Вопрос к тем кто пострадал от квартирантов

Аноним 89
автор

Кого обманули квартиранты, как вы поступили? Простили долг и забыли или как то отомстили?

Анонимчег

Мы просто стали брать депозит....

анонимушко

Анонимкина: Мы просто стали брать депозит....

Нормально вам одни поднасрали, а вы другим

Анонимчег

анонимушко: Нормально вам одни поднасрали, а вы другим

В плане? Депозит так-то возвращается, если все в порядке и нет ущерба. Забавное заявление

анонимушко

Анонимкина: В плане? Депозит так-то возвращается, если все в порядке и нет ущерба. Забавное заявление

Так не у всех есть сумма депозита. Квартиры как бы не миллионеры снимают. И многим надо вывернуться чтобы найти это депозит. То что вы его когда-то может быть вернете это смешно

Анонимчег

анонимушко: Так не у всех есть сумма депозита. Квартиры как бы не миллионеры снимают. И многим надо вывернуться чтобы найти это депозит. то что вы его когда-то может быть вернете это смешно

Нет суммы депозита? Ну ищи без него, в чем проблема?
А я чё потом после вас должна каждый раз хату на свои кровные ремонтировать? Вы ничего не перепутали?

Анонимно

анонимушко: Так не у всех есть сумма депозита. Квартиры как бы не миллионеры снимают. И многим надо вывернуться чтобы найти это депозит. То что вы его когда-то может быть вернете это смешно

Ищите варианты без него. Только не нойте, что без депозита квартиру убитые, грязные, без ремонта. Кто хоть раз потратил на ремонт после квартирантов свои деньги, будет брать депозит. Я беру. Потом честно возвращаю. Мне депозит дают, я его в конверт кладу и в сейф убираю. Потом возвращаю, если все нормально. За мелкие косяки не цепляюсь, прекрасно понимаю, что в процессе проживания состояние квартиры немного ухудшается, это естественный процесс.

Анонимно

И еще. Если у человека нет денег на депозит, хотя бы мало-мальский, то появляются сомнения в его платежеспособности. Потом в срок оплаты начинается "зарплату задержали", "заболел, денег нет" и еще сто тысяч отговорок. Мне, как арендодателю это зачем?

Аноним 262

Анонимно: ще. Если у человека нет денег на депозит, хотя бы мало-мальский, то появляются сомнения в его платежеспособности. Потом в срок оплаты начинается "зарплату задержали", "заболел, денег нет" и еще сто тысяч отговорок. Мне, как арендодателю это зачем?

+++ Только с депозитом сдаю равным сумме оплаты за месяц, если все гуд, предупреждают за месяц и он идёт в оплату

анонимушко

Анонимно: Ищите варианты без него.

Я??????? У меня две квартиры на сдачи и мы ни в жизнь никаких депозитов не брали. И квартиры у нас в прекрасном состоянии. Надо знать кого впускать и самим быть людьми

Анонимкина: А я чё потом после вас должна каждый раз хату на свои кровные ремонтировать? Вы ничего не перепутали?

Ну хамка же. Очевидно, что вам не везет с квартирантами. Вещам свойственно изнашиваться хоть с депозитом, хоть без него. А люди вам вообще-то платят не только за крышу. Ну в общем с вами нет смысла на этот счет общаться, вы жадная и склочная

Анонимно

Аноним 262: предупреждают за месяц и он идёт в оплату

Мне спокойнее, если я перед отъездом квартирантов проверила, что все нормально, и депозит вернула. А то в счет оплаты рисково тем, что за последний месяц могут разворотить полквартиры.

анонимушко

Анонимно: Если у человека нет денег на депозит, хотя бы мало-мальский, то появляются сомнения в его платежеспособности. Потом в срок оплаты начинается "зарплату задержали", "заболел, денег нет" и еще сто тысяч отговорок. Мне, как арендодателю это зачем?

Ни разу нам ни кто оплату не задержал

Аноним 543

Беру депозит, возвращаю при выезде, если все в порядке.
Ладно срач убирать. У меня одни квартиранты, молодая семейная пара в ожидании ребенка, выбили стеклопакет в комнате. И сбежали. Мне и депозита не хватило чтоб ущерб восстановить. Плюс вынужденный простой квартиры, так как балконную дверь заказывали, ждали, меняли.
Без депозита точно не сдам.

Анонимно

анонимушко: Надо знать кого впускать и самим быть людьми

А как знать? У меня вполне приличная пара свалила, бросив ключи в почтовый ящик. В квартире бедлам. А двое командировочных снимали больше года и квартира в идеальном состоянии. На лбу у людей не написано, свиньи они или нет.

анонимушко: Вещам свойственно изнашиваться хоть с депозитом, хоть без него

Изнашиваться, да. Депозит не за это берут. Если износилось, то это одно. А если балконная дверь выбита, например, то это не износ, уж простите.

Аноним 926

анонимушко: Ни разу нам ни кто оплату не задержал

щас точно накаркаете
я как скажу-ни разу, так сразу мечты сбываются

Анонимно

анонимушко: Ни разу нам ни кто оплату не задержал

Не всем так везет

анонимушко

Аноним 926: щас точно накаркаете

не дай бог

Аноним 89
автор

А было у кого и не платили и не съезжали?

Аноним 438

анонимушко: Так не у всех есть сумма депозита. Квартиры как бы не миллионеры снимают. И многим надо вывернуться чтобы найти это депозит. То что вы его когда-то может быть вернете это смешно

Миллионеры тоже снимают. За границей вы без депозита не заселитесь. И там депозит не сумма месячной оплаты. А десятки тысяч долларов. Если нормальная квартира или дом, конечно.

анонимушко

Аноним 438: За границей вы

ну не надо сравнивать нас с ними. У нас нищее общество, а там даже бомж богаче наших миллионеров

Аноним 268

Анонимно: меня вполне приличная пара свалила, бросив ключи в почтовый ящик.

Вот у меня также квартиранты поступили, пара лет 40, приличная работа у них, оставили такой срач после себя, плюс долг. А после молодых и вахтовиков была чистота и с оплатой порядок был. Шум устраивала одна, работавшая участковым в этом же районе, соседи жаловались. Вот не угадаешь с квартирантами

Аноним 640

анонимушко: меня две квартиры на сдачи и мы ни в жизнь никаких депозитов не брали

Не берите, в Москве на рынке ни одна квартира без депозита не сдается

анонимушко

Аноним 438: За границей

Аноним 640: в Москве

мы в Екб, при чем здесь другие государства какой смысл сравнивать ж с пальцем?

Аноним 89
автор

Стрекоzа,
Да договор был, сыграли на жалости девочки а полиция не помогла бы, выселение, обычно они говорят самим разруливать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";