Некое пособие по оформлению док-в для пр-мы "Молодая семья"

хочу стать папой!
Екатеринбург

НИКИ

налоговая обо всех все знает;)

Екатеринбург

fish-ka
а что должно быть написано в этой справке? Указана моя должность? Или еще уровень з/п надо?

такой-то работает на таком-то предприятии с такого-то года в такой-то должности.
всё

Екатеринбург

да, кстати, собранный пакет документов для включения в программу "молодая семья" придется продублировать почти полностью (без справки из БТИ и чего-то по мелочи) для еще одной комиссии, которая утверждает получателей субсидии (это по Верх-Исетскому району так)

хочу стать мамой
Екатеринбург

НИКИ
А можно поинтересоваться справка из БТИ и Регистрационной палаты берется об наличии (отсутствии) жилья в Екатеринбурги или по всей стране?

только по екатеринбургу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, справки теперь в Антей переехали? и со скольки можно талон взять? как быстро очередь идет? я в понедельник собралась на ребенка справку получать. а сами мы на малышева,28 получали

мама
Москва

у моих знакомых все получилось, купили двушку, довольны, в месяц по 18 000 рублей в сбербанк отдают, тоже хочу попробовать...

мама
Екатеринбург

Можно глупый вопрос, сколько должна быть зарплата(заработок) на сегоднешний день, чтобы считаться платёжеспособным? С 30 тыс на семью из 3-х человек (это зарплата в конверте) реально ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленка

меня просто интересует, сколько человек за час проходит примерно. уложусь я за 3 часа туда и обратно или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
Можно глупый вопрос, сколько должна быть зарплата(заработок) на сегоднешний день, чтобы считаться платёжеспособным?

когда мы получали справку на Московской,11, то в ней не было речи о платежеспособности, в ней указывалась сумма, на которую банк мог бы нам оформить кредит. Т.е., такой-то семье готовы предоставить 3млн рублей, например

автор
мама
Екатеринбург

ядан
тоже хочу попробовать...

Вам Удачи, как и нам! ;)

Victorya

Если у вас будет на руках талончик на определенное время, то вся процедура займет минут 10-20 (в зависимости сколько справок вы оформляете).
Но вот получить этот заветный талон не так то и просто!!!! Слишком много желающих.
Я смогла записаться только на следующий день на 12,00.Сообщение было изменено пользователем 28-09-2008 в 20:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленка
вся процедура займет минут 10-20

это хорошо. раньше надо было записываться на бумаге и ждать очередь в зависимости от номера, мы 2.5 часа ждали. поеду завтра с утра

автор
мама
Екатеринбург

Victorya

Только не опаздывайте и внимательно смотрите на табло.
Опоздавших не принимают, придется вновь брать талон.

мама
Краснодар

очень интересует вопрос: если муж и дочка прописаны в Реже, а я с сыном в екатеринбурге ,можно надеятся ,что мы попадем под эту программу?

автор
мама
Екатеринбург

%)
Это вам лучше узнать в вашей администрации.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Внесла еще некоторые коррективы в свой отчет посещения всяких там инстанций.

На сегодняшний день почти все спраки собраны.
Остается получить план из БТИ и там же заказать вторую справку.

И можно идти все сдавать!

мама
Екатеринбург

и еще могу сказать, что справки из Бти действуют совсем мало (5-10 дней). Поэтому их советую брать в последнюю очередь. А справка из Регистр. палаты - месяц. Мы тоже вот встали на очередь на 2009 год и теперь ждемс звонка... :)

мама
Екатеринбург

Ленка
И можно идти все сдавать!

удачи :)

автор
мама
Екатеринбург

fish-ka
удачи

Спасибо огромное.
Мы еже все давным давно сдали!!!
Не было никаких накладок. Все прошло гладко, как я и описывала ниже.
Все документы собрали достаточно быстро.
Теперь ждем когда нам выдадут постановление о признании нашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. А потом в очередь по программе МОлодая семья, правда только на 2010 год.
Всем последователям УДАЧИ!

Екатеринбург

Читаю и не понимаю...ОБЪЯСНИТЕ те, кто спец в этом вопросе. Мы живем с родителями на 62 кв. м шестером, свою квартиру не можем приобрести,получается пролетаем, а вот если бы мы смогли купить когда-то ранее 1-комн.квартиру например 28 кв.м и жили там троем (муж, я и реб), то тогда бы могли иметь шанс получить субсидию. Где справедливость?

автор
мама
Екатеринбург

Мотенька77
получается пролетаем

как не печально, но... ДА.

Мотенька77
тогда бы могли иметь шанс получить субсидию

Конечно!

Мотенька77
Где справедливость?

нет её. :(

мама
Екатеринбург

Получила сегодня из рег палаты документы о наличии права собственности.Реально собственность есть у мужа,а у меня,ребенка и бабушки нет.Так в каждом документе прописано: Отказ в предоставлении данных,так как в реестре данные отсутствуют. %) И только на мужа выдана справка о наличии собственности.Так и должно быть?Елена,как было указано в ваших бумагах?Вот дословно к примеру на меня: Сообщение об отказе в предоставлении запрашиваемой информации.....не может быть предоставлена,поскольку в Едином Государственном реестре прав записи о регистрации прав этого субьекта отсутствуют...

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля Сашули

Все правильно!!!!
так и у меня было написано, не переживайте. ;)

мама
Екатеринбург

Ленка
план из БТИ Сколько по времени делают эту справку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";