Похвалите свой дом на ВИЗе

Весело живем

Ната ,
Вот честно, тот квадрат знаю хуже, не могу ничего сказать. Татищева не нравится, что напротив трамвайных путей, красноуральская тоже вроде рядом с ними прям. Хотя если окна не на сторону путей-мне кажется нормально. Панелек выбор будет больше на эту сумму, плохо, что у трешек в основном планировка с кухней-пеналом.

Шумелка мышь
автор

Астра: Смотрите Татищева,60,62,53.
Красноуральская22
Фролова 19/2
Нагорная59
Это все у/п .
Татищева 77 болгарская планировка,комнаты в трешке распашонкой. Т.е нет изолированных комнат.
Эти дома все кирпич.
Если панель ,то выбор намного больше.
До 5 в Правобережке не уложиться,только 2шка.

Спасибо большое за адреса! Посмотрим. Панель не хотим. УП ищем.

Может кто-то живет в этих домах? Хотелось бы отзывы почитать.

Шумелка мышь
автор

Grazhdanka: Берите квартиру где УК Микрорайон Волгоградский. Я даже не думала уже, что кто то из УК может работать настолько добросовестно. Радует что, есть еще такие. Понятно, что это не определяющий фактор при выборе квартиры, но настолько они отличаются в лучшую сторону от др, что хочу похвалить.

Спасибо! Тоже полезная информация :)

Аноним 524

Если панелька устроит, то 16-этажки по викулова от крауля до Татищева. Прописка к 63 школе, вся инфраструктура рядом. Неплохие в общем-то планировки - всё изолированное, но кухня узкая и небольшая, но что вы хотите в эту цену.

РТФ

Металлургов 44А - кирпич, у\п год постройки около 2000. Но трешки небольшие- 62 квадрата, есть 4х комнатные, немного дороже. От Заводской подальше, но дом приписан к трем школам 48, 63, 171. Минусы - газ, старый фонд все равно. По деньгам должно еще остаться, мы свою думали дешевле продавать.

мама
Екатеринбург

В хороших домах на визе трешка за 5 лямов-утопия.
Район хороший, логистика, магазины, доп образование, спорт, сады, школы. Все в наличие. До центра рукой подать.

Весело живем

Ната ,
Так УП панелек куча. Виз в этом плане плох, что в основном дома панельные, кирпича мало и ценник негуманный. Металлургов 44 а неплохой дом, как подсказали выше, стены толстые, соседей не слышно особо, сама там квартиру смотрела, метраж небольшой для трёшки, но они во всех старых домах 65 квадратов или около того.

Аноним 7

Крауля 93 вообще то кирпич, дом МВД , один минус, двор не ухожен толком, но рядом спортплощадка , где в основнмо дети и находятся, соседи все нормальные, не кримоногенные жителям нравится, слышимости особой нет, тепло, устраивает все.

Аноним 7

в новом доме на Радиотехникуме друзья купили большую 2-ку за 3700000, очень нравится им там, хотя рядом стройка еще идет и недоделок много, но думаю к лету, там все уже будет и дорога и магазины и площадки.

Шумелка мышь
автор

Аноним 7: в новом доме на Радиотехникуме друзья купили большую 2-ку за 3700000, очень нравится им там, хотя рядом стройка еще идет и недоделок много, но думаю к лету, там все уже будет и дорога и магазины и площадки.

ЖК Янтарная Долина? Судя по карте, там до ближайшей школы прилично топать. :(

Аноним 104

Ната ,
Не подскажу, так как цена в нашем доме сильно отличается от вашего запроса

Шумелка мышь
автор

Oga-Oga: В хороших домах на визе трешка за 5 лямов-утопия.
Район хороший, логистика, магазины, доп образование, спорт, сады, школы. Все в наличие. До центра рукой подать.

Татищева, 53 и Красноуральская, 22 проходит в наш бюджет. Район по логистике для нас идеален.

Аноним 7

Ната , ну так получается до 63 шк. как бы 3 квартала - 1квартал это 3 частных небольших дома , на одной улице 4 дома, ну или сесть на конечной на 1 остановку перейти на другую сторону и фактически школа, а точнее 3 школы. Пешком от 5-10 минут.

