За сколько можно сдать?

Аноним 22
автор

За сколько сейчас можно сдать в аренду однешку студию на Ленина. Ближе к Упи. С неплохим ремонтом и всем необходимым. Хочу 25000 плюс коммуналка. Зимой около 6 летом 3. Примерно. Много хочу???Шкафы встроенные хорошие. Кухня. Ну вообщем все необходимое есть.

Аноним 349

Аноним 22 , 50 000 в самый раз и депозит 150 000, и договор заверить кровью девственницы )))

Аноним 243

Однушку за тридцатку? Сильно

мама
Екатеринбург

Дорого 25 + ку, за 20+ ку попробуйте. И ку у вас для однушки недешевая.

Аноним 22
автор

Дом сталинка. Да там ремонт дорогой. Ну и кухня дорогая со шкафами, светильниками дверьми и техникой. А за сколько можно?

Аноним 22
автор

Она была однушкой.ее переделывали 45 кВ метров.

Екатеринбург

У меня свекровь сдать за 15 тыс однушку не могла перед НГ, Сортировка правда у них, но дом новый, вся мебель есть. Еле сдали за 13 +коммуналка, 40 м

Аноним 61

"однешка студия на Ленина" - это сейчас так называется хрущ/брежневка со снесённой перегородкой м/у кухней и комнатой?

Аноним 22
автор

Аноним 61,
Да там есть интерьерная перегородка.

Анонимка

18+к/у. К/у почему такие высокие?

Аноним 22
автор

Анонимка,
За 18 на Уралмаше однешку знакомая сдаёт. Причём с "бабушкиным" ремонтом 20 летней давности.

Екатеринбург

Аноним 22: А за сколько можно?

18-20 пробуйте, я сдаю за 19 большую двушку, 74 м, она пустая, только кухня, в новом доме.
Цены очень просели. Сдавали ее за 25 и коммуналка раньше, сейчас вот так

просто посетитель

Аноним 22: . Хочу 25000 плюс коммуналка.

Хорошо хотите . Главное найти , кто её захочет .
Непонятно , зачем вкладываться в такие ремонты и мебель , если для сдачи .

Аноним 762

точную цену на вашу кв . не знаю.Но это дорого. центр центром,но... в старый дом не каждый хочет поехать .Хоть какой там ремонт . Все равно видно.что не новостройка,уже не...

Аноним 22
автор

Аноним 615,
То что попрощаться понятно. Но заезжать когда будут люди это все будет иметь место быть, а не рулонные обои и ленолиум.

Аноним 22
автор

LUCKY ME,
Конечно не вкладывались. Для себя делали. О сдаче не было речи. Теперь квартира пустует.

Аноним 22
автор

Аноним 762,
Дело в том что там район студенческий. Упи. УрГУ в двух остановках. Да вообще все рядом. Транспортная развязка любая. Вот и думаю что искать студента какого. Для семьи квартира маленькая. Для старушки такой ремонт с техникой не нужен. Остаются студенты или посуточно.

Аноним 762

фреш,
это какой у вас район?

Аноним 22
автор

Аноним 762,
Похоже очень далекий у неё район за такую цену.

Аноним 120

Аноним 22: Дело в том что там район студенческий. Упи. УрГУ в двух остановках.

Родителям студентов разумнее взять ипотеку, чем платить тридцатку в месяц за аренду.

Аноним 762

Аноним 22, автор,а то что рядом институты-тут тоже ваш вариант перепланировки не очень удачный . м много ,и комната 1 . для студентов лучше много площади и много комнат
да.как правильно вам написали-если для одного сдавать человека,то проще родителям взять ипотеку на свое жилье.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 22: однешку студию на Ленина

Аноним 22: Хочу 25000 плюс коммуналка

Сын-студент в Питере снимает в Московском районе двушку за 23000р плюс коммуналка. Коммуналка низкая, так как газовая колонка на воду и газ в плите.
За Екб в районе УПИ очень дорого. Но пытайтесь ) кто ж вам запретит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";