а на машине до того же метро все пробки соберёшь. Плюс регистрации не будет, ибо апартаменты. Если на все это закрыть глаза, то норм, по крайней мере строят шустро.

мама
Москва

Мурзик83,
План постройки метро утвержден, в Московском его не будет

Аноним 349

Аноним 242,
Подниму темку.
Автор, купили что-то? Поделитесь информацией)

Аноним 640

Девочки, а как вам Даниловский район в Москве? Что скажете относительно него?
Рассматриваем 2-ку

Аноним 640

AnnA-Mari ,
Нет, ЗилАрт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";