Покажите ваш экран под ванной (не акрил).

Аноним 582
автор

Стена 2,1. Ванна будет 1,7 стоять.
мало того, что остается 40 см ни туда ни сюда, как придумать экра? Ванна металлическая будет в целях экономии, она есть ее покупать не надо.
Как облагородить экран?

Аноним 852

Плитку наверно тогда, если экран -НЕ акрил.

Аноним 582 автор темы: остается 40 см ни туда ни сюда

шкаф пенал или корзину для грязной одежды

Аноним 582
автор

Аноним 852: Плитку наверно тогда, если экран -НЕ акрил.
А

я не против экрана акрилового, просто его можно к металлической ванне сделать? мне говорили они к акриловым идут сразу.

Аноним 852

Аноним 582 автор темы: я не против экрана акрилового, просто его можно к металлической ванне сделать? мне говорили они к акриловым идут сразу.

Вот это не знаю, у меня акрил и экран того же производителя.
Тогда если вид не смущает, на рынке или в хоз товарах пластмассовый поискать.

Аноним 582
автор

ну вот на фото...место от стены остается...шкаф нормально не влезет. Будешь мыться под душем все будет литься....

Аноним 582
автор

Аноним 852: Тогда если вид не смущает, на рынке или в хоз товарах пластмассовый поискать.

смущает.

Аноним 999

у меня так

Аноним 852

Аноним 582 автор темы: смущает.

Тогда плитка)))

И раз >Аноним 582 автор темы: Будешь мыться под душем все будет литься....

в продолжении ванны в длину до стены полку, тоже отделанную этой плиткой (как бы продолжение ванны), а под ней уже или корзину или бутыли с химией.

Екатеринбург

У меня 3 почти одинаковых квадратных панели-пластины, на них "с фасадной стороны" приклеена пробка такая же, как и на стенах ванной комнаты. Сверху с торцов на этих пластинах по 2 магнита. За эти магниты панели привешены к краю стальной ванны "заподлицо". Снизу от пластин до пола см 5. Мне нравится, что не видно никаких ножек, и можно складывать под ванну всякое.

мама
Екатеринбург

У нас плиткой выложено.

Аноним 117

PermCity,
Симпатично так

Аноним 582
автор

Мама Июнь,
Описано , интересно, но не понятно))) может фото сделаете?
Lakrima,
А снизу наглухо?

мама
Екатеринбург

Аноним 582 автор темы: А снизу наглухо

Нет, створка открывается.

Аноним 582
автор

Lakrima,
спасибо! на какую основу посажена плитка? как она крепется?

мама
Екатеринбург

Аноним 582 автор темы: спасибо! на какую основу посажена плитка? как она крепется?

На гипсокартон. Приклеена.

__

Обычно делается форма из гипсокартона и на него крепится плитка внизу у меня деревянные дверцы, Березовский производитель, но они намокают. На лет 5 хватает.

Аноним 582
автор

Lakrima,
мне ваш вариант больше всех понравился, щас заколебу)))
она на магнитах каких то? как она к ванной крепится? на ванной аллюминиевый профиль, вроде бы...

Плитку кинули. Экран мне не нравится.

Аноним 582 автор темы: на ванной аллюминиевый профиль, вроде бы...

Это направляющая для ГКЛ.

мама
Екатеринбург

Аноним 582 автор темы: она на магнитах каких то? как она к ванной крепится? на ванной аллюминиевый профиль, вроде бы...

На металлический профиль вроде. Давно делали, могу уже что-то не так помнить

Аноним 411

Аноним 999,
Очень у вас понравилось, возьму на заметку, спасибо за фото

Аноним 582
автор

Килька в томате: Плитку кинули. Экран мне не нравится.

красиво! у вас открывается?

PermCity: Делается обычный каркас из ГКЛ на металлических профилях, которые крепятся к стандартным брускам акриловой ванны. Если брусков нет, то их можно приклеить. Далее как обычно - каркас, ГКЛ, клей, плитка.

я не понимаю как вот она крепится, цепляется , ставится как не падает, когда стоит?
блин, не понятно спрашиваю)

Аноним 582
автор

Аноним 411: Очень у вас понравилось, возьму на заметку, спасибо за фото

вообще клево...я так понимаю это тот же принцип, плитка на гипсокартон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";