Аноним 743

Ната ,
Автор, может вам токарей, 24 глянуть? Если я номером дома не ошиблась, длинный дом из красного кирпича сразу за семейным магнитом по Кирова
Татищева, 77 неплохой вариант, до садика близко, двор у них неплохой, новая детская площадка, в соседнем доме поликлиника детская, рядом магазины и остановка трамвайная, до пруда недалеко. Окна у них необычные))
Ещё Татищева, 82. Это панелька, но планировки удачные у них

Аноним 743

Вот ещё ЖК Русь строится по крауля. Ценник ваш примерно

Аноним 466

Весело живем: Металлургов 44 а неплохой дом, как подсказали выше, стены толстые, соседей не слышно особо

отстой мы там жили, сбежал как раз так из-за слышимости соседей, ну и загс под окном, балаганы по пятницам

Аноним 466

Аноним 743:
Вот ещё ЖК Русь строится по крауля

соглашусь, и планировки там шикарные.
мы живем на Рабочих, планируем в Русь переезжать
да и наш дом неплохой, 1990 года постройки, теплый, соседи хорошие, двор тихий, школа во дворе, садик за домом, все нравится
в наших домах за 4,5 млн можно взять трешку с отличным ремонтом, так что всем пишущим подобное

Аноним 115:
Автор, у вас несовместимые хотелки. Трешку на ВИЗе за 5 млн - разве что хрущ какой. Там квартиры дорогие, чтоб подходили под ваши хотелки

помониторьте сначала рынок и не вводите людей в заблуждение

Шумелка мышь
автор

Аноним 466: да и наш дом неплохой, 1990 года постройки, теплый, сосед хорошие, двор тихий, все нравится
в наших домах за 4 млн можно взять трешку с отличным ремонтом

А какой адрес вашего дома? Напишите, пожалуйста.

Русь ждать долго :(

Аноним 544

Аноним 524: Главное - не берите квартиру у которой УК верх-исетская! У них неадекватно высокие тарифы и бодаться с ними сложно.

это точно, папа жил в квартире , где была УК Верх-Исетская, очень сложно с ними бодаться, по их вине крыша текла, по перекрытиям вода дошла до нашей квартиры, бесполезно, ничего не доказали
квартира, в которой мы живем - управляющая компания ОЖЭК №2, у них немного домов, но все прозрачно в квитанциях, оперативно реагируют на любые вопросы

Аноним 466

Ната: А какой адрес вашего дома? Напишите, пожалуйста.

Рабочих 11-13-15 смотрите

Аноним 466

Аноним 466: УК Верх-Исетская, очень сложно с ними бодаться

это да, соглашусь. они еще хамят жутко. знают что у людей выбора нет.
но я всю жизнь на визе, родилась и выросла, еще сравнивать не с чем везде где жила, была Верх-Исетская
интересно, в Руси своя УК будет?
в новостройках же вроде свои, да? ли не факт?

Весело живем

Аноним 466 ,
Видимо у подруги соседи тихие) никого никогда не слышно)

Аноним 499

Oga-Oga: В хороших домах на визе трешка за 5 лямов-утопия.
Район хороший, логистика, магазины, доп образование, спорт, сады, школы. Все в наличие. До центра рукой подать.

Вынуждена согласится, отличные дома на визе это правобеожный и новые в районе Татищева/Крылова. Трёшка минимум 9, но оно того стоит и по месторасположению и по инфраструктуре и по контенгенту.

Екатеринбург

[cit]Grazhdanka: УК Микрорайон Волгоградский[/c
плюсанусь. Квартал большой.Дома конечно не новые, но есть и более-менее.И в вашу цену уложитесь, и Радуга рядышком.А вот со школами тут попа полная. Мой ребенок вначале в 121 пошел(по прописке 41, которую сейчас снесли), но со второго класса забрали его оттуда, в центр ездим теперь.И почти у всех соседей дети по гимназиям, в которые надо возить.А так район неплохой.Особенно радует радуга со своим парком.Мы тут несколько домов сменили.Везде есть свои плюсы и минусы. Тоже здесь бабушка, поэтому пока менять район нам не с руки)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";