Как избавиться от шаурмычной под окном?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Сейчас не воняет но боюсь лета до лета надо их убрать

Темная ЛОшадка: Выхлопные газами у вас не воняет от транспорта остановки

Блин, с дорогу же не отодвинуть (

Аноним: Автор представте вы деньги в бизнес вложили а на вас пришли на жаловались и вашему бизнесу копец. прекрасно представляю, сама закон не нарушаю и в общепит вообще не лезу
Потолковый Лампонюх: Как живётся людям с такой жизненной позицией, мне вот всегда интересно....

прекрасно живется, не переживайте за меня ) возьмите лучше шарик

Тему создавала я, но по просьбе нескольких жителей подьезда. Так что у нас весь подьезд такой
Возьмите еще шарик

Аноним 321

Потолковый Лампонюх: +++и зудит ведь у неё, кипит говнище-то жизни нет, дай нагадить

Вы ж там не живете с шаурмой под окном, Вам лишь бы ляпнуть получается? Дело вообще не только в запахах, а насекомых, мелких грызунах и т.п. гадости.

Потолковый Лампонюх: Причём, просто так, не имея реальных аргументов о нарушении закона, никаких точных фактов и прочее. Просто мимо ходит и думает, а дай-ка я тут порядки наведу свои...

Автор не обязана ходить и документы у шаурмы проверять, как и хозяин шаурмышечной - показывать эти документы автору. Этим занимаются органы, имеющие на такие действия полномочия, куда автор может (и надеюсь сделает это) заявить.

Потолковый Лампонюх: Как живётся людям с такой жизненной позицией, мне вот всегда интересно....

Гораздо лучше, чем людям с позицией терпилы.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: насекомых, мелких грызунах и т.п. гадости

которых никто не видел, даже автор?))) просто факт наличия-уже глаз красный, я так понимаю

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: просто факт наличия-уже глаз красный, я так понимаю

Вы все правильно понимаете у вас эмпатия развита прям на все 100 процентов! вот, держите еще шарик

мама
Екатеринбург

Jou-Jou ,
Здравствуйте, есть практика борьбы с подобными заведениями. Напишите в личку.

Аноним 840

у нас тоже шаурма стоит. запах шашлыков на весь двор.
но дома бы мне этот запах наверное надоел бы быстро.
автор вы не с островского?

мама
Екатеринбург

Аноним 840,
Я с Посадской )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";