Квартира и неприятная ситуация с родственником мужа. Прошу советов.

мама
Екатеринбург

Мото-Мото,
Дело в том, что он встретил хорошую женщину, которая понравилась всей семье. А спустя небольшое время начал от неё гулять и жена племянника сказала ему кто он популярным языком. Вот причина. Но все видят только деньги и наживу. Ну что ж. Пусть будет так.

Екатеринбург

bimevox1979: Они с мужем закрыли все его кредиты, оплачивали коммуналку, ремонтировали его машину. Когда он попал в больницу, только они им и занимались.

При всей своей семейственности, даже я спрошу, какие цели преследовались этими деяниями? Ну помочь фиктивно квартиру оформить это ладно, но вкладывать финансы в непутевого старшего родственника (не маму и папу, не брата) без определенных целей, вот не поверю и все. такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. Аксиома, запишите.

Аноним 725

Если он такой алкаш, то, стесняюсь спросить, откуда у него в 2018 была заначка, размером с квартиру?

хочу стать мамой
Екатеринбург

bimevox1979: и жена племянника сказала ему кто он популярным языком.

... и была совершенно справедливо послана дядей. Ибо кто она такая , чтоб указывать ему , с кем жить и с кем гулять.

мама

Сколько в мире мерзких людей....это просто ужас.....давно таких стремных тем не было.....надеюсь, автору воздастся за все это гнилье....

Аноним 559

bimevox1979 ,
Да не старайтесь, ничего вы тут никому не объясните. У людей уже сложилась своя картина в голове, все роли распределены.

Екатеринбург

После вовремя сюда зашедшей знакомой автора, у меня сложилось впечатдение, что продуманный племянник помогая дяде с квартирой заранее знал о будущем сертификате и его роли в этой истории и старался максимально увеличить траты на дядю с целью предьявить их потом к вычету. Иначе всю эту благотворительность с кредитами, коммуналкой и тп не обьяснить.

Аноним 559

Moretti: .. и была совершенно справедливо послана дядей. Ибо кто она такая , чтоб указывать ему , с кем жить и с кем гулять.

Ну да, это не справедливо, и вообще, оскорбление сказать мужику бросившему двоих ( ! )детей, кто он такой!

мама

Четаржу: После вовремя сюда зашедшей знакомой автора, у меня сложилось впечатдение, что продуманный племянник помогая дяде с квартирой заранее знал о будущем сертификате и его роли в этой истории и старался максимально увеличить траты на дядю с целью предьявить их потом к вычету. Иначе всю эту благотворительность с кредитами, коммуналкой и тп не обьяснить.

Да мне кажется, автор просто поняла, что выставила себя последней тв@ю, зашла под другой регой и решила себя обелить.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Конечно , ибо она не в праве лезть в его жизнь

мама

мама: Ну да, это не справедливо, и вообще, оскорбление сказать мужику бросившему двоих ( ! )детей, кто он такой!

ОК, если автор так печется о бывших женах, о детях, то планировала бы деньги как то им отдать, якобы хоть что то с отца поиметь...а тут она себе все хочет..,СЕБЕ...не верю я во все это "добро"....

Аноним 559

Moretti: ибо она не в праве лезть в его жизнь

ага, т.е коммуналку автор плати, жратву ему покупай, из запоя выводи, а мнение свое при себе держи?

Екатеринбург

bimevox1979: Дело в том, что он встретил хорошую женщину, которая понравилась всей семье

Племяннику не понравилась, раз он решил помочь дяде купить квартиру минуя дядин брак.

Екатеринбург

Vesnuwka443: Да мне кажется, автор просто поняла, что выставила себя последней тв@ю, зашла под другой регой и решила себя обелить.....

И утопила себя еще глубже

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: ага, т.е коммуналку автор плати, жратву ему покупай, из запоя выводи, а мнение свое при себе держи?

Ее кто- то заставлял это делать ?
У него кроме неё полно родственников , но только автору это надо было. Из запоя выводила и кормила потому , что дядя живой ей был нужен
И с сертификатом

Екатеринбург

Moretti: что дядя живой ей был нужен

Не, не мертвый дядя лучше, тогда квартира без всяких угрызений остается семье автора.
Зы Хотя дядя с сертификатом тоже не плохо, можно убытки компенсировать с запасом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Четаржу: Зы Хотя дядя с сертификатом тоже не плохо, можно убытки компенсировать с запасом.

На это и рассчитано : компенсация плюс небольшая прибыль...
С сертификатом лучше , автор же потратилась

Аноним 559

Moretti: Из запоя выводила и кормила потому , что дядя живой ей был нужен
И с сертификатом

Когда она его кормила, про сертификат то не знала еще, так что, думаю, по доброте душевной
Да и дочку его одевала, вещи ей покупала.

папа
Екатеринбург

Аноним 905: Есть ли здесь что-то противозаконное?

автор - вы наивная чукотская девушка штоли ? тут ВСЁ противозаконное
у нас одних родственников прокуратура так за джопу взяла - что не рады были
сделку признали недействительной, уголовное дело кое как закрыли за взятку следователю
тоже со свекровкой пытались отмыть денюшку обналичить

мама

Аноним 254: (правда все не читала

так почитайте, мб поймете, почему накинулись)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: Когда она его кормила, про сертификат то не знала еще,

А вы откуда подробно так все знаете ?
Автор под четвёртой регой ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";