Как избавиться от шаурмычной под окном?

Екатеринбург

Базилика: Лишь бы вкусная была

где ваша кошка не знаю, а шаурма будет готова через 20 минут. (с)

мама
Екатеринбург

Господи, так вкусно же пахнет.
Я на работу все хожу мимо такого киоска. Так пахнет!!! Один раз не удержалась, купила. Ну, дрянь же. Лучше нашего Мангалыча нет шаурмы.

мама
Екатеринбург

А чем воняет то?

мама
Екатеринбург

Neiron,
Воняет шаурмой. Ну вы один раз проходите мимо, а у нас окно откроешь и вся квартира провоняет.

мама
Екатеринбург

меняю вашу шаурмячную на гонщиков по пруду

Аноним 352

Jou-Jou ,
У вас подъезд в 15 метров от остановки, меня бы это больше беспокоило, чем шаурма

Аноним 555

СерьезныйДядя,
Серьезный дядя ты тепло. Давай хоть один адрес нелегальной шаурмячной, балабол

мама
Екатеринбург

Аноним: подъезд в 15 метров от остановки, меня бы это больше беспокоило, чем шаурма

Согласна. Но дом уже не передвинуть. Остановку тоже. А вот шаурмычную можно )

Аноним 208

Jou-Jou автор темы: Воняет шаурмой

шаурма не может вонять! она благоухает...

мама
Екатеринбург

СерьезныйДядя,
Так и делают! Что уж...

Аноним 563

Jou-Jou автор темы: Как избавиться от шаурмычной под окном?

Базилика: Ох, как был бы счастлив мой муж,

Да уж, на всех не угодишь))) Всё по телеку трындят, надо малый бизнес развивать, интересно а как его развивать если у нас половина страны как автор. Автор представте вы деньги в бизнес вложили а на вас пришли на жаловались и вашему бизнесу копец.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: как его развивать если у нас половина страны как автор

+++и зудит ведь у неё, кипит говнище-то жизни нет, дай нагадить

Причём, просто так, не имея реальных аргументов о нарушении закона, никаких точных фактов и прочее. Просто мимо ходит и думает, а дай-ка я тут порядки наведу свои...

Как живётся людям с такой жизненной позицией, мне вот всегда интересно....

Зойка-пересмешница

СерьезныйДядя: У хозяина шаурмячной есть знакомые менты, которым они деньги заносят.

Аноним 638

Железный Феликс,
да уж...
раньше бандиты крышевали, сейчас менты...

папа
Екатеринбург

гдеЯктоЯ,
Да и раньше менты крышевали.

Зойка-пересмешница

гдеЯктоЯ: раньше бандиты крышевали, сейчас менты...

коллега с соседями написали участковому жалобу на незаконную платную парковку около дома. Следующей ночью "Жалобщикам" прокололи колёса , а потом они узнали , что фактически эти парковки в районе принадлежат участковым района.

Аноним 555

Потолковый Лампонюх: Как живётся людям с такой жизненной позицией, мне вот всегда интересно....

Уж лучше с такой, чем как у СерьезногоДяди. Он настолько серьезен, что не будет жаловаться на нарушение закона, ведь "как бы чего не вышло"

Аноним 555

Железный Феликс: коллега с соседями написали участковому жалобу на незаконную платную парковку около дома. Следующей ночью "Жалобщикам" прокололи колёса , а потом они узнали , что фактически эти парковки в районе принадлежат участковым района.

Адрес или фамилии участковых, вы конечно предоставите?

будущая мама
Екатеринбург

Gangrenych: не будет жаловаться на нарушение закона

может, сначала надо быть уверенным в том, что закон кто-то нарушает...
я понимаю, если б автор там отравилась или еще какой-то инцидент получился, а тут просто на пути стоит

Екатеринбург

У людей проблем в жизни нет и забот... Автор, направьте свою неуемную энергию на то, чтобы остановку убрали от подъезда, если уж на то пошло
Но вы ведь предпочитатете бороться с конкретным небольшым человеком - владельцем шаурмычной, а не с администрацией района - которая в праве решать где быть остановке.
Выхлопные газами у вас не воняет от транспорта остановки? Нет? А запах шаурмы напрягает? Странно

Екатеринбург

Jou-Jou автор темы: Воняют

Jou-Jou автор темы: Стоят с октября примерно, месяц поработали, закрылись

Jou-Jou автор темы: Воняет шаурмой

В ноябре закрылись, а в январе до сих пор воняет?

Аноним 555

Потолковый Лампонюх: может, сначала надо быть уверенным в том, что закон кто-то нарушает...

Уверенность появится после прокурорской проверки.
Самому сложно убедиться, владелец может отказаться показать разрешительные документы например.

Аноним 154

Аноним: Автор представте вы деньги в бизнес вложили а на вас пришли на жаловались и вашему бизнесу копец.

так если по закону, то кто ж его закроет?
А если не по закону, то "давай, досвиданья".
Шаурму люблю, но редко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";