Новостройка на Первомайской 60, есть будущие жильцы, и вообще кто что думает про этот дом?

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка:
когда построили комплекс Бажовский, плюнуть стало некуда от машин. Или не покупали паркинг,

Первое время после сдачи комплекса, паркинги пустые были, никто не покупал, потому что цены загнули конские. Жто года 2 назад было еще так. Как сейчас не знаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven: потому что цены загнули конские.

еще раз подтверждаете, что застройщикам плевать на покупателей и вся их реклама - фикция. От элитности в их халупах - только коробка, в которой я по сути - только ночую.

мама
Екатеринбург

JP_feelgood: у нас во дворе шлагбаум,

Мы с вами почти соседи

JP_feelgood: Воздух-грязный, при проветривании оседает черная жирная пыль на подоконнике

Это да. Но у нас, наверно, в городе чистого воздуха не найти, если только верхние этажи брать, там может почище.

JP_feelgood: Проблемы с водой, очень частые аварии/прорывы теплотрассы на Первомайской/Мичурина , соотв нет отопления ( за зиму отключали раза 3, и в минус 30, да) , нет горячей воды. И почему то очень плохой напор воды в доме.

Напор да, у нас тоже часто плохой, особенно вечером - нормально воду сделать, чтоб душ принять, невозможно. У нас вот год как такая фигня началась, раньше не было проблем А вот отключений особых нет в моем доме, видимо, нас не касаются. 2 раза за полгода было, с 12 до 4х примерно не было воды и отопления, но человек работающий это и не заметит. Но тоже опасения есть не станет ли в микрорайоне больше с этим проблем, когда новый дом подключится.

JP_feelgood: где этот дом будет парковаться, кроме паркинга

Это вопрос! Наш двор тоже забит, негде парковаться, ставят машины везде просто, периодически припаркованные на тротуаре у дома собирает эвакуатор, но через час уже там же другая машина припаркована.

Пчелка-Майка: От элитности в их халупах - только коробка, в которой я по сути - только ночую.

Ну, может, еще консьерж, которого там обещают да камеры

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven: Ну, может, еще консьерж, которого там обещают да камеры

по факту, у нас в городе нет ни одного "элитного" дома. По крайней мере, я такого не знаю.
С нормальным двором без машин, в цветах, со скамейками, с тренажерами и развлекухами для детей, и главное, нормально построенное, без Афигательной слышимости.
Недалеко от нас дом - квартиры от 10 млн, ну да красивый, но! и так небольшой двор заставлен машинами. Даже ребенка некуда отпустить побегать. Ну и нафиг такие деньги отдавать?
Пока народ не прочухает кайф от красивого окружения за квартирой - застройщики так и будут втыкать высотки без всякой инфраструктуры.

Старые упшки и хрущи в этом плане выигрышней. Или в тьмутаракань - на широкую речку и иже с ними.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: у нас в городе нет ни одного "элитного" дома. По крайней мере, я такого не знаю.

Пару месяцев назад по делам была в комплексе на Колмогорова, если не ошибаюсь. Ну очень мне понравилось. Все как вы говорите, двор, тренажеры, площадки, дети...пруд рядом с уточками. Ну и консьерж, охрана, камеры, уборка постоянная и прочие прелести. Про слышимость не знаю только. А так, дом - мечта. Единственное - жд рядом тоже, насколько понимаю.

Аноним 810

Пчелка-Майка: по факту, у нас в городе нет ни одного "элитного" дома. По крайней мере, я такого не знаю.

Тихвин. Все что вы перечислили есть. Цена элитная. Двор там шикарный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven: комплексе на Колмогорова

ого, посмотрю, спасибо.

Аноним 899

Анонимно. автор темы: наша 181

Анонимно. автор темы: живем в академическом

вы живёте в Краснолесье сути это не меняет, но всё-таки

Езжу мимо этой стройки на работу. Не представляю, как они впихнут такую прорву людей на этот пятачок тихий центр станет совсем не таким тихим. С парковками там, судя по всему, будет хуже, чем в Академе и Кранолесье. Насчёт садиков и школ лучше заранее узнавать. Тоже может ждать сюрприз(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";