В пионерском у всех еле теплые батареи?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте . Вчера включили нам отопление кондукторская 6 . Так как 30 сент многие из нашего дома звонили на горячую линию прокуратуры. А батареи еле теплые почти холодные . Позвонила в урал ст и мне сказали еле теплые, потому что на улице плюс и типа у всех такие и это нормально при подаче отопление вначале.

Аноним 931

Советская - так же

Екатеринбург

холодные. Сулимова. Радиатор включен постоянно на минимум. А то б замерзли.

просто посетитель
Екатеринбург

Едва теплые на Советская/Уральская. Но дома не холодно. Знаю, что на Пионеров еще не включили совсем

Екатеринбург

Пионеров 12 так же, ещё и батарея только на кухне работает, звонки диспетчерам не приносят результата.

мама
Екатеринбург

Вилонова - горячие.

анониМ

Асбестовский. Батареи холодные.
Открыли батарею на кухне "спустить воздух", вода в системе есть.
Вода холодная.

автор
мама
Екатеринбург

Если на вилонова горячие , а у других еле теплые .значит так не должно быть . Я сейчас еще на горячую линию позвонила опять и сказала .

автор
мама
Екатеринбург

Потом, наверно, посчитают в квитанции как-будто батареи горячущие были?

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Едва теплые на Советская/Уральская. Но дома не холодно

На улице потеплело, а до вчерашнего дня мы без отопления сидели с обогревателем.

мама
Екатеринбург

Жукова: до вчерашнего дня мы без отопления сидели

вчера была на Боровой. Очень удивилась, что отопление до сих пор не дали. Сегодня сын сказал, что как только я уехала, отопление включили. Тол ко что спросила-батареи чуть тёплые.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Так я вчера в Урал ст звонила и на горячую линию и только после обеда включили , а толку то еле теплые .

Екатеринбург

GALAktika-Z: Едва теплые на Советская/Уральская.

Мы соседи) Советская-парковый, холодные батареи. Но у нас там копают конкретно так, сказали до 3 окт не ждать отопление.

Аноним 821

Жукова: мне сказали еле теплые, потому что на улице плюс и типа у всех такие и это нормально при подаче отопление вначале

а вам горячие надо в плюс 15?

Екатеринбург

Советская, вообще ещё холодные (9 этаж), устала везде звонить, ощущение что одна бьюсь из дома, кого не спрошу всем пофиг...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 821: а вам горячие надо в плюс 15?

Да . Это сегодня тепло , а через пару дней 0 градусов , лето уже сейчас явно не настанет

Аноним 821

Жукова: а через пару дней 0 градусов

ну ваще-то нет.
у нас батареи были горячее. вот вчера снизился градус. советская-уральская почти

мама
Екатеринбург

У кого то еле теплые, а у кого до сих пор ни одного стояка в квартире не подключено. Заявка есть, до сих пор не отработали. Пришла сегодня в Ардо, а там они сами сидят с соплями по колено без отопления. Вчера соседи по стояку дружно ловили слесаря, ловили да не поймали, успел сбежать, собака. Но у тех кому подключили, батарее вроде горячие, по крайней мере, в подъезде точно жарят

автор
мама
Екатеринбург

Иринча ♥ ,
Так везде так , каждому соседу же не будешь говорить . Но с кем я встретилась случайно кто звонил кто нет . Позвоните на горячую линию в прокуратуру если ваша управляющая ничего не делает , может где то авария раз копают .

мама
Екатеринбург

Аноним 821: вам горячие надо в плюс 15?

А где гарантия, что в -5 они будут теплее? Ну и оплату-то возьмут, как за полноценное отопление.

Аноним 994

Судимова 6 холодные

мама
Екатеринбург

Блюхера-Комсомольская еле теплые

Аноним 821

Рина Ч.: А где гарантия, что в -5 они будут теплее?

опыт прошлых лет?

мама
Екатеринбург

Аноним 821: опыт прошлых лет?

Это вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";