Стоит ли сдавать комнату не русской семье?

Аноним 934
автор

Позвонили хотят снять комнату, семейная пара и 1 ребёнок 1 год. Стоит ли сдавать посоветуйте, в комнате новейший ремонт, смущает ребёнок, на полу ламинат, мало ли обсикает

Аноним 750

Конечно обсикает))

Аноним 750

А по теме : сдавала комнату нерусскому, периодически приезжала к нему семья. Было тихо, чисто, все вовремя оплачено. Знакомый сдает квартиру нерусским - заколебался деньги выбивать. Тут уж как повезет.

мама
Екатеринбург

Мы русская семья, но мой ребенок то же сикает на ламинат. Так что тут не от национальности зависит. Не угадать. Но мне кажется идеальный вариант это девушка студентка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 934: мало ли обсикает

а нерусские дети это как то не так делают как русские?

Астра

Аноним 934,
вСе обои изрисует лялик .)
по теме ,я бы нет.
дом когда под снос пошел сдали семье казахов,мама дорогая,я такого срача ни до ,ни после не видела.
платили исправно ,но если бы после них жить/сдавать ,там капремонт был бы обязателен.

мама
Екатеринбург

Астра: обои изрисует лялик

Не факт. Мой вообще был равнодушен к обо,м и рисованию.

Аноним 934
автор

Капучино ,
Да тоже все самое, просто вот позвонили не русские.

Аноним 934
автор

Вообще в объявление указала, граждане РФ, наверное надо ещё указать без детей

мама
Екатеринбург

Аноним 934 ,
Вам уделать её и русские без детей на ура смогут. Положитесь на свою интуицию ,кого захотите заселить того и заселяйте)

Аноним 934
автор

An_Born ,
Спасибо так и сделаю первый раз сдаю просто

Тюмень

Всё засрут и всё перессыт ребёнок. Потом ещё пара семей к ним подселится. Чё уж родственники приехали , куда их не на вокзал же.
Хотя если жалко ремонт, то лучше вообще не сдавать. Иногда и не скажешь по съёмщикам, какие свиньи.

Люди разные. Вообще, когда мы переезжали офисом в район таганского ряда, я каких только картин в голове не рисовала и зря, потому что большинство из них гораздо более вежливей и порядочней русских.

будущая мама
Екатеринбург

Ребёнка без памперса и русские могут в доме держать Хотя, 21 век вроде итд

мама
Екатеринбург

Автор, если вы решили что то сдать, то запомните, ремонт делаете так, чтобы потом было не жалко!! И быстро переделать. Обои новые поверх старых. Зря конечно ламинат положили, надо было линолеум коммерческий.
И да, вам все равно все зарут.
У меня недавно съехали, итого 10т.р на приведение в какой то божеский вид (мелкий ремонт, клиниг, регулировка всех окон и дверей)

Екатеринбург

У родителей жили узбеки семья.идеальная чистота, ни пылинки на полу и все блестело.. как повезет)

Аноним 465

С вашими требованиями вы не скоро комнату сдадите. Простой за пару месяцев равен ремонту.

Джюлька: Мы русская семья, но мой ребенок то же сикает на ламинат.

Вот всегда было интересно, а самим то приятно? Ещё и в съёмном жилье

Аноним 816

Аноним 934: первый раз сдаю просто

Берите залог. Хоть тыщ 5, но обязательно. И возвращайте в день передачи ключей, когда осмотрите комнату.
Проверено, это очень стимулирует людей. А по другому не никак не подстраховаться.

Аноним 639

С языком-то всё в порядке?
Это главное для обоюдного понимания.

Аноним 934
автор

Все отказались они, даже не смотрел. не буду сдавать с детьми решила я

мама
Екатеринбург

Автор,я бы тоже не сдала не русским,ну а про детей-там уже от родителей зависит-обсикает\нет . Да,у меня ребенок не рисовал в детстве на обоях,но в переходном возрасте-понесло
Вот тоже сдаю .так же написала про граждан РФ.Пытаются прорваться иные Про детей,пока не ограничивала . Надо подумать

Аноним 477

Аноним 934 ,
Никому не сдавайте, они по полу будут ходить. Возможно даже трогать стены, а у вас ремонт новый.

Я серьёзно, с таким подходом лучше не сдавать.

Аноним 477

Джюлька ,
Идеальный вариант это холостой мужчина 30-40 лет. Было 2 таких за 10 лет сдачи квартиры. Деньги всегда вовремя, в квартире чисто, никаких жалоб от соседей.

Аноним 349

yana0911: регулировка всех окон и дверей)

типа, если бы вы жили, то двери бы за годы не просели ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";