Что бы Вы выбрали дом за городом до 20 км или в городе?

Аноним 622
автор

Дом с прицелом, потом для родителей. Мне было бы комфортно, если бы дом был рядом с нами. На выходные можно почаще ездить или ходить.
А муж наоборот подальше, лес, природа...
Поговорите со мной.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Первый вариант у нас
Лес, природа и это черта города !

мама
Екатеринбург

я бы не рискнула сейчас брать дом в городе, в свете последних изъятий на нужды города под многоэтажную застройку.
Сейчас это окраина допустим, а через 10 лет скажут а нам земля нужна, выметайтесь

Аноним 397

Вы сами в каком районе?

Аноним+1

Вы конкретные районы/поселки присмотрели? Может лучше что-то конкретное обсудить?
У меня участок в 25 км от моего дома. Мне идеально, но как правильно замечено:

Пятровна: Сейчас это окраина допустим, а через 10 лет скажут а нам земля нужна,

Возможно скоро это будет город

мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
я в Патрушах, 8км от Химмаша, поселок плавно переходящий с одной стороны в Арамиль, с другой в другой поселок, Бородулино
поэтому спокойным быть сложно в общем то, но народ у нас строится

У меня дом в 20 минутах от города и я очень довольна. Лес, озеро, тишина и воздух. Муж не раз предлагал взять дом в городе, но я категорически против. Если бы была возможность удаленной работы, я бы, не раздумывая, переехала бы в дом

просто посетитель
Екатеринбург

Если для родителей смотрите то прозондируйте тему медицинского обслуживания. Где пол-ка находится, где больница стационар, сколько по времени добирается скорая. Может бредом покажется, но наши соседи в возрасте столкнулись с такими проблемами. И скорая час с лишним ехала и на мед обследование пришлось ехать достаточно долго а там же еще очередь высиживать надо.

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: У меня дом в 20 минутах от города и я очень довольна

с учетом наших пробок-20 минут от города понятие очень относительное. Что это значит? У родителей дом в Косулино-недалеко. Теоретически. В будни дорога на работу может занимать больше часа. Причем, работа на Шр у меня и в город я фактически не заезжаю.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Где пол-ка находится, где больница стационар, сколько по времени добирается скорая.

маме плохо было. Папе, слава богу он был в порядке и мог сесть за руль, а то тоже болеет. ее пришлось везти к племяннице на ботанику и оттуда скорую вызывать. Потому что ехать в белоярку с ее симптомами самоубийство, а скорая повезла бы именно туда.
Когда они 15 лет назад. здоровые переезжали -об этом даже не думалось

Аноним 514

Пятровна: я бы не рискнула сейчас брать дом в городе, в свете последних изъятий на нужды города под многоэтажную застройку.

Так смотря где дом) Палинкс, например, уже давно находится в черте города и его точно никто сносить не будет)

мама
Екатеринбург

Аноним 514 ,
ну там и цены на дома его то понятно не снесут

будущая мама
Екатеринбург

Безусловно и без сомнений-только за городом!!!

Аноним 361

Аноним 622
В городе удобней, за городом лучше) есть опыт и там и там. У нас хоть и 20 км от города но воздух прям другой!!!

просто посетитель

Коко_в_шанели: Если для родителей смотрите то прозондируйте тему медицинского обслуживания. Где пол-ка находится, где больница стационар, сколько по времени добирается скорая

Это ключевой момент при выборе дома для родителей.
Таким образом отпали все КП. Только в черте города. Но можно город-спутник рассмотреть

Аноним 134

Пятровна: Сейчас это окраина допустим, а через 10 лет скажут а нам земля нужна, выметайтесь

Так и есть. В 2035 Ломоносова-индустрии (10мин пехом до метро к слову) застраивать собираются. Уже соседи зачесались...
Лишь бы денег дали не по цене земли, но как будет никто не знает
Жить в доме рядом с метро офигенно, канеш.

просто посетитель

Аноним 699: Только умоляю, не рассматривайте г. Березовский.

Успокою, мне актуальны города возле Тюмени :)

мама
Екатеринбург

Только город.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы сами ищем дом в малом истоке. Пока не нашли ничего подходящего (то цена заоблачная, что чаще всего и бывает, то земли с гулькин нос). Сейчас дом загородный в 36 км от Еката. Для меня далековато. Несколько подъездов/выездов, но все пробками заканчиваются.

мама
Екатеринбург

Мы переехали в Горный щит ДНП Аэродром,в восторге . Тишина, покой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";