как сдать квартиру ?

Аноним 434

Сдала абсолютно пустую квартиру. Даже без плиты и мойки на кухне. Вопрос соотношения цены и скорости сдачи. Спрос есть на все.

мама
Иркутск

Вам юрист нужен и доска объявлений . Аллах вам в помощь.

Аноним 193

Аноним 240: Это как? Слабоумие?

Может кто то и попадается. Тут недавно писали, что продавали на Авито, по той же разводке муж чуть не попался. Он уже у банкомата стоял и выполнял указания мошенников...

Аноним 827

Лет 10 снимали жильё разное, в разных районах, всегда искали с укомплектованной кухней (гарнитур маломальский, плита, холодильник, стол, стулья), это обязательно, стиралка и вместительный шкаф, шторы. Остальное не обязательно. На чужих диванах брезгливо спать лично мне, возили свой. Чайники, утюги, посуда тоже не нужны, привыкла своим пользоваться. Главное чтобы было чисто и не захламлено убитой мебелью, коврами, дорожками, сувенирами, картинками на полках, искусственными цветочками и т.п. это мусор, это не надо.

Аноним 827

Находили на авито всегда.

Аноним 571
автор

Аноним 827,
спасибо . у меня квартира в новостройке с нуля ,никто не жил. мелочей всяких точно не будет

Екатеринбург

Аноним 571 ,
мы, но пока бог миловал, хотя по своей практике понимаю и знаю что у любой техники срок службы 5-6 лет ( если брать выпуск после 2010 г) раньше технику делали на совесть, а теперь, даже передачу вот смотрела, при выпуске техники в нее програмируется "отложенная поломка"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";