Сдаем квартиру, это лохотрон? Продолжение. Перевели!

Аноним 82 автор темы
Подали объявление на авито. Позвонили из другого города, девушка приезжает в наш город, готова снять квартиру по фото. И готова внести 100% лишь бы не сдавали дальше.
Дала тёте моей телефон своего бухгалтера. Говорит она вам переведет деньги. Только вы идите до банкомата, чтобы сразу снять.
Тётя отказалась, говорит поздно. Бухгалтер на что ей в ответ, возьмите такси, оплатим хоть 500, хоть 1000, только езжайте до банкомата.
Говорит, деньги я уже положила, они зависли..осталось только вам отправить.

При разговоре тётя сказала, что слышны были другие голоса.

Я сразу сомневалась, но после слышны голоса, перестала сомневаться, что это лохотрон. Сидят там в одной комнате и обманывают народ.

Договорились они на завтра, что тётя пойдет к банкомату снимать деньги. Перед этим созвон с бухгалтером и та переведет.

Откройте глаза мне
***ВТима***
Екатеринбург
мама
А зачем их сразу снимать с карты ?!!
Вы ещё сомневаетесь? Конечно, лохотрон
Парадоксина
Екатеринбург
хочу стать мамой
Лохотрон
Аноним 526
Екатеринбург
Аноним 82
,
Конечно лохотрон. Даже не сомневайтесь
Аноним 673
Екатеринбург
Конечно и очень старый. Вот скажите пожалуйста зачем идти к банкомату? Зачем ей снимать наличные? Для чего созвоны? Вы не знаете как деньги переводятся на карту? Дали номер карты или номер телефона и всё больше НИ Чего не Нужно.
Колубара
Екатеринбург
мама
у банкомата наверное начнут пины просить. Чтоб наверняка с толку сбить. Просто так же понятно, что развод, а раз такси-вся фигня, сразу ясно, люди серьезные :gy:
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 82 автор темы
Дело в том, что карта пустая у тети
Аноним 82 автор темы
Аноним 673
,
Да, мне тоже непонятно зачем идти и сразу снимать)))
Анонимка
Екатеринбург
Надо было сказать, что уже возле банкомата :gy: уже сняли деньги :gy:
Аноним 526
Екатеринбург
Аноним 82
,
А вы скажите девушке что берете только налом - и все проблемы сразу отпадут ;). Если начнет что про переводы- так пусть девушке и переводит, а та обналичит хоть на такси хоть на ковре-самолете и вам принесет :gy:
Аноним 949
Екатеринбург
Аноним 82
,
Дак карта то пополнилась ? Пришел ей перевод ?Посмотрите онлайн .и скажите ,что вам наличка не нужна.вы расплачивается картой везде
и Нал не нужен..далее видно будет.Или пусть тетя переведет деньги на вашу карту .Нам квартиросъёмщик переводят деньги на карту ..и никто не просит снимать .
Аноним 402
Екатеринбург
Аноним 82:
Получат доступ к личному кабинету, потом возьмут быстренько кредит и вот ваша тетя должник огромной суммы.
Аноним 536
Тюмень
Аноним 82
,
В чёрный список добавьте "бухгалтера", а то тётя ваша завтра без вас переведёт кому нибудь свои деньги. Не понимаю, зачем вы столько с ними разговаривали
Аноним 218
Екатеринбург
Господи. Об чем тема-то....кэп
Аноним 949
Екатеринбург
Вот нашла
Аноним 8
Екатеринбург
Спать обе ложитесь с тётей спокойно . и не видитесь больше на мошенников .
Можете сразу им сказать ,что карта пустая.
Анонимка
Екатеринбург
У меня было так, что деньги перевели, что бы я не сдала квартиру. Так как ехали люди с севера на сессию. Ни кто меня не просил бежать снимать деньги. Созвонились только что деньги дошли и все.
Это точно лохотрон на 200% .
Аноним 82:
деньги я уже положила, они зависли..осталось только вам отправить.

Так отправила или нет?Если зависли,зачем банкомат,они же зависли ?А на такси деньги не зависнут?
Аноним 83
Екатеринбург
Аноним 82:
Только вы идите до банкомата, чтобы сразу снять.
ЛОХОТРОН
Сама чуть не попалась в прошлом году
Еж в тумане
Иркутск
мама
Ещё и сомневаетесь) если начинаются какие-то просьбы срочно зайти в личный кабинет, срочно идти до банкомата, какие-то долгие обсуждения и лишние детали, то 10000% развод
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
У нас так гараж хотели купить )) из другого города. Видимо по всем объявлениям звонят, особо не заморачиваются насколько правдоподобно.
Аноним 456
Екатеринбург
Аноним 82:
Договорились они на завтра, что тётя пойдет к банкомату снимать деньги. Перед этим созвон с бухгалтером и та переведет.

Есть продолжение? Или вы обрубили все контакты?

Интересно, насколько эти люди настойчивы.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Лохотрон. Просят присланный код сообщить
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним 718
Екатеринбург
Аноним 82:
Так они не знают, что она пустая. Обычно у людей на карте водятся хоть какие-то деньги, мошенники на удачу действуют.
100% лохотрон.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).