Удалить

Аноним 82
автор

Удалить

мама
Екатеринбург

А зачем их сразу снимать с карты ?!!

Вы ещё сомневаетесь? Конечно, лохотрон

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лохотрон

Аноним 526

Аноним 82 ,
Конечно лохотрон. Даже не сомневайтесь

Аноним 673

Конечно и очень старый. Вот скажите пожалуйста зачем идти к банкомату? Зачем ей снимать наличные? Для чего созвоны? Вы не знаете как деньги переводятся на карту? Дали номер карты или номер телефона и всё больше НИ Чего не Нужно.

мама
Екатеринбург

у банкомата наверное начнут пины просить. Чтоб наверняка с толку сбить. Просто так же понятно, что развод, а раз такси-вся фигня, сразу ясно, люди серьезные

Анонимка

Надо было сказать, что уже возле банкомата уже сняли деньги

Аноним 526

Аноним 82 ,
А вы скажите девушке что берете только налом - и все проблемы сразу отпадут ;). Если начнет что про переводы- так пусть девушке и переводит, а та обналичит хоть на такси хоть на ковре-самолете и вам принесет

Аноним 949

Дак карта то пополнилась ? Пришел ей перевод ?Посмотрите онлайн .и скажите ,что вам наличка не нужна.вы расплачивается картой везде  
и Нал не нужен..далее видно будет.Или пусть тетя переведет деньги на вашу карту .Нам квартиросъёмщик переводят деньги на карту ..и никто не просит снимать .
Аноним 402

Аноним 82: Дело в том, что карта пустая у тети

Получат доступ к личному кабинету, потом возьмут быстренько кредит и вот ваша тетя должник огромной суммы.

Анонимчег

Господи. Об чем тема-то....кэп

Аноним 949

Вот нашла

Аноним 8

Спать обе ложитесь с тётей спокойно . и не видитесь больше на мошенников .
Можете сразу им сказать ,что карта пустая.

Анонимка

У меня было так, что деньги перевели, что бы я не сдала квартиру. Так как ехали люди с севера на сессию. Ни кто меня не просил бежать снимать деньги. Созвонились только что деньги дошли и все.
Это точно лохотрон на 200% .

Аноним 82: деньги я уже положила, они зависли..осталось только вам отправить.

Так отправила или нет?Если зависли,зачем банкомат,они же зависли ?А на такси деньги не зависнут?

Аноним 83

Аноним 82: Только вы идите до банкомата, чтобы сразу снять. ЛОХОТРОН
Сама чуть не попалась в прошлом году

Ещё и сомневаетесь) если начинаются какие-то просьбы срочно зайти в личный кабинет, срочно идти до банкомата, какие-то долгие обсуждения и лишние детали, то 10000% развод

Аноним 456

Аноним 82: Договорились они на завтра, что тётя пойдет к банкомату снимать деньги. Перед этим созвон с бухгалтером и та переведет.

Есть продолжение? Или вы обрубили все контакты?

Интересно, насколько эти люди настойчивы.

просто посетитель
Екатеринбург

Лохотрон. Просят присланный код сообщить

Аноним 718

Аноним 82: Дело в том, что карта пустая у тети

Так они не знают, что она пустая. Обычно у людей на карте водятся хоть какие-то деньги, мошенники на удачу действуют.
100% лохотрон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";