Девочки получила квитанцию с отоплением за ноябрь....ужаснулась

мама
Москва

Двушка хрущ кирпичный, за ноябрь отопление 1894 р, 45 квадратов. Орджо УК

бабушка
Екатеринбург

Машерочка,
Типо того сама в шоке. Специально у мужа спросила, даже на квитанции посмотрела и даже уточнила, вдруг туплю, оно ли

самомама
Екатеринбург

34,7 кв.м
Отопление 300 р . и газ на нагрев ГВС 150 за ноябрь.
ТСЖ - сила . Ну и собственная котельная у дома

мама
Екатеринбург

2000 отопление 64 квадрата.
В том месяце было 1900.

просто посетитель
Екатеринбург

960 за 52м2

мама

котёл газовый в квартире, сами регулируем и платим только по счётчикам газ-вода
еще особо и не включали, тк толком холодов не было... так, на пару ночей

мама
Екатеринбург

3300₽ за 80кв.м. ТСН, счетчики, свежий дом. Только одна батарея в детской постоянно включена, остальные выключаем.
За содержание жилья и охрану 1900₽ и 515₽ соответственно. Второй месяц общая квитанция около 10000₽ ((

просто посетитель
Екатеринбург

Орджон ужк.
73м2. Отопление почти 4000

мама
Екатеринбург

Свое ТСЖ, 80кв.м- 2300 отопление в ноябре, в октябре 1300 было. Дому 12 лет.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: У меня 7400 было до установки счетчика
Сейчас за ноябрь должна первая по показаниям прийти. Жду...

вы поставили счетчики всем домом? отдельными квартирами, говорят не канает...

мама
Екатеринбург

опять я: канает

Канает

мама
Екатеринбург

61 м2 - 600 руб. Расчетный период - октябрь 2019. За ноябрь еще не приходила квитанция. Счетчик стоит.
Но у меня во всей квартире отопление было отключено до середины октября. Я только вчера во всех комнатах включила радиаторы на минимум. До этого радиатор работал только в детской, с середины октября.
Не думаю, что за ноябрь будет больше 1500.

мама
Екатеринбург

Маричка: Двушка хрущ кирпичный, за ноябрь отопление 1894 р, 45 квадратов. Орджо УК

Интересно от чего зависят разные суммы, двушка кирпич, 40 квадратов, орджо ук, а отопление 2500 всегда, неважно сильно греют или слабо...

У нас как всегда кайф. За двушку 60кв одн+ипу = 786р. УК Академический

мама
Екатеринбург

Хлоя: Интересно от чего зависят разные суммы, двушка кирпич, 40 квадратов, орджо ук, а отопление 2500 всегда, неважно сильно греют или слабо.

Может у вас общедомового счетчика нет? Не делают перерасчеты потом?

просто посетитель
Екатеринбург

Annushka1984: У нас ,2100 за 63 метра

у меня 2400((

мама
Екатеринбург

48 кв, ботаника, 1900. При том, что дома очень холодно в этом году. В прошлые года, в это время, спали с открытым балконом. Сейчас мёрзнем, дома ходим, в тёплых пижамах.

мама
Екатеринбург

Мы сегодня только получили квитанцию... для начала нам нет перерасчета за октябрь за отопление, тк появилось в доме оно 15 числа октября. Отопление за октябрь 1300 (типо по средним данным зимы), за ноябрь 1870 ТРИДЦАТЬ КВ М. во вся квитанция 6300 и это однушка. Сказать ох...поела ничего не сказать

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас отопление на год делится и каждый месяц одинаково платим, только в начале года перерасчёт делают

мама
Москва

Хлоя: двушка кирпич, 40 квадратов, орджо ук, а отопление 2500 всегда

Действительно интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";