Среднеуральск: удобно ли добираться каждый день на работу в Екб?

Аноним 134

Аноним 363: вам как раз тоже про началу написала))) мои в Среднеуральске и в начальную и в среднюю ходят

Вы своей школой в Среднеуральске довольны?
Какой номер, если не секрет, все равно мы анонимно.

Аноним 363

АнониМ,
А в обе и в 5 и в 6ю везде нормально и учителя хорошие. Если вам в среднюю и выбор между 6 и 31, то конечно в 6ю!! Но с этого года все школы города только по прописке

Аноним 134

Аноним 363: Но с этого года все школы города только по прописке

Без прописки не берут в среднее звено?
В первый класс понятно, а в 5 нужно делать прописку?

Аноним 207

Жили 2 года в Прибрежном. В самом ЖК отличный контингент , чисто, консьержи, велики, снегокаты все оставляют. Вид потрясающий из окна. В Пихтовом тоже хорошие дома, молодые семьи, но ОТ не ходит, ребенку в школу идти через гаражи, частный сектор...
Мое мнение- в Среднике дошкольникам и младшешкольникам хорошо. Садики и учителя началки хорошие. Со средним звеном беда и в Коптяках,и здесь. Мы в Пышму своих перевели, там посильнее школы.
А вообще, приезжая домой после работы, здесь отдыхаешь лучше, суеты нет, места на парковке есть, но это от условии , что дети организованы и есть кому забрать-отвести.

Аноним 363

АнониМ: 5 нужно делать прописку?

В пятый класс по прописке берут с нового учебного года , до этого было по желанию

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Извините за нескромный вопрос
А как вы развлекаетесь в выходные?Куда вечером ходите?Там же ни ресторана ни кафе,ни кинотеатра.....

мама
Верхняя Пышма

babyмама,
сел на авто и поехал - никаких проблем. Кинотеатр есть в Среднеуральске, есть в Пышме, до Карнавала 20 минут на автомобиле. До Пышмы 15 минут на автобусе

мама
Верхняя Пышма

Мы любим в Радугу парк ездить в кино

мама
Верхняя Пышма

В Среднеуральске есть кафе на "Волне" (кинотеатр), Лион пицца (есть доставка на дом). Есть куча доставок всякой-разной еды. Если хочется прямо кафе-кафе Пышма и Екатеринбург

Аноним 792

Если есть машина - то Среднеуральск можно воспринимать как удаленный район Екб.

мама

babyмама: Извините за нескромный вопрос
А как вы развлекаетесь в выходные?Куда вечером ходите?

Нормальный вопрос.))) никуда, т.к. малая особик, с ней никуда особо не сходить. Гуляем в парке, на площадке ( в трц не ходим, т.к. иммунитет у ребенка на нуле, цепляет все подряд. Поэтому тишина и отсутствие скопления народа - наше все), на озере.
Изредка

Чекудеш: сегодня в 21:43Верхняя Пышма
В Среднеуральске есть кафе на "Волне" (кинотеатр), Лион пицца (есть доставка на дом). Есть куча доставок всякой-разной еды.

Чекудеш: Кинотеатр есть в Среднеуральске, есть в Пышме

мама
Верхняя Пышма

babyмама,
Еще ездим в театры и в музеи в Екатеринбург, но не часто 1-2 раза в полгода, в том числе и с детьми. Тяжко только на новогодние представления ездить, потому что перед Новым годом везде полно народу и пробки.

Аноним 549

Говорящая с котами,
Как , обыкновенно, выезжаем в 7.45-7.50 и в школе мы к 8.30 и причём мы едем не больше 100 км.ч, едем по ЕКАДу, в Пышму мы не заезжаем

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Нам сейчас 2.9 из многодетной семьи, сказали раньше 3 даже не мечтайте. Не знаю кто Вас так обнадежил с садиком.

мама

Ринка,
Я просто очередь смотрю на сайте. И это мы еще льготу не оформили.
И еще у наших с Вами детей разница полгода. И стоим мы в разных очередях. Вы почти в конце своей( 2015/2016), а мы в начале своей (2016/2017). Поэтому и разница такая.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Я буду рада за Вас если получите путевку раньше 3!

мама

Ринка,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Хотя... когда общаги старые снесут (или что там за Прибрежным стоит), контингент может поменяться на приличный

так его все равно куда то расселят... в Среднеуральске и останется
Вообще Пышма прикольный город, там очень много всего для детей.
В среднеуральске- да контингент не тот, очень много алкашей, наркоманов и пересидков. Заняться там нечем, вот и шатаются по городу. Может сейчас получше стало, но лет 7 назад там вообще нечего делать было

мама
Екатеринбург

babyмама: А как вы развлекаетесь в выходные?Куда вечером ходите?Там же ни ресторана ни кафе,ни кинотеатра.....

ну я в Екате живу - не ходим мы особо никуда.
Мелкого надо с кем то оставлять - нет желания.
Если и ходим то зимой - это горки, катки и т.д.
Летом - парки и озера.
В Пышме там рядом кинотеатр - в Среднеуральске не знаю

Аноним 983
автор

Novasweettt: А да, насчёт запаха. Очень редко наносило. Ну очень. Несколько раз за лето-весну. Вообще не напрягало. Тем более птицефабрика сейчас вообще банкрот , имущество распродают

Ого)))Удивили! Я просто в группе "Пихтового" Вконтакте состою и там отдельная темка даже была по поводу запаха с птицефабрики. Жители жаловались на невыносимый запах летом. И тогда у меня прямо все желание отпало там кв рассматривать. Хотя сам жилой комплекс очень нравится, ну и цены, конечно, отличные.

Аноним 983
автор

Чекудеш: Живу в Среднеуральске 7 лет. Последние 4 года в Прибрежном. Муж работает на Радищева в Екатеринбурге. Раньше бросал машину у Зари и ехал на метро, последние пару лет ездит на машине до офиса. По временным затратам оказалось одинаково.

Спасибо за информацию!!!

мама
Екатеринбург

По поводу добираться...
Езжу медленно, мне так комфортнее..
В час пик утром/вечером не ездила.
Но из Пышму и из Среднеуральска и туда до/от Ю-З - 40 минут - час.

Аноним 363

Аноним 815: Поликлинику закрывают, врачей почти всех перевели в Пышму, участковые педиатры на больничных, как правило один врач на все участки, бешеные очереди

Только что ремонт сделали и все врачи на месте, сегодня была, никаких очередей, народа мало, все по талонам

Аноним 815: кружки и секции для детей, уровня дк ромашка)

Это вы про какое заведение говорите?

Аноним 815: многокилометровые пробки,

Напряжённость с утра на выезд и вечером на въезд да есть, но напряжённость))) а не многокилометровые пробки))) у нас тут таких километров то нет) ровно 1 по карте, специально проверила)))

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";