установили домофон дом.ру и продают от него ключи за 150 р.

мама
Екатеринбург

Аноним 292: Ну да. А если я вообще против платить за приложение, которое мне не нужно

Приложение по желанию. Не хотите - не устанавливайте, платить за него, соответственно, не надо будет.

просто посетитель

вчера такая же фигня с домофоном произошла в нашем дом Приходим - опа - новая панель. Принесли вечером ключи. Одни бесплатно. Остальные за 150 р. Вот с какого ляда мне новый домофон. Приложение призывали установить , это еще плюс 50.

ELiz: Не хотите - не устанавливайте, платить за него, соответственно, не надо будет.

Считаю, что лохотрон , как профилактика окон
Спросила почему дом ру написано, если вы цифрал? Дом ру просто реклама Молодцы ребята

Екатеринбург

undefined
А с Фаткориалом- то что они сделали? Или с ПЕтруней... У кого с кем договор заключен
Если у меня с факториалом договор и Дом ру поставил свой домофон- то что теперь, автоматом считается что с факториалом я договор расторгла?
Не может же такого быть...

просто посетитель

Ich bin: Дом ру поставил свой домофон-

Ich bin: А с Фаткориалом- то что они сделали?

нет так и останется факториал. Просто эта подмена видмо с финансовой поддержки дом.ру. Реклама типо
У нас так же Цифрал и остался. Сегодня с ними рубилась по телефону. А толку - уже сменили панель(

Екатеринбург

I_18n ,
Ааа получается с кем домофон, тот самовольно установил новую версию... понятно...

Аноним 692: Да весь город они уже поджали под себя. И не только город .....много городов уже пострадало.....всю Россию скоро.

Вы возводите нас до ранга какого-то Наполеона. Но мы не несём страдания - только технологии и быстрый интернет :)

Аноним 721

domruru ,
Так не лезьте насильно туда, куда не просят. И никто вас проклинать не будет. Хотела на вас с Кабинета перейти / теперь не буду, не люблю навязывание и настырность.

Аноним 59: Установили в доме новый домофон взамен старого. Компания дом.ру. Теперь продают от него ключи за 150 р штука, говорят он же с видеонаблюдением, но надо еще устанавливать приложение, а оно тоже платное - 100 р в месяц. Меня, как и соседей и старый домофон устраивал. Никто ни чего не подписывал, документов никаких не предоставили. Ходят по квартирам и продают от него ключи, причем чеков на них не выдают. Прочитала, что ключи должны выдавать бесплатно по количеству прописанных. Что делать? куда жаловаться?

Аноним 692: У нас все по другому .
Ключ только 1 бесплатный ,остальные по 150 рублей ,а у нас это + 4шт.
Было до НГ домофон трубка 50 рублей и + каждый месяц за приложение на телефон 100рублей .
Вот почему всем все по -разному ?
Кому то ключи на проживающих бесплатно ,за одинаковое приложение кому 50 ? Кому 100.
Хотя, читала в Питере за дом.руб приложение 50 руб.
Это наши цифрал и дом. ру с нас сотку дерут. Делятся наверное.

Напишите адрес нам в лс. Проверим информацию по установке панели на вашем адресе и постараемся прояснить ситуацию.

Аноним 421: Дом ру . коз@ячья контора . Отключила интернет их , позвонила в компанию раз, написала в чат 2 раза . Они мне все звонили, смс слали. ДОЛГОВ НЕТ, ДАЖЕ ПЕРЕПЛАТА. Написала менеджеру в чат еще раз что не оставят в покое, напишу в прокуратуру. И ведь они звонили по 3 раза каждый день. Я им говорю : Вы хуже коллекторов! Я вам не должна, а вы за 530 р мозг мне полмесяца выносите. Пока я в пятый раз не позвонила и не потребовал прекратить атаки моего телефона не успокоились. 2 дня не звонят
Не связывайтесь с ними.

Если беспокоят звонки от нашей компании, просим написать в лс. Примем меры по их прекращению.

Екатеринбург

Вот и нам поставили домофон, кого в подъезде не спрошу, ни у кого не спрашивали они мнения, просто пришли, демонтировали старый и установили свой. Какой то рейдерский захват. Кто как решил проблему?

Проблем не было. Домофон норм, особенно видео видеонаблюдение радует. Давали несколько ключей бесплатно, доп платно.

Анонимище

Ой, у нас тоже такой хотели установить. Бабули из подъезда взбунтовались, полиция приезжала, такой скандал был. Потом оказалось, что и часть протокола была с поддельными подписями жильцов. Я не против его, вещь хорошая, но нужно дать полную информацию для жильцов, а не так как они делают

Ясно

Аноним 692: Ключи выдавали ТОЛЬКО за деньги -150р.

