Затопили? Что делать?

Аноним 490
автор

Еще вопрос, если вдруг окажется что бабушка виновата, то что делать? Сосед в записке указал, что адвокат 15.000 независимая экспертиза 8000. Ремонт 10.000 и типа, если суд выиграет, то вме оплачивать бабушке. Но написал, что можно договорится дешевле, я так понимаю 10.000 он за ремонт хочет. Так вот, если все-таки бабкшка виновата и мирным путём решим, то как деньги отдавать??? Расписку от него просить или как это делается??? Это я на всякий случай спрашиваю.

Аноним 285

Аноним 490: Расписку от него просить или как это делается???

составляется соглашение о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры. образцы есть в интернете. плюс расписка о получении денежной компенсации за ущерб. нигде регистрировать не надо.

Аноним 490
автор

Аноним 285,
Спасибо,посмотрю. Буду иметь ввиду

Аноним 285

можно, конечно, "поторговаться". плюс для вас в том, что потолок "Армстронг" очень просто заменить. По сути надо только купить 25 новых плиток (15 шт на кухне и 10 шт в комнате). Они стоят по-разному. Есть и за 100 р/плитка. Пусть покажет, какие у него сейчас. Может вообще из Леруа за 1800 р/24 шт. Ну и плюс перекраска водоэмульсионкой на 2,8 кв.м. в ванной. Можно вообще предложить самим перекрасить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";