Совместная квартира и дети от прошлыхх браков

мама
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Но и ущемлять интересы своих детей не хочу.

и не надо))) сегодня он рядом, а потом ушел, а дети ваши)

Ro-mama: Пусть берет ипотеку, покупает квартиру. Вы там все живёте, а свою вы сдавайте и гасите свою ипотеку.

+

я это я

Аноним 910 автор темы: жить у меня будет.

Тогда 15тыс это его пропитан е. Съем и питание ему дороже вышли бы. И так жопочку удачно пристроил

Аноним 312

Мне кажется взяв ипотеку на себя, вы все сделали правильно.
И да, 15 т это мало, очень мало. Автор, мч ваш будет платить ипотеку свою, а вы его содержать? Так то бред
Ему если только брать ипотеку и сдавать, с этого и платежи оплачивать.

Аноним 910
автор

Аноним 921: зарплата у него сколько?
Хоть какая-то сумма остается в месяц? Тысяча ... три ...

60-80 тыс

Аноним 910
автор

НаталЪя: купите дачу, запишите на него есть у меня дача
Анна Иванна: 15 какой досуг, кака помощь? Он эти же деньги и проедает.
нет это остаток после всех его расходов

Аноним 669

Аноним 910 ,
Когда люди живут вместе, при этом играют только в свои ворота и считают выгоду, это не про любовь и тогда смысл быть вместе. Перестаньте использовать человека ради своей выгоды, он тоже хочет своё жильё и имеет на это право и поверьте встретит девушку которая ему будет в этом помогать а не вставлять палки в колеса

Аноним 969

Аноним 910 автор темы: Его доход уходит на его личные нужды, алименты, оставшиеся 15 000 это наш досуг, помощь мне.

Если бы он жил один, то отдавал бы эти деньги за съем жилья, раз своего нет. У него даже наверно первоначального взноса нет на ипотеку. У вас живёт и потом ещё хочет оттяпать вашу же квартиру. Если у него далёкие планы на вас, пусть живёт и не беспокоится, что вы его выгоните, раз так любите. От вас он не уйдет, ему выгодно с вами жить(крыша над головой, накормлен, теплая постель). Понятно, он не потянет свою ипотеку, пусть ищет доп заработок, если получится и тогда уже думать. Если брать квартиру то обязательно сдавать

Екатеринбург

Аноним 910 ,
Три года встречаютесь, большие планы.
А какие планы? Замуж выйти? Детей родить от него?
И получается он у вас живёт? В вашей квартире?

Аноним 910
автор

НаталЪя: так то прикольно получится - живет у вас, столуется, сексится, а свой остаток пятнашечку на ипотеку себе же любимому.
молодец! это и напрягает! Не себе урвать, свое отдать не хочу. Возможен ли баланс?

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: это остаток после всех его расходов

Ну тогда пусть берет себе комнату или квартирку на окраине, сдает её, ипотека частично покроется. Ну как то же должен он это решить? Или слезой одинокой мужской выревет у вас часть вашего?

Аноним 669: это не про любовь

Про любовь, только любовь к детям слава будде сильнее, а не к мужику, который сам свои вопросы не может решить.

Аноним 669: он тоже хочет своё жильё

И кто ему не дает, но за свой счет?

Аноним 669: поверьте встретит девушку которая ему будет в этом помогать

Аааа, то есть содержать его? Или полквартирки отдаст?

я это я

Аноним 910 ,
Тогда некорректно написали.
Сколько на еду, на быт каждый месяц дает?
Раз 15тыс остаётся после всего. То вполне может потратить их на ипотеку.
Но досуга тогда не будет. Ужаться да придется

Аноним 910
автор

Аноним 669: Когда люди живут вместе, при этом играют только в свои ворота и считают выгоду, это не про любовь и тогда смысл быть вмест будучи в первом браке, когда все в одном месте, быт, имущество, дети, деньги, я также расуждала. Любовь превыше всего! Но жизнь учит, что любовь возможна только при балансе интересов, когда обеим сторонам хорошо. Я его и пытаюсь найти. Ущемлять свои интересы ради другого это не любовь, скорее зависимость.

