Крик души. Как продать квартиру?

Аноним 18
автор

Девочки, подбодрите, пожалуйста!
Квартира не продается, цена и так минимальная. В доме несколько квартир продаются по минималке и тоже долго висят, спроса нет совсем. Среднеуральск

Аноним 18
автор

Квартира уютная, чистая, тёплая. Оставляем кухню и шкаф. Дом относительно новый, но даже звонков нет, не то что просмотров...

мама
Екатеринбург

Квартира в сиаром доме или новостройка от Атома? Подружка тоже долго продавала в новом доме... НО продала!!! И Вы продадите!

Аноним 968

Снижайте до той поры пока не будут звонить. Это же логично. Если вы уверены, что все рекламные ресурсы задействованы по полной, значит цена не в рынке.
И очень интересно что означает минимальная цена? это цена, за которую вы морально готовы продать?

Аноним 18
автор

Myrza: Квартира в сиаром доме или новостройка от Атома?

Да, от Атома новостройка. Квартира хорошая, любимая, но мы "выросли" из однушки.
Устали ждать уже, руки опускаются. И даром продавать не можем...За 6 лет цена не выросла даже на 100 тыс, печаль. А покупали на стадии стройки

Аноним 18
автор

Аноним 968: И очень интересно что означает минимальная цена?

Минимальная цена-значит на уровне аналогичных квартир в микрорайоне.

Анонимный аноним

в каком доме кв?

я свою пыталась продать года три назад, за 2100, не ушла, думаю и ладно, пусть будет.

Аноним 18
автор

Анонимный аноним: в каком доме кв?

лесная 5.

Анонимный аноним: не ушла, думаю и ладно, пусть будет.

мы не можем так, жаль... новую ипотеку надо

Аноним 638

Рассказываю
Берете молоток, можно деревянный, игрушечный, пофиг, стучите по полу и стенам с криком Продано!
Не благодарите
Нам на след.день позвонил покупатель. До этого неск.месяцев застоя.

Анонимный аноним

Аноним 18: лесная 5.

2 подъезд?)

Аноним 939

Аноним 18,
Ну конечно цена. Снижайтесь и продавайте. Или не снижайтесь и не продавайте.

Аноним 240

Летом рынок недвижки замирает, сейчас осень настанет, люди из отпусков вернутся и начнут мониторить) Я лично тоже очееень на это надеюсь!)))

Аноним 17

Я машину продавала свою любимую ,стояла три месяца ,ни одного звонка.А потом как в раз столько звонков и за один день продала.Сама не понимаю как так ,будто электричка с покупателями)))) А нельзя её отдать в зачёт нового жилья? Бывает же в новостройках такое ,покупаешь квартиру ,а эту в зачёт?

Аноним 18: Минимальная цена-значит на уровне аналогичных квартир в микрорайоне.

Нет, это у вас среднерыночная.
Минимальная, значит ниже по рынку
Правильно пишут ждите осень, сейчас не сезон

Аноним 811

Нижерыночной мы продавали - надо было срочно продать. Цену поставили ниже аналогичных. За один день ушла.

Аноним 846

Аноним 18: лесная 5.

Аноним 18: Оставляем кухню и шкаф.

2,05 млн. за квартиру.
с перепланировкой.

Смотрим объявления по новостройкам в вашем районе:
1,95 млн; 1,86 млн; 1,79 млн; 1,862 млн; 1,840 млн; 1,95 млн.

В Екатеринбурге можно купить за те же деньги. Да, дом не новый. Но! Если работа в Екатеринбурге ездить на работу проще и дешевле. Выбор садиков и школ шире.
Либо снижайте цену, либо живите в этой квартире.

Аноним 60

Я тоже ищу квартиру, от цен офигеваю. Сами купили двушку 5 лет назад, сейчас ее цена упала на 300 тысяч, и мы понимаем, что нам не продать ее за те деньги, которые мы покупали. Если надо продать- нужно снижать цену.
Месяц назад продавали квартиру, полученную по наследству. Средняя цена -150 тысяч - и квартира ушла за 1 день.

Аноним 939

Нормальный сезон лето для продажи. Просто ценаааа. Мы летом продали свою. Если хотите продать - снижайтесь да и всё.

Аноним 939

упс: 1,95 млн; 1,86 млн; 1,79 млн; 1,862 млн; 1,840 млн; 1,95 млн.

1700 и ваша квартира с кухней и шкафом улетит) но это если вам действительно надо срочно продать. А так, ждать своего покупателя. Вдруг. Я знаю знакому семью, продают у вас там тоже квартиру в районе в новом доме. Большую очень. Знаю за сколько они ее купили + кухня с техникой. Продают сейчас её в минус. Ну а выбор какой, если хочется переехать.

мама
Екатеринбург

Снижайте цену. Если совсем звонков нет, значит покупатели настроены на более низкую цену и вашу даже не рассматривают.
В контакте в группах, в местных газетах объявления разместили? Однокомнатные так-то ходовой товар. И молодые смотрят, и пенсионеры. По собственной практике, на сайтах мало смотрят.

Аноним 560

Автор я купила новостройку в 2014 в кирпичном доме. В этом году смогла продать на 100 дешевле чем брала, только так. Но мне нужно было продать. Пока продавала за сколько купила, не звонили даже. И да и кухня и гардеробная все осталось это ещё -250 тысяч.

Верхняя Пышма

Ни одного звонка и просмотра соответственно за три месяца. А потом бац первый просмотр и они же и купили.
Это настрой вам на удачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";