По мотивам соседней темы. Реально ли в Екатеринбурге купить 2-ку за 4 миллиона(до 4 миллионов) в хорошем районе ?

Аноним 479

Аноним 455, жили на 3 м.кот лежал летом на подоконнике.захожу он лежит ,а голова вниз наклонена)мужик ссал под кусты .дорога проходная ((

мама
Екатеринбург

Полуторка , 3950
Электриков 22, 37 кв м, 2/9,

+++ тсж, среднее состояние, без перепланировки, полулоджия, окна на восток -на сады (т.е. тихо, пахнет яблонями и баней) школы, д/ сады, рядом МЕТРО и ОТ.
--- панель, пентагон, маленькая площадь, смежные комнаты, ЛЭП (под ней сады)

мама
Екатеринбург

ТРЕШКА !!! 4100
Корепина 30 а, хрущ, 50 кв м, 3/5
+++ кирпич, состояние жилое (под ремонт, но не убитое), без перепланировки,с/у раздельный, балкон , окна на 2 стороны, на тихий зеленый двор, ОТ рядом, школы, сады, больницы рядом
--- маленькая, смежные комнаты, эту цену выставляют Этажи - которым есть смысл не доверять.

мама
Екатеринбург

Аноним 695: Зачем вы сюда эти все объявления копируете?

низачем (и не копирую, а пишу свои выводы по объявлению)
Тема интересная: Как за грибами пойти, только за квартирой.

Риэлторы за подбор квартиры 70 тыщ берут - я вот, дурочка, просто так нахожу ...

Спасибо за вопрос, думаю начать развиваться в эту сферу...

Аноним 641

Cabrita Blanca,
Я наоборот за вашими сообщениями слежу,мне очень интересно.Спасибо вам.Тем более и район мой ,только ценник у меня повыше,но иногда ....такую вроде непритязательную квартиру в конфетку можно превратить!

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Есть сайт Уральской палаты недвижимости, там варианты из всех агенств. Можете выставить фильтры по району и по стоимости и получите искомое

Да, там удобные фильтры (сортировка по районам, стоимости, метражу, году постройки, материалу стен, планировке, количеству комнат, к условиям продажи) и приятный интерфейс, но не все объявления почему-то, которые есть в циане и дом клике (видимо частники там не всегда публикуют)

Я упн тоже нежно люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Частники такие частники...

но!
в УПН я выбираю определенную Улицу и 2х к кв. - всплывает только 2 варианта.
В других источниках всплывает 7 вариантов!
Если я буду пользоваться исключительно супер-удобным УПНом я могу упустить предложения в более интересных домах
.

Аноним 397

Cabrita Blanca, пользоваться нужно всем. По моему небольшому опыту продаж больше всего звонков было с Авито.

мама
Екатеринбург

Аноним 905: А хороший район это близость к метро,

На мой взгляд это не обязательно. Если у вас работа и школы садики не у метро, то вам не важно его наличие. Главное чтобы удобно было добираться, а лучше вообще пешая доступность

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Риэлторы за подбор квартиры 70 тыщ берут - я вот, дурочка, просто так нахожу

Какой идиот бы ещё платил за это. Ладно за саму помощь при сделке. Но чисто за подбор? Интернет вроде у всех работает

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: Если у вас работа

Как будто работа одна и на всю жизнь

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Какой идиот бы ещё платил за это

Пишут, что платят
Может иногородние пользуются, которым неведомы районы и инфраструктура..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 655: На условном вторчике даже трешку можно взять. В хруще

за 4 млн точно нет) ну или если это жутко ушатанная кв, в которую заходить даже не захочется. И вероятнее всего Елизавет, Селькоровская. Не совсем Вторчик.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Как будто работа одна и на всю жизнь

Ну так можно рассуждать что и школа и садик не на всю жизнь.
Просто зачем к метро то привязываться?

Аноним 655

Будущее!: за 4 млн точно нет) ну или если это жутко ушатанная кв, в которую заходить даже не захочется. И вероятнее всего Елизавет, Селькоровская. Не совсем Вторчик.

Да ладно. В городке стоит на продаже хорошая трешка. Косметику обновить. 4 или 4,1 млн. Недавно смотрела.
Городок самый тихий и чистый район вторчика.

Cabrita Blanca: в УПН я выбираю определенную Улицу и 2х к кв. - всплывает только 2 варианта.
В других источниках всплывает 7 вариантов!

добро пожаловать в мир фейков как думаете, сколько из 7 квартир реальных?)
это из разряда "а я за 3,8 на автике двушку нашла"

мама
Екатеринбург

Ю.л.и.я: добро пожаловать в мир фейков как думаете, сколько из 7 квартир реальных?)

на авито и циане часты фейки. На упне и домклике вероятность меньше (ну мне так кажется, может я и наивная)

Но фейков много. Иногда странные объявления: выставляют в полнометражном доме, а фото хруща (видно по окнам и потолкам) .
Или пишут адрес, смотришь на фото, а там за окнами не тот пейзаж , в лучшем случае это соседний дом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 655: Да ладно. В городке стоит на продаже хорошая трешка. Косметику обновить. 4 или 4,1 млн. Недавно смотрела.

Ну во первых, в городок я б точно не хотела) не удобно там
Во вторых, понятие "косметику обновить" у всех разное

мама
Екатеринбург

Ну что, появились еще дешевенькие квартирки на задворках Эльмаша. С изюминкой!

Замятина 39 а. - 3850
Очень интересные дома, квартиры с отдельным входом и палисадником. Почти как таунхаусы, но 1960 года
Двушка, 39 кв. м, 2/2
+++ кирпич, отдельный вход, интересная планировка с окнами на разные стороны, хороший ремонт санузла, остальное чистенькое, светленькое, необычное жилье - 2 квартиры на подъезд!, своя сотка земли, лес, калининец, ОТ недалеко, школы и детсады.
--- маленькая, планировка проходная (но можно сделать раздельно), попа Эльмаша.

Кобозева 120а 3300
Двушка, хрущ, 43 кв. м., 3/3
+++ кирпич, цена, рядом лес, школы, планировка с окнами на разные стороны
--- планировка со смежными комнатами (но можно сделать раздельные), захламленная , нужен ремонт, край географии, до троллейбуса и автобуса 700-800 метров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";