Нет жилья

Аноним 491

Автор, покупайте, то, что можете себе позволить на данный момент. Не прыгайте выше головы. Студия - значит студия. Зато своя, свой дом, свой угол. Выплатите - там видно будет, как дальше. Выбирайте, чтоб зонирование было возможно -ребёнку надо как-то выделить половину, а вы на кухне. Но надо с чего -то начинать, что-то предпринимать. Может, в другой город уехать, где больше возможностей по зп?

Аноним 694
автор

Аноним 491: Выплатите - там видно будет, как дальше

На момент выплаты мне будет 60 лет

Аноним 694
автор

Аноним 491: Может, в другой город уехать, где больше возможностей по зп?

Да куда еще то ехать?
Мы и так 2 года как в Краснодар переехали

Аноним 232

И то не так и это не подходит, но хочу в центре и желательно бесплатно

мама
Екатеринбург

Аноним 694: На момент выплаты мне будет 60 лет

Поставьте цель и выплатить раньше.

Аноним 491

Аноним 694 ,
60? Или 50? На 24 года ипотека на студию?

самомама
Екатеринбург

Мне тоже когда то говорили " Бери хоть что то". Я не хочу "хоть что то", за что буду платить всю оставшуюся до пенсии жизнь, многого себя при этом лишая. Причем, кроме меня это вообще никому не нужно, детям особенно.
Аноним 694 ,
Вам одобрили? Уже хорошо. Откладывайте, сколько получается. Ситуация может измениться - зарабатывать больше начнете, выйдете замуж, переедете на Камчатку. Может, конечно, и не измениться - но будем мыслить позитивно

Аноним 694
автор

Аноним 491: 60? Или 50? На 24 года ипотека на студию?

59 если быть точнее.
Что вас удивляет?
Банк одобрил 22 года срок, мне почти 37

мама
Екатеринбург

Аноним 694: На момент выплаты мне будет 60 лет

Аноним 694: Да куда еще то ехать?

и что вы предлагаете? форуму скинуться вам на квартиру?

Аноним 694
автор

НаталЪя: и что вы предлагаете? форуму скинуться вам на квартиру?

Вы как всегда...милы

аноним13

Все в кучу. ЗП сколько?
Платеж на 15 лет тыс 11 будет. Коммуналка не знаю сколько у вас, у нас однухи в старых домах 4600 (2 проживающих). Т е 15-16 тыс ежемесячно потянет? За сколько снимаете? Коммуналка ежегодно индексируется. Все дорожает. Если с работы сократят есть чем платить? Вот такие вопросы самому себе очень отрезвляют... Когда хочется больше...

мама

Аноним 694: Да куда еще то ехать?

На Дальний Восток. Там ипотека под 2%

Аноним 694
автор

аноним13: Платеж на 15 лет тыс 11 будет

Платеж на 22 года при ставке 7.69% составит 11300. Такую сумму платить по силам+коммуналка

аноним13: Если с работы сократят есть чем платить?

Было и такое в моей жизни. И при этом всегда платила за съёмное жилье вовремя.

Аноним 701

Аноним 694,
Так не берите на 22, берите на 10, экономия на процентах огромная просто. Живите с мужчиной, купленное сдавайте пока.

Аноним 694
автор

Аноним 701: Так не берите на 22, берите на 10

Что значит "не берите" ?
В банке либо так, либо никак.
Вот погашать заранее можно, срок я выбрать меньше не могу сама

Я спрошу

Покупайте и сдавайте, сами на съеме, там где удобно жить, гасите досрочно, если будет возможность. Потом можно продать и побольше купить. А может к тому времени ребенок может свою семью создаст, а вам 2-им и студии хватит

Аноним 694
автор

Я спрошу: Покупайте и сдавайте, сами на съеме, там где удобно жить, гасите досрочно, если будет возможность.

Спасибо. Да. Сама к этому же варианту склоняюсь. Ребенок привязан к школе, секциям. Мы к работе.
А за время, что будем выплачивать много воды утекет.

Я спрошу

Аноним 694 ,
Вот если получится выплачивать раньше, то будет просто замечательно, на процентах сэкономите очень хорошо. Жизнь всякая может быть, а угол свой есть

Аноним 701

Аноним 694,
Да прямо, ипотеку берете и ни чего не узучили?
Вы хоть поговорите с менеджером нормально, чтобы в курсе быть как и что можно.

Аноним 701

В Краснодаре не одно отделение, ходите подавайте пока ответ вас не устроит, ну либо найдите риелтора, он поможет взять нужную ипотеку.

Аноним 694
автор

Аноним 701: Да прямо, ипотеку берете и ни чего не узучили?

Чего именно я не изучила?

Аноним 692

Попробуйте другие банки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";