Екатеринбург

Аноним 669: он тоже хочет своё жильё и имеет на это право и поверьте встретит девушку которая ему будет в этом помогать а не вставлять палки в колеса

Так кто ему не дает возможности взять ипотеку на свою собственную квартиру, где собственник только он? Пока он на авторовом горбу желает вьехать в свою квартиру - ипотеку, значит, на двоих, с долями, и, как следствие - наследованием этих долей; и имеет свободных денег на все это 15 тыщ рублей. Автор вложила в свою трешку деньги от предыдущей своей квартиры, это поди 2/3 стоимости новой квартиры; а он, мужчина - что вложил? Свое истовое желание?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 669,
усть копит и откладывает сумму денег на квартиру вместо ипотеки, ему же пока есть где жить
Классно устроился .. оставшиеся 15 вкладывать в свою ипотеку..и жить за счет автора... кормят же ..

я это я

EЖик: жить за счет автора... кормят же

Автор пишет, что это после расходов на еду и тд

Екатеринбург

EЖик: оставшиеся 15 вкладывать в свою ипотеку..и жить за счет автора... кормят же .

Он может квартиру сдавать свою ипотечную и этим гасить ипотеку. Но есть ли у него первоначальный взнос? Тогда на него 15тр пойдут. Да тут хоть так, хоть этак - автор в минусе.

я это я

По логике если мужчина при зп 80тыс отдаёт алименты 15твс - 20примерно. 15 в остатке. То автору на жизнь даёт тыс 30. 15 ка бензин и вещи.
20+30+15=65 и остаётся как раз 15твс. Вполне имеет право потратить на ипотеку

Аноним 910
автор

Витамин: Три года встречаютесь, большие планы.
А какие планы? Замуж выйти? Детей родить от него?
И получается он у вас живёт? В вашей квартире? живем вместе.
Про детей говорили, оба единого мнения, что не понянем. Нужно уже рожденных растить.

Екатеринбург

Аноним 910 ,
То емть замуж не зовёт? Только доля требуется?

Аноним 910
автор

Анна Иванна: тогда пусть берет себе комнату или квартирку на окраине, сдает её, ипотека частично покроется. Ну как то же должен он это решить? Или слезой одинокой мужской выревет у вас часть вашего? он на мою не претендует. Он свою хочет покупать, но предполагает, что при наличии ипотеки мне уже ту же 15 000 не даст. Я и деньги не прошу у него, сам дает.

Аноним 910
автор

Витамин: емть замуж не зовёт? Только доля требуется? одновременно и то и другое. Точнее в совокупности. Доля и штамп.

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: он на мою не претендует.

Аноним 910 автор темы: предложил взять ее вместе.

Аноним 910 автор темы: Но отношения после взятия ипотеки стали прохладнее.

Аноним 910 автор темы: Сказал, что любит и терять не хочет, но переживания о ьудущем мучают.

Ну тогда претендовал. Сейчас манипулирует вашими чувствами. Люблю, но жить негде.

Аноним 910 автор темы: Доля и штамп.

А с него что?

Аноним 838

Автор, а для чего он вывалил на вас свои сомнения? Пожаловаться, ? Принять какое-то общеерешение? Тогда что предлагает он? Хочет что бы решили его проблему? А что случиться, если вы решать ее не будете? Вы будете чувствовать себя виноватой? Но ведь у вас тоже нет возможности. Он заботится о своих детях , перечисляя им алименты, вы заботитесь о своих.. тут один выход -ему увеличивать свой доход. Он чувствует себя виноватым в том, что его дохода не хватает и хочет перевалить чувство вины на вас... не ведитесь, это не ваше, манипуляция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";