Удобна ли такая планировка?

Аноним 781
автор

Посмотрите, пожалуйста, планировку квартиры. Удобно ли такое количество окон в плане размещения мебели?

бабушка
Екатеринбург

А что означает прямоугольник с палочками?

мама
Екатеринбург

Аноним 781,
4к или 1к
Сколько человек

мама
Екатеринбург

Bugаgа ,
гардероб

мама
Екатеринбург

Без балкона? Относительно окон, мне нравится, будет много света.

автор
просто посетитель

Bugаgа ,
Гардероб

автор
просто посетитель

Sima ,
3-комнатная, в семье 4 человека.

мама
Екатеринбург

Очень удобно. У меня в 3-ке окон 7шт.
Спальни нормального метража. Мне нравится вдоль одного ставить кровать, вдоль другого окна стол.

Екатеринбург

Тут две квартиры - трёшка и однушка.

автор
просто посетитель

IriSka ,
Балкон как бы есть и как бы его нет)) по словам застройщика он объединён с кухней, утеплён, но по моим ощущениям просто перегородки две сделают, отделив от кухни кусочек)

автор
просто посетитель

новопузик ,
Написала выше, 3-к

мама
Екатеринбург

Юля\~я,
Хорошая квартира, большие комнаты, кухня большая.

Екатеринбург

Юля\~я,
Увидела позже своего сообщения.
Нормальная обычная планировка, только с балконом непонятно что. А вас что смущает, автор? Квартира как квартира.

автор
просто посетитель

новопузик ,
Смущает как раз отсутствие балкона как такового, много окон там, где можно было бы и одним обойтись) а вот как раз в самом большом помещении окно одно, и оно типа от балкона. Но окна там стандартные, то есть света как раз много не будет.

автор
просто посетитель

Есть ещё один вариант, но квартира на втором этаже. Первый этаж офисы. И все окна на север, кроме одного.

мама
Екатеринбург

В целом, планировка хорошая. Я бы купила. Но тут вопрос с балконом. Надо понимать, как он будет оформлен в итоге.
1.На плане он входит в жилую площадь, значит платить за него по полной стоимости. Да и не все согласны жить без балкона)
2.А если он оформлен будет как балкон, тогда платить за него только половину метража. Но тогда как они его узаконят "тёплым", ведь в этом случае идёт 1 вариант.

Аноним 515

На мой взгляд, в 1 варианте много окон.
Сложно будет мебель расставить.

мама
Екатеринбург

А мне нравится, что балконы объединены, в нашем климате только мусор там хранить. К нас пустые стоят, только летом дети играют

автор
просто посетитель

Sima ,
Мне муж тоже самое говорит) по идее сейчас у нас только велосипеды детские стоят и хлам всякий

бабушка
Екатеринбург

maltseva,
Юля\~я,
Понял. Спасибо)

Екатеринбург

Без балкона плохо, однозначно. А по поводу много окон, мне нравится. У нас почти также в 2-х комнатах, только по одному окну и по одной балконной двери, на разных стенах расположены. Зато света много. Но у нас окна побольше стандартных.

Я б не взяла с окнами на север. Слишком мрачно, я люблю солнце.
Объединенный балкон не напрягает.

N L
мама
Екатеринбург

Обычная планировка, напрягает только то. что по 2 окна в тех двух комнатах, не совсем удобно. наверное в плане расстановки мебели. Зато светло.

Екатеринбург

квартира угловая Жили в угловой - не дай бог снова!

Аноним 377

????‍♀️ Если только минимализм.

просто посетитель
Екатеринбург

Я такие планировки люблю
Количество окон не смущает совершенно
Для семьи из 4 человек идеально
Че тут думать, брать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";