Нет ни одного звонка, что еще можно сделать?

Аноним 296

Аноним 214,
Автор я знаю место, даже вот и не знаю. Такое специфичное место, даже дом наверно проезжаю ваш...дом красивый. Ориентируйтесь по ценам на Арамиль -10-15 процентов. Кто- то берет в арамили, а если у вас дешевле так вашу посмотрит.

мама
Екатеринбург

Чего это она крохотная, 51 кв. - квартира как квартира, просто место специфическое и вот та планировка, которая на схеме - тоже странная. А эти перегородки внутри комнаты (если, как Вы говорите, она однокомнатной считается) реально стоят? Если да, то понятно, почему не звонят, что это за конструкция вообще: кухня проходная без окна, комнатка непонятно для чего, а потом еще балкон...
А цена нормальная, куда ниже?

Аноним 630

Дыра редкостная, очень дорого. За 1900 в академик однушки,да,на котловане, но это город и дом тоже новый

Аноним 296

Аноним 214 ,
Сколько в арамили стоит такой метраж в новом доме?

Аноним 296

Аноним 630,
Да вы шутите? За 1.9 в Академе в стройке на первом этаже студия? Сколько там метров?

мама
Екатеринбург

Аноним 126: Автор, если в Объявлении эта картинка с планировкой, то убирайте её. На самом деле, маленькой кажется. Поставьте обычный план, где подписан метраж помещений.

вот да

мама

Аноним 214: 1 эт

Не очень это .
Мы в екб выставили в первые три дня куча звонков и все спад видимо )))

Аноним 217

автор.поселок Светлый или жк Светлый? чет я запуталась .

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: , я думала это возле рамады

Это где то за Косулино, ближе к Бобровскому и Поварне.
По факту: однушка в многоквартирном доме (на 1 этаже) в деревне, в 30 км от Екатеринбурга.

Москва

Это квартира для тех, у кого есть авто. Специфично, очень. Сложно продать. Не надо такие варианты брать.... Урок вам ((((

Аноним 214
автор

Аноним 296: Сколько в арамили стоит такой метраж в новом доме?

2400

Аноним 114

Аноним 245: продала за месяц за 2500 убитую двушку на 4 этаже 42 квадрата в Юго -западном районе

Где вообще такие цены?? Искала летом однушку /двушку на визе или юго-западе. За эту цену были только однушки и то без нормального ремонта. Пришлось купить однушку на визе за 2500 без ремонта, но с кухонным гарнитуром и встроенной техникой.

Аноним 296

Маорица,
Марина, так автор поняла все, спрашивает совета, чего делать то?))) Я б однозначно продавала и закрывала тему) опыт, печальный. Продать и забыть.

Москва

Аноним 296,
Мое мнение - ставить цену ниже и ждать какое то время. Если не продается - снижать на 50-100
Убытки, да.

Аноним 296

Аноним 214,
На первом 2400?

Екатеринбург

Я б ещё посоветовала автору объявления в самом поселке порасклеивать (плюсом к растяжке), люди более старшего поколения не сидят в интернете)

Москва

Осознание того, что вариант сложный, поможет смириться с потерей денег

Аноним 296

Маорица,
Там есть люди и живут в принципе. В арамили так вообще норм спрос. Вот надо их цеплять предложением.
Аноним 214,
Я ещё планировку не смотрела, сейчас посмотрела, все же не двушка у вас...большая однушка по сути...

Аноним 770

Аноним 214: Выставила ниже цены застройщика - покупала за 1,95, выставила сейчас за 1,7 на двух ресурсах.

Те, кто покупает в ипотеку - купят у застройщика, так как процент значительно ниже будет. Поэтому Ваша разница не будет аргументом. Ждите, когда сдадут, там может и уйдет. А если не секрет, зачем вообще брали такой неликвид еще и в ипотеку?

Аноним 217

аа. поняла,что не жк Светлый. Автор,что я скажу по теме-1 этаж-минус ,цену снижайте .раз нет звонков . Летом вообще вся торговля стоИт ,так что надо вам сейчас зима-весна управиться быстрее.

Аноним 214
автор

Аноним 296: На первом 2400?

1-й в трехэтажном спецпроекте, без лифта, - это не так критично - балконы высокие.

Маорица: Мое мнение - ставить цену ниже и ждать какое то время. Если не продается - снижать на 50-100
Убытки, да.

Попытаюсь сделать растяжку, и буду снижать.

Аноним 214
автор

Ну и тему действительно можно закрыть! За советы всем спасибо.

АнониМ

Аноним 217: поселок Светлый

Это дыра за Арамилью. Там реально дыра. Даже не думала,что там дома новые строятся

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";