Развод. Деление квартиры

мама
Екатеринбург

Да чего с ними разговаривать, вот мы столкнулись. Она решила. Строить личную жизнь. И строит 5 лет уже. И в браке начала ещё.

мама
Екатеринбург

У автора не знаю когда и где начала. Наша начала, когда дочери 3 года было. Свекровь с внучкой, эта пропадала на 2-3 дня. Потом совсем ушла.

Аноним 683
автор

Аноним 225,
Даже спорить не хочу. Глупый вы человек если до сих пор не понимаете,что бывают и другие ситуации. Не только так,как думаете вы

Аноним 683
автор

Lestat: Она решила

Именно так.

Аноним 225: Бомжом

Она делает сама себя

Аноним 683
автор

Не хочу больше обсуждать мораль этой истории. Кто сталкивался с подобным,тот понимает. Спасибо вам.
Кто не сталкивался,для того это дико и кажется все вранье,и бедную мать хотят детей лишить и из квартиры выгнать.

Можно закрывать тему

Аноним 450

Аноним 225 ,
Ну видимо лучше так, чем детей с ней оставлять и уходить ему. Автору виднее

Аноним 450

Аноним 225 ,
Почему с мужчиной можно так поступать а с женщиной нельзя? Почему мужика всегда предлагают отправить с трусами на выход, а когда муж с детьми остаётся, то жену нельзя также? Зачем ей эта доля? Что она даст? Вырядли она захочет платить алименты плюс коммуналку за свою долю, а если хата в ипотеке, то и ее тоже. Поэтому ей же выгоднее отказаться в пользу алиментов

Аноним 80

Аноним 225: Потому что жилье- это все , это и возможность свободно работать , это жизнь.

Ну жила же она где-то до брака, и сейчас где-то живет. В конце концов работай, снимай, как многие.

Аноним 225: Детям, кстате папанька дал доли поменьше,

Это его добрая воля и только. Мог бы вообще не выделять, с чего друг?! В принципе детям в родительской квартире автоматически доли на полагается, если маткапитал не задействован.

Аноним 225: Понимаю, если бы честный раздел квартиры, это другое дело.

Если верить автору (а больше, собственно, и некому), то квартира куплена на деньги с продажи добрачной квартиры + накопления мужа. Так что ей по-честному и не полагалось бы никакой доли, если бы не простодушие мужа.

Аноним 683
автор

Аноним 225: Молодая дурочка и крутят ею

Не молодая

Аноним 225: выгоняют

Аноним 225: Мать не антисоциальная

Ой,ну вы вообще. . .

Аноним 225: сохранить мать для детей

Аноним 225: к которым вернется, ей хочется им что то купить, но ее всего лишили,

Мать у детей есть. Но к детям она ходить не хочет,участие в их жизни принимать больше не хочет.
Если вы думаете,что такого не бывает,ошибаетесь. Дай бог,чтоб с вашими родными и близкими такого не случилось

Аноним 225: папанька дал доли поменьше,

Аноним 683
автор

Аноним 450 ,
Причем женщину никто не выгонял. Она ушла сама. И долю отдает сама. Никто не вымогает )))))

Аноним 80

Аноним 683: Но к детям она ходить не хочет,участие в их жизни принимать больше не хочет.

И у вас нет не единого предположения, почему это произошло?! Вот прямо вчера все было хорошо в семье, а утром ушла и не вернулась? Как-то общение с ней ведь происходит, сем-то же она объясняет свой уход?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 225 ,
Вы правда считаете что ваши километры околесицы-это виртуозный троллинг автора?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 225 ,
Я искренне завидую людям имеющим возможность подбухнуть в четверг вечером.

Аноним 450

Аноним 683 ,
Тем более, считаю квартиру нужно оставлять тому, кто с детьми остаётся

мама
Екатеринбург

У нас была не асоциальная. Но впала в детство. Волосы в розовый, лицо пирсингом утыкала, линзы Черные страшные. Странные толстовки с ушами и розовые колготки. Была моделью и ведущей на областном тв, что случилось? Никто не доводил, Бабушка и дедушка с внучкой постоЯнно. Но долю в квартире при этом ума хватало требовать.

Аноним 552

Аноним 225: детям до 10 лет мама необходима.

У Вас параноидальная шизофрения. Вы ничего и никого не слышите кроме себя. Вам написали сто пятьдесят раз: мать ушла от детей и они ей не нужны. Не надо сочинять отсебятину и додумывать то, что только у вас в голове.

Аноним 683
автор

Аноним 80: почему это произошло

Не было вот что все идеально. Как и большинство иногда ругались. Почему именно вот ушла не понятно. Может о чем то с мужем и говорили о чем он никому сообщать не хочет. Не знаю. Знаю что ни измен никаких ничего подобно не было.

Аноним 225: .отнять у матери двух детей ее долю в квартире

Вы как попугай.

Аноним 450: квартиру нужно оставлять тому, кто с детьми остаётся

Тут так и посчитали нужным. Чтоб дети были в привычной обстановке,у них и так стресс. Такая вот мать. Другая бы хоть куда,но забрала бы с собой,она нет. Она сказала что ей надо личную жизнь устраивать. Где именно живет не известно. В одном районе,потому видели ее счастливую довольную. Со старшим ребенком по телефону общается,ей тоже не говорит где живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";