Крик души: планировка квартир в объявлениях

Аноним 256 ,
Да, бывает посмотришь фото хрущевки, а там прямо дворец метров 50 или фото ванны панорамные...

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined
noname,

noname: еще этот вопрос у меня возникает, как одну и ту же квартиру выставляют два раза. Меняется только контактное лицо. А еще бывает этаж изменяют: продавали на 1, выставили в этом же доме, с этими же фото, с тем же описанием, но этаж 2 пишут

  • как про мое объявление написали объясню на своем примере: мое дублируется 2 раза- тк одно от меня выставлено как от собственника, а второе Риэлтр выставила- причем я ни с кем договор Не заключала- она мне позвонила, сказала можно я приведу на просмотр и обявление на сайте агентства выставлю - я разрешила... В итоге на поисковых известных сайтах появилось дублирующее объявление и от нее с моими фото но дороже чем в моем. И по поводу этажа- я например продаю на Химмаше- как раз 1 этаж, но указала 2 -ой т.к. кто знает Химмаш, тот понимает есть у нас такие дома -вроде первый этаж, а высота второго. Чтобы это увидеть-надо посмотреть, а если выборка на фильтр стоит соответствующая- покупатель пройдет мимо.
хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще, как потенциал. покупатель ( я встречный вариант тоже себе смотрю) - могу согласиться, что планировка очень нужна в объявлении. И панорамные фото очень не нравятся.. Меня интересует состояние окон, балкона, санузла, межкомнатные двери...Нравится когда просто чисто -без барахла сфоткано..как-то так. Но самое главное цена и расположение - в зависимости от моих потребностей.

Аноним 198
автор

Китти,
Ну ваша ситуация понятна, я описала объявление, которое реально задублировано бездумно. У них в описании написано "продается уютная теплая квартира на 1 этаже и т.д." и в том объявлении, где стоит 2 этаж, текстовка такая же.
Когда очень высокий первый этаж, так и пишут)

мама
Санкт-Петербург

А меня бесит когда на фото хат : диван расправлен, как будто только что на нем спали, стоит раскладушка сушилка для белья не убрана и загорадивает полкомнаты и вообще хлам. Люди прям в обнимку живут со старыми коврамии и куча и коробок.
Вот один паблик нашла в инсте продают бу квартиры и фото как из каталога прилизаны. Вот это я понимаю профи

Аноним 968

Еж в тумане: Сфотаны носки в углу. Кот на окне. Вид из окна на серый город (это всё реальные примеры). Всё кроме состояния квартиры и планировки. И описание под стать.

Дада.
Еще умиляют фото дырки унитаза, крана па кухне в углу и середина дверей шкафа-купе с зеркалом

Аноним 393

главное по возможности все обезличить, убрать мочалки я это называю)))
и планировка нужна конечно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я после нескольких просмотров поняла, что нужно смотреть и еще раз смотреть вживую!!! Бывает на фото не очень понравилась- решили просто так сказать заодно посмотреть- и вот как раз эта "заодно" нравится больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот терпеть не могу грязь и захламленность. Но, видимо люди настолько привыкают так жить, что не замечают этого..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";