как сдать квартиру ?

Аноним 945

Никому ни скажу: подводные камни , все "-"

Первый раз без депозита сдавали, квартиранты съехали-ключи бросили в почтовый ящик, не очень приятно. Теперь депозит. Тоже еще новичок учусь.

Аноним 945

Аноним 571 автор темы: к в контакте какая группа ,подскажите

Аренда квартир без посредников в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Покажите хоть фотки квартиры и адрес, может тут и желающих найдёте

Аноним 486

Аноним 571 автор темы: показы,договоры подписывать лучше при свидетелях?

я обычно без свидетелей сдаю, но делаю приложение к договору с описью имущества, некоторые видеофиксацию или фотофиксацию имущества дополнительно делают

Екатеринбург

Аноним 571 автор темы: контакте какая группа ,подскажите

там несколько, но ни одного обращения не было, (за месяц) подали на авито - платно, смотреть и звонить стали сразу же, но пока не сдали, 2 дня прошло

Аноним 945

Никому ни скажу: там несколько, но ни одного обращения не было, (за месяц) подали на авито

Наверно, не угадать, первый раз сдала на Юле только выставила -сразу сдали. Второй раз дольше было, была мысль на платный сайт выставить, но сдалось так.

Екатеринбург

Аноним 945: но сдалось так.

везет! ау меня там вообще тишина!

Екатеринбург

Никому ни скажу: квартиры предприятию,

ни кто не сдавал???

Аноним 571
автор

Tania88, дак нельзя .наверное . новая студия в Светлом . модераторы,если что -удалю

Аноним 571
автор

Аноним 945, с депозитом дольше искать желающих?

Москва

А без мебели кто-нибудь сдавал квартиру новую? Есть спрос? Или нужно хотя бы минимально мебель поставить?

Аноним 571
автор

snowqueen86,
вы в Москве сдаете?

Екатеринбург

snowqueen86,
думаю стиралку и холодильник не помешали бы, у самих стоит техника, 2 дивана и стенка (горка)

Аноним 571
автор

Никому ни скажу, если техника сломается.кто ремонтирует .?

АнониМ

я в группе подслушано Химмаш во ВК сдавала.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 571 автор темы: Никому ни скажу, если техника сломается.кто ремонтирует .?

Крупную - хозяин. Или жилец в счет квартплаты.
Но если сдача на много лет, то всяко бывает.

мама
Москва

Аноним 571 ,
Если поломка по причине неправильного использования - арендатор, если ветхость, производственный дефект и тд - арендодатель.
Такие моменты в договоре прописываются.

мама
Москва

snowqueen86,
Без мебели спрос есть, но как правило все же ждут, что есть кухня и крупная бытовая техника - плита, холодильник, стиралка. Мы свою обставили полностью вплоть до текстиля.

мама

Аноним 571 автор темы: куда с ним?

В суд по месту прописки арендатора.

Всех жильцов находила через группы вк. Поищите в своём городе. Типа "аренда Екатеринбург".
С них меньше риелторы звонили.
А с авито агентство-мошенник взяли моё объявление в свою базу, без спроса. Поставили цену в 2 раза ниже и радостно продавали эту базу.
Я замучалась на звонки отвечать.

Аноним 571
автор

Fox21,

Аноним 571
автор

StiX,
без текстиля конечно не уютно,но на вкус и цвет .. как говорится . Я вот вчера фотки сделала-пустынно как то,на номер в отеле похоже но зато каждый под себя облагородит . или я ошибаюсь?

Аноним 571
автор

Еж в тумане, поняла .
вот засранцы

бабушка
Екатеринбург

Дети сдали предприятию, сами из города уехали. Предприятие каких то алкашей поселило. Половину мебели распродали, чеканка на меди была, тоже ушла, сервиз немецкий. Больше не рискуют.

Аноним 884

Аноним 571 ,
У нас есть депозит на этот случай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";