Косметический ремонт в трешке за 500к - реально?

Аноним 731

Аноним 851,

зато можно каждый месяц менять , а не мыть оттирать его

Аноним 731

Аноним 851: Ой че начали то
Обои рулон

а вы чего с малого начали , это не самое затратное в ремонте и стройматериалах.

Шпоня Моня

Аноним 731: зато можно каждый месяц менять

Вы о чем?

Можно на самом деле что угодно, но по своему бюджету.

Самое малое вы пишете про обои..ну..
Я не перечисляла все, только что пришло в голову. У меня и клей для плитки с чата дома, и стиралка beko (ну не милле, не милле)))
за 22 (с учетом вернувшихся бонусов спасибо, на которые я другое покупала) вместо 45 в мвидео, и мебель с хофф с кешем 10% например, который компенсировал мне доставку, и много чего. Тут 2000 там 5000 тут 3500...

Есть лишние деньги - вопроса бы не было у автора. Я же тоже не из спортивного интереса искала скидки, а чтоб уложиться в сумму. Всё реально, но тоже требует труда и муторно

Аноним 731

Аноним 851: Вы о чем

я про смеситель за 500!

Аноним 686

orhidey: Самим сделать и дешевые материалы-может и уложитесь

Думаю, можно попробовать.
Для сравнения: я сделала косметический ремонт в однушке УП 33 м2 за 160 тысяч рублей (это работы + материалы + двери), но (!) санузел делала сама, и было это ровно 2 года назад. И да, это просто косметика (пол, потолок, обои, самый простой кафель). Результат на фото. Дешевые решения, конечно, видно сразу (уголки, порожки, кривизна), но меня всё устроило.

Екатеринбург

Аноним 731,
В сотку можно уложиться .Без оплаты за работу

Аноним 337

Я недавно обои поменяла в одной комнате: оборвала, шпаклевала и грунтовала сама, так как это оч дорого. Обои 14 тыс, работа 7. Дяденька наклеил отлично, я бы так не смогла. Это вам так, чтобы знать цены.

Екатеринбург

Аноним 686,

Вы прям супер-герой! Хорошо получилось!

Аноним 935

Опять перепись олигархов. Я бы уложилась.

Аноним 330

Я думала в теме будет речь про смену обоев и линолеума. А тут вон оно что)
500 не хватит конечно

Шпоня Моня

Аноним 337,

Вообще тема, вы молодец! Только редко, кто маленький обьем берет работ.

Екатеринбург

Аноним 686,

Отлично! Мы тоже 2 года назад делали на съеме-муж сам кафель клеил. т. к была только покраска от застройщика.
Как раз попали на повышение цен.(

Аноним 686

Уникум: Вы прям супер-герой! Хорошо получилось!

Спасибо, я старалась Но на стены и полы нанимала рабочих, и потолки тоже заказывала (как сейчас помню, 20 т.р. за них заплатила).

Аноним 263

Я думаю, можно уложиться, если своими руками делать и стены относительно ровные.
Вместо ламината линолеум, он сейчас очень симпатичный есть. Плитка и сантехника в санузел самые дешевые, часто в магазинах какие то позиции на распродажах. У соседей видела ванную , которая отделана чем то вроде сайдинга, панелями какими то- неплохо смотрелось. Можно плиткой выложить только мокрые зоны, остальное покрасить. Обои недорогие купить. Натяжные потолки тоже можно бюджетно сделать, если много точек света не планировать
Смесители, конечно, только качественные брать, но их, к счастью, в стандартной квартире всего три

Аноним 686

orhidey: 2 года назад

Я как раз до СВО успела, до повышения. Повезло просто.

Аноним 204

Аноним 561: (в т.ч. Гарнитур с техникой

Без-реально своими руками. Сами делали. Примерно в эту сумму уложились. Мебель, техника-это уже другая статья расходов.

мама
Екатеринбург

Сложно сказать, если бытовую технику не менять, шкафы не покупать, в ванной я даже не знаю что, сантехнику не трогать и плитку, и все сами будете делать, тогла есть вероятность, что уложи есть. Гарнитур муж сам будет делать? Или готовый образец покупать, если заказывать, то это не дешево, не впишетесь в эту сумму. Это с усетом того, что ремонт год назад делали, сейчас цены не знаю как выросли.

Аноним 731

orhidey,

Можно , но вы уверенны что муж , у автора сам плитку положит? А может у них ванна и санузел не как в хруще?

Аноним 561: Нужно полностью сделать санузел и ванную, кухню (в т.ч. Гарнитур с техникой), поменять везде полы

Это не "косметический" ремонт.
Косметический ремонт - это поклейка обоев или покраска стен и максимум линолеум на пол.
У Вас обычный, стандартный ремонт и его можно сделать, как бюджетно, так и по цене самой квартиры. Зависит от Ваших возможностей и "хотелок".

Екатеринбург

Аноним 731, Повторюсь-сами сами и дешевые материалы

Аноним 731

Аноним 686,
2 года назад, это о многом говорит. Сейчас нужно еще + 30% добавить . И у них 3 шка. Там реально пол только около 100 выйдет самый простой.

Аноним 414

Кто там пишет про кухни из Леруа ? Вы цены давно смотрели ?)) Вот недавно заказывала для квартиры кухню в кухоньке - 130 тыс , техника - варка духовка холодильник около 60 . Это для сьемной квартиры - все самое бюджетное .
Ремонт если самим делать , то можно уложиться пол стены и даже сан узел - но ни на какую мебель технику вам уже не хватит конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 414: Вот недавно заказывала для квартиры кухню в кухоньке - 130 тыс , техника - варка духовка холодильник около 60 . Это для сьемной квартиры - все самое бюджетное .

Можно купить образец с витрины или муж сам сделает гарнитур, это экономит значительно бюджет. Но автор бытовую технику тоже хочет поменять. Маловероятно что уложится в эту сумму, квартира трешка, там один пол более 100 тыс выйдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";