Помогите пожалуйста оценить квартиру

Аноним 153
автор

Дано: 3 комнатная квартира в пионерском, площадь, 58 общая, 36 жилая, 9 этаж 9 этажного панельного дома. Новая сейф дверь, пластиковые окна во всей квартире, свежие обои во всех комнатах, в одной комнате ламинат, натяжные потолки в одной комнате, в коридоре и на кухне (останется сделать только в двух комнатах), так же в двух комнатах поменяны радиаторы отопления, застеклённый и обшитый панелями балкон. Ванная в нормальном состоянии. Из минусов необходим ремонт в туалете. Какая примерная цена?
Сорри за много букв, буду благодарна ответам

Аноним 338

9 этаж немного снижает цену.
Посмотрите сами на авито, домклик,УПН и т.д., сколько стоят такие же квартиры. Вы сами как думаете?

мама
Екатеринбург

Что за трешка? У меня 1к -42 кв.

мама
Екатеринбург

Rodina: Что за трешка?

У меня 4к 64 кв.м.

Аноним 153
автор

Аноним 338 ,
Думаю 4000000 максимум

Аноним 153
автор

И ещё интересно как быстро такие квартиры продаются, хотя конечно каждая квартира очень индивидуальна...

Аноним 838

улица и номер дома ? понятней цена будет

мама
Екатеринбург

Аноним 153: как быстро такие квартиры продаются

Всё зависит от цены. Но вообще долго. Моя стоит с октября.

Аноним 193

3 800 000 это край, на мой взгляд. Но вдруг есть желающие именно на ваш дом и вам повезет. лифт же до 8 только ходит?

мама
Екатеринбург

Ой, за 4 вряд ли. За три бы продать. Район то какой? Уральская, Сулимова или около семерки?

Аноним 193

Аноним 153: как быстро такие квартиры продаются, хотя конечно каждая квартира очень индивидуальна...

На пионерке сейчас столько новых домов настроили, все из старого в новое пытаются уехать, или сразу новое купить. Поэтому может долго стоять квартира.

мама
Екатеринбург

Колубара: за 4 вряд ли. За три бы продать

Ну вы чо хоть? Это ж не Сортировка какая-нибудь. Чего уж совсем-то метры обесценивать? 3600-норм цена с торгом, думаю. Но надо смотреть состояние квартиры, какой адрес, соседи и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: На пионерке сейчас столько новых домов настроили, все из старого в новое пытаются уехать, или сразу новое купить.

У кого есть много денег-да. Ценник на новое жильё в Пионерском негуманный.

Аноним 32

Аноним 153: И ещё интересно как быстро такие квартиры продаются, хотя конечно каждая квартира очень индивидуальна...

Последние этажи очень долго продаются

Аноним 338

Аноним 32: Последние этажи очень долго продаются

И не последние-тоже.
Трёшки и больше вообще сложно продаются.

Аноним 838

Пентагон ? Если на Уральской то возможно , а если вглубь то дорого за 4 .

Аноним 32: Последние этажи очень долго продаются

Зря вы так думаете ...некоторым наоборот последний подавай . чтоб по голове не прыгали.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Так ты посмотри цены на панельки у нас в районе. 4ка 77 метров 3500. Какие 4 млн за последний этаж, 58 метров?
Выставить то хоть за пять можно канеш

Аноним 32

Аноним 838: Зря вы так думаете ...некоторым наоборот последний подавай . чтоб по голове не прыгали.

Это большая редкость

Аноним 556

Рина Ч.: Моя стоит с октября.

А у вас где и за сколько?
По теме: надо, конечно, состояние смотреть и хотя б улицу знать

Аноним 838

Колубара: панельки у нас в районе. 4ка 77 метров 3500.

район какой?

мама
Екатеринбург

Аноним 556: у вас где и за сколько

Моя на Боровой. 3600.

Колубара: 4ка 77 метров 3500

С ссылки нет на объявление, может и моя дорого стоИт?

Аноним 32

Аноним 153 ,
3600 я бы дала. Но это ещё не известно, что под ламинатом. Есть ли стяжка пола? Может там доски старые ссаные кошками или ещё кем. При мытье полов такая испарина пойдет . Ещё с проводкой надо уточнить как дела обстоят. Ну и сан узел ремон дорого обойдётся. А обои освежить всегда можно для виду, чтоб дорого казалось. Ну и радиаторы не везде поменяны. Замена одного радиатора около 8-9 обойдётся (работа сантехника +стоимость радиатора). Ну ещё из минусов этаж последний

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";