Приметы для быстрой продажи квартиры))

Аноним 890
автор

Всем привет! Помнится, была такая темка, но найти не могу, там всякие приметы были, чтобы побыстрее квартиру продать. Поделитесь приметами, если знаете, надо очень быстро продаться, чтобы наш вариант не ушёл примета «адекватная цена» в деле, если что риэлтор тоже есть)

дедушка

Цена низкая

Аноним 890
автор

Oslic,
Совсем низкую тоже ставить никак. Цена реально адекватная, ниже среднего по району.

мама
Екатеринбург

Моя никак не продавалась, месяца 3. Уехала отпуск-ни одного звонка.
Вернулась- перемыла квартиру от и до, уехала в баню. Аж 3 позвонили, 2 вечером пришли, одни сразу аванс дали и купили. Попробуйте навести марафет.

Аноним 655

Расхламить, выдраить, ликвидировать запахи, сделать хорошие фото с минимумом вещей. Подготовить документы, будто продажа уже завтра) На просмотре максимум света (вкрутить все лампочки), проветрить, лишних домочадцев из квартиры выставить)))

Аноним 890
автор

Nadushka_tak,
Я и так намываю да перебираю хожу все))) видимо, надо интенсивнее мыть))
Аноним 655,
Фотки тоже нормальные, без хлама в кадре

мама
Екатеринбург

Аноним 655: Расхламить, выдраить, ликвидировать запахи, сделать хорошие фото с минимумом вещей.


мой риэлтор перед приходом на просмотр предупреждала меня и говорила, чтоб я вкусное что-нить пекла... с ванилью например. Или кофе варила)))
Поэтому у нас в тот месяц часто была к чаю шарлотка
Не знаю сработало или нет)

Аноним 890
автор

Sтропа,
Я спеку, главное, пусть придут смотреть Не идут пока.

мама

Аноним 890 ,
Промойте все двери и ручки в квартире яблочным уксусом разведённым с водой, особенно входную. Затем растопите ладан на сковороде и по часовой стрелке пройдите и окрестите каждый угол в квартире.
Ну а так действительно в квартире должно быть просторно, чисто и вкусно пахнуть. Животные есть в квартире вашей?

Аноним 890
автор

fanatkaeburga ,
Где ж мне ладан взять? животные есть, ими не воняет.

мама
Екатеринбург

Аноним 890: Я спеку, главное, пусть придут смотреть Не идут пока.

там-тадаааам скоро придут!!!

Екатеринбург

Sтропа: мой риэлтор перед приходом на просмотр предупреждала меня и говорила, чтоб я вкусное что-нить пекла... с ванилью например. Или кофе варила)))
Поэтому у нас в тот месяц часто была к чаю шарлотка

Аналогично пекла хлеб, пироги и жарила мясо. Муж жены, которые купили, так и сказал пахнет домом, берем

Аноним 890
автор

Sтропа ,
Спасибо вам)))

аноним 279

Аноним 890: Поделитесь приметами, если знаете

покупаете детский молоточек пластиковый. который при ударе пищит )
и с хохотом в веселом настроении бегаете и стучите по стенам и по предметам, и по всему, что попадется под руку и выкрикиваете - "Продано!"

Аноним 890
автор

Аноним 182,
Правда, поможет?))))

аноним 279

Аноним 890: Правда, поможет?))))

однозначно, условие только одно - веселое счастливое настроение и состояние игры
если будете от скуки ходить постукивать, то 100% не получится
можете делать с детьми. и на перегонки. кто быстрее продаст\отстучит весь дом, ну вобщем, фантазируйте

мама
Екатеринбург

Хороший Риэлтор)) больше примет нет

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Oslic,
+++++++++

Noname

Все квартиры мы продавали и покупали в октябре-феврале. Так что ждите. Ну и цену адекватную ставьте. "Ниже среднего по району" - ориентир условный. Если б наши продавцы на него ориентировались, они б ещё года два продавали

Аноним 266

красивые фото без бардака.
у нас профессиональный фотографи с риэлтером работал. но я тогда упахалась на "фотосессии" - это убрать, то передвинуть....
магнитики с холодильника все снять. полочку с шампунями освободить т т.п.
продали быстро очень. первым пришедшим.

ни че не пекла если че :)

Аноним 890
автор

Аноним O_o,
До октября слишком долго ждать(
Цена действительно адекватная, квартира тоже нормальная.

Noname

Аноним 890: Цена действительно адекватная, квартира тоже нормальная.

Ну вот мы нашу продали, указав стоимость ниже, чем на соседние квартиры. А те так и продавались, я следила за их судьбой. Сейчас август, всё умерло, двери не могу установить, все в отпуска свалили

Noname

Звонят по квартире?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";