Автовокзал на ботанике

Екатеринбург

Аноним: При нынешних ценах на автобусы, их пассажиров не бояться, а уважать надо

особенно тех кто приедет, грабанёт в окрестностях автика и побырому свалит обратно в свою Ивдель. Гоп-стоп тоисть

Аноним 526

А что, в районе нынешнего автика часто грабят??? Надо срочно менять место пересадки. В моем представлении, наоборот, должно больше камер стать и этих... Охранников

Аноним 940

Пробки будут.

Аноним 993
автор

Аноним,
Да вот это точно.

Аноним 526

А сейчас типа пробок нет? На Южной? На Белинского, Щербакова, особенно утром?

Аноним 526

В метро пробок нет

Аноним 993
автор

Аноним,
А будут , наверное ещё больше

Аноним 969

Рассматривали покупку квартиры около планируемого автовокзала на крестинского. Цена очень интересная была, квартира хорошая, но не решилась я... Смутила стройка, масштабность ее.

Аноним 993
автор

аноним,
Вот вот..) понимаю вас. Ну посмотрим ещё , может определимся.

Аноним 395

Аноним ,
Я как житель Ботаники с 1995 г. Крестинского для себя не рассматриваю. На Родонитовой, Шварца жить удобнее (и дома немного поновее, если панельки, а кирпичные значительно поновее). Но надо, конечно, рассматривать конкретный дом, а не в целом улицу...
На Крестинского вид из окон не на дома, но лично для меня минусов больше.

Аноним 993
автор

Аноним,
Я посмотрела, дом 95 года, не новый далеко конечно. Но есть и старше дома, а цены ещё и выше. Не понятно вообщем разброс цен))

Аноним 395

Аноним ,
крестинского 59/1 - это 1992 года дом
Сначала был построен квартал со стороны 8 Марта, а с 1992 года начали застраивать со стороны Крестинского/Родонитовая от завода в сторону 8 марта.

Разброс цен (в миллион !!! ) мне тоже непонятен за практически одинаковые квартиры (сама сейчас в начале процесса обмена)

Аноним 993
автор

Аноним,
Спасибо. А пишут, что 95 года. Вот зачем спрашивается.

папа
Екатеринбург

первая половина 90-х - там нормальные дома есть. но мало, трешки большие. зато не так дорого.

Аноним 993
автор

xPert,
Мы смотрим трешку 64 м, а есть я понимаю по 80 м?

папа
Екатеринбург

64 метра не надо, не выгодно это и потом тяжелее продать. надо 75-80 УП трешку.

Аноним 993
автор

xPert,
Понятно, что лучше 75_80, но цены на них взвинтили, без ремонта без всего , нереальные конечно

Аноним 969

Имхо, на в рассматриваемых домах на крестинского намного слышнее объездная.

Ушлая рыба

А вы, автор, на ботанике жили когда нибудь? В чем ваш интерес ? Не нравится строящийся автовокзал , выберете Елизавет - Уктус - вторчермет... там не автовокзала )))

С 95 года живу на ботанике , поменяла уже 10 раз место жительства за это время внутри района- но я люблю этот район. А вы почему хотите поселиться именно на ботанике ?

Аноним 969

В уп- ках 90 гг вроде все трешки 63-65 метров?
Мы много на ботанике смотрели, других не видела.
Планировки да,разные бывают

Аноним 993
автор

Ушлая рыба,
У меня и работа там, и родители рядом плюс двое детей, а там рядом и школы и садики. Мне там нравится .

Ушлая рыба

Аноним ,
Посмотрите противоположную сторону - возле 8 марта - там планировки 3 шее - другие не много в 16 и 12 этажах , трешки больше 64 квадратов

папа
Екатеринбург

аноним: В уп- ках 90 гг вроде все трешки 63-65 метров?

конечно нет, есть и по 75-80

Аноним 993
автор

Ушлая рыба,
Спасибо , посмотрю, не знала.

Аноним 961

Во дворе этого дома на Крестинского вечером на лавочках лет 5 одни и те же выпивающие сидят, за собой не убирают,шумят. За Шваца 18/3 стройка свечки началась... этот квадрат домов еще страдает от утреннего лая собак, там собаки батальона охраны и конвоирования. Тбилисский 3,это дом в котором давали квартиры когда расселяли бараки,были даже в начале с подселением некоторые. Спились на глазах многие молодые,есть нехорошие квартиры(( дома старые,перекрытия полые, слышимость...а разброс цен еще и от того что где то свой председатель,а где то ук не очень хорошая. Шварца 20/2 там когда дом строили что с фундаментом, не точная информация, слухи ходили когда дом строили. На его месте ключ такой бил,что на плотах мальчишки катались) Любят на ботанике дома Атомстройкомплекса,кирпичные, 3 дома вроде. Не плохие. Вот в них дороже, но слышимость конечно везде к сожалению ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";