Неужели все так?

)))

Аноним 520 ,
Мониторьте, мы свою и 2 подруги продали 2 кв площадь 53.1 , все с ремонтами, закрытый двор, тсж, но все продали менее 10 дн. От 3,75 -4 млн. Дом 2009

мама

Аноним 906: Это где такие?

Если вам не подходит , зачем вам адрес знать ?

мама
Екатеринбург

Анонимка: имхо, приличная

У неё прихожая проходная и окна на жиркомбинат и объездную. Даже не рассматривала бы этот вариант.
Кто вообще такую планировку с прихожей в центре квартиры придумал?! Голову бы оторвать, честное слово.

_375

Аноним 520,
Этой весной покупали 2 комнатную. За 3800 уп 1985 года на юз можно было взять полностью современно отремонтированную. Так что ищите. Найдете)

Luna

Двушки у/п кирпич, метро Уралмаш, Пр. Космонавтов - все в пределах 3,5 - 4 млн, ремонты есть и даже без цыганщины

Без ремонта и трешку можно найти у/п, кирпич за эти деньги. я нашла, но мне положение окон относительно частей света не нравится, бум дальше искать.

Аноним 242

Двушек то полно за такую цену с ремонтом. Плохо ищете значит. Мы вот трешку ищем за такую цену и то уже 2 нашли. Но нам кухня в них не нравится. Прямоугольная... у нас строгая привязка к ЮЗ району. Тут по ходу во всех трехах такая дурацкая кухня. Нужна с узаконенной перепланировкой.. вот где сложность! Такие варианты вообще как один единственный горячий пирожок улетают за часы.

Аноним 223

Панельки посмотрите улучшенной планировки В районе автовокзала были. Сурикова-Серова
Ещё панельки в районе тц КИТ. Там ещё дешевле есть

Эгегей

Соседка искала квартиру по таким же параметрам. Купила в жк клен, это вторчермет. 70кв.м,двушка. С отличным ремонтом и мебелью 4100. А так были варианты и за 3500,но меньший метраж. На ботанике ценник выше, поэтому за такие дегьги приличное найти не можете

мама
Екатеринбург

Fox21 ,
Я такую хочу.... Только в Москве У меня сейчас двушка 38 кв.м, хорошо представляю метраж.

мама

EВА: такую хочу.... Только в Москве

Ну у меня подруга купила за12 лямов ))) в Москве цены то другие

мама

Аноним 242: Двушек то полно за такую цену с ремонтом. Плохо ищете значит.

Да новострой хочет автор в центральном районе. А цены от 5 лямов начинаются даже на этапе стройки

Аноним 223

Fox21 ,
За 4 ляма даже однушку не найдет

Екатеринбург

За 4 запросто двушку-новостройку взять можно, вы чоу? Муж недавно на Уралмаше смотрел, 3,7 двушка была.

Екатеринбург

Fox21: А цены от 5 лямов начинаются даже на этапе стройки

Не за двушку же, евродвушка или трешка за 5-6 полно. В айтауэре была 4,8 60 м евродвушка.

Аноним 223

Ториль-ор-Твайн ,
Дак это ведь не центр) так то можно конечно)

мама

Аноним 223: За 4 ляма даже однушку не найдет

На ботанике можно взять , самый центр конечно нет , но смысла старье брать нет, просто автор деньги боится потерять ,
Мой совет брать или парк столиц однушку . Через 3 года сдача или атомстройкомплекс ЖК лайф, район хороший через три года продадите .

Аноним 425

Fox21,
Я так поняла, автору уже в ней надо жить, полгода здесь живут, полгода где-то еще, а сдавать она не будет на время отсутствия, хотя многие сдают.

Екатеринбург

Аноним 223: Дак это ведь не центр

Айтауэр близко к центру, я думаю автору самый центр и не нужен.

папа
Екатеринбург

Аноним 866: сейчас вам накидают вариантов такие же фантазеры.

фантазЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁр
ты меня называаааааааааааааааааааалаааааааааааааааааааааа

автор, действительно ничо не понятно
бюджет у вас норм, выбор квартир есть
нужен евроремонт? а если вас там цвет плитки или занавесок не устроит ?

мама
Санкт-Петербург

Вложить в стройку, чтоб не платить коммунальные платежи. Даже думать нечего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";