Как зарплаты спрашивают или сумками меряются - так сплошь олегархе , а как ключ за 150р купить - так нищеброды

Аноним 692

Аноним 104,
Не по адресу ... мимо

Аноним 515

А мы рады что дом. ру поставили домофон и что наконец ушёл этот факториал
Устаревший, дорогой, да ещё есть ложная фирма с тем же названием и не борются с ней

У нас дом. ру выдали ключи по количеству прописанных бесплатно. Платно если сверх того. И видео наблюдение не помешает.

В нашем доме подписи собирали старшие по подъездам, все гласно, честно. Вообще это обычная практика актива жильцов, удивлена, что не везде так.

Аноним 426

Inow_yes: А толку

Так написали выше уже в полицию заявление, за порчу имущества.
Не знаю у многих оплачено на год вперёд, потом эти незапланированные расходы на новые дополнительные ключи..., стоимость опять таки выше..

Такая Я

domruru,
Так же вынуждены сопротивляться натиску данной недобросовестной компании , вместо домашнего интернета Конвекс пришел Дом Ху , обещая что все останется на прежних условиях , сначала забрали одну оп-цию в телевидении и предлагают ее же за деньги , теперь повысили цены на свои услуги 20% и отменили пользование приставкой от конвекса за 1 руб в месяц - говорят акция закончилась !!! платить по новым, установленным ими тарифам заставляют , хотя договор с ними не заключён !
Произвол творят по всем фронтам
С операторами разговаривать невозможно , как болванки разговаривают заученными фразами а по существу ничего ответить не могут !!!

Аноним 509

domruru,
Ответте пожалуйста,почему в ситуации автора ваша организация не выдала бесплатно ключи по количеству прописанных? Основная претензия ведь именно в этом.

Анонимка

Аноним 515: нас дом. ру выдали ключи по количеству прописанных бесплатно. Платно если сверх того. И видео

У многих ключей больше, чем прописанных.. С чего ради должны платить сейчас ещё раз, если никого не спрашивали, договор не заключали?!
Кто-то за год вперёд платит.. Кто компенсирует все эти затраты?!
domruru,
Вернулись 90ые, рейдерский захват в почёте?

Аноним 515

Анонимка: исанных.. С чеготради должны платить сейчас ещё раз, если никого не спрашивали, договор не заключали?

Мне кажется это вопрос и к вашему активу дома, активу жильцов
Без их ведома ничего не делается

Анонимка

Аноним 515: вашему активу дома, активу жильцов
Без их ведома ничего не делается не к моему)) вон выше отписавшихся не один человек..

Екатеринбург

Анонимище: Бабули из подъезда взбунтовались, полиция приезжала, такой скандал был.

меня дома не было, я бы тоже вызвала, хоть и не бабуля...

Анонимище: Я не против его, вещь хорошая, но нужно дать полную информацию для жильцов, а не так как они делают

вот согласна полностью! они просто пришли и поменяли, повесили объявление на дверь.

Аноним 515: У нас дом. ру выдали ключи по количеству прописанных бесплатно. Платно если сверх того. И видео наблюдение не помешает.

В нашем доме подписи собирали старшие по подъездам, все гласно, честно. Вообще это обычная практика актива жильцов, удивлена, что не везде так.

У нас такого не было, всё втихаря.

Анонимка: У многих ключей больше, чем прописанных.. С чего ради должны платить сейчас ещё раз, если никого не спрашивали, договор не заключали?!
Кто-то за год вперёд платит.. Кто компенсирует все эти затраты?!

аналогичные вопросы. мы всегда платим вперёд на год, ключи покупали, почему опять должны покупать, должен быть обмен, и дело не в цене, хотя уже по 200 р они. Почему на однокомнатную и 4 х комнатную одинаковое количество ключей, 2?

Аноним 745

Аноним 515: Мне кажется это вопрос и к вашему активу дома, активу жильцов
Без их ведома ничего не делается

У нас схема была хитрая. Они поменяли домофон и замок, ходили по квартирам под предлогом выдать ключи (1 ключ на квартиру был бесплатно, остальное - по 150- рублей). Но подсовывали бумажку на подпись - лист голосования по вопросу смены домофона. Многие просто расписываются как за ключ, а на самом деле - за смену домофона. В итоге де-юре все шито-крыто.
Мы прочитали все, проголосовали против, устроили небольшой скандал. Нам просто молча без доплаты поменяли ключи по фактическому количеству (сдали старые, нам отдали столько же новых).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";