Нет ни одного звонка, что еще можно сделать?

Аноним 400

Автор, мы однушку там продали недавно с трудом за 900 тысяч. Продали и перекрестились. Так что один совет - снижайте

мама
Екатеринбург

Аноним 214: 2400

Да ладно, в Арамили? за эти деньги можно однеху и в Екб купить.

мама
Екатеринбург
  1. Фото поменять на реальные, плюс план нормальный выложить
    Расклеить объявы на доме, и в арамили.
    Ну и странно , дорого изначально она вам досталась
Васька ершистый

Аноним 214: Аноним 296:Сколько в арамили стоит такой метраж в новом доме?
2400

С ума сошли они там в арамиле? Там же работы нет.

Аноним 765

Серьезный ник,
А что это проседают? Вон новость на ресурсах весит что кВ дорожают. Есть тут риэлторы спросить как у них продажи идут активно или стагнация сейчас?

Аноним 765

Zezka,
Как одннху то? Я смотрела недавно двушку на восточной хрущь за 2500.

Аноним 296

Васька ершистый,
С чего вы взяли про работу? У меня несколько знакомых с завода в области туда перевелись на завод. Набор постоянный, зп нормальные. Двое на авиационном, один на трубный какой- то.

мама
Екатеринбург

Попробуйте в пригородах объявления раскидать по местным газетам.
Я так убитую двушку за вторчерметом в деревянном доме на первом этаже слила. Покупатели из Асбеста были

Аноним 675

глянула. норм квартира для однухи. перегородки реально убрать.
ну и по фото гораздо лучше смотрится квартира. автор, фото внутри выложены? ваш план не очень.

Аноним 245

Аноним 114: Пришлось купить однушку на визе за 2500 без ремонта, но с кухонным гарнитуром и встроенной техникой.

Ну, я не разбираюсь, конечно, в колебаниях рынка, ну, вот продали в октябре двушку за 2500. Ремонт с 1970 года. Причём, совершенно не по заниженной цене. Абсолютно в рынке. Нам это подтвердили несколько риэлторов.

А у вас, наверное, цена завышена из за встроенной техники, гарнитура... Ну, либо с лета опять упали цены на вторичку.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";