Выбор квартиры

автор

Добрый день. Хотим приобрести квартиру. Выбор остановился на 2х квартирах: на Шевская 108 и Фрезеровщиков 35. Мы не местные, выбираем пока дистанционно.Поэтому сложно выбрать. Расскажите пожалуйста где лучше?

Аноним 301

по теме не знаю) просто решила посмотреть по картам и удивилась такому мастерству точечной застройки)

мама
Екатеринбург

Bureninaelena: Расскажите пожалуйста где лучше?

Так это же практически соседние дома.
Планировку что ли киньте… и почему именно эльмаш выбираете?

Аноним 326

Bureninaelena: Шевская

Шефская она. Улица эта.

Почему именно Эльмаш?

Аноним 326

Bureninaelena: Хотим приобрести квартиру

цель какая? Жить и работать? Сдавать?

Bureninaelena: Мы не местные, выбираем пока дистанционно.Поэтому сложно выбрать.

Конечно сложно. Выбирают имея хоть какие то начальные параметры и требования к району проживания

Аноним 999

Ну не соседние дома.
В перспективе мимо Фрезеровщиков будет дорога на объездную.

Аноним 999

А так как за вас выбрать? Что вам важно?

мама
Екатеринбург

Живу рядом с этими домами.
Из них выбрала бы шефская 108.
У фрезеровщиков 35 нет двора. Один рядом закрыт забором, совсем не большой. Тут же, рядом с подъездами входит в красное и белое, где постоянно стоят компании. Ну для меня этот пункт вообще не очень.
Вам надо самой посмотреть.

автор

Мужа пригласили в УГМК на работу. Выбираем район чтобы до Верхней Пышмы ездить было удобно. Хотелось бы и ему чтоб удобно и деткам школы, двор чтоб хороший был. Да и в дальнейшем чтоб продать смогли легко если что. Кто живет долго там, проще обстановку рассмотреть вокруг.

Аноним 932

Bureninaelena: Мужа пригласили в УГМК на работу. Выбираем район чтобы до Верхней Пышмы ездить было удобно.

А Вы будете работать? в Екатеринбурге?
Может в Пышме квартиру и покупать?
(время на дорогу жалко )

автор

July 1985,

Да нет возможности приехать. Поэтому хоть так информацию узнать. На карте вижу что рядом. На Шефской двор и комплекс очень понравился. А на Фрезеровщиков цена☺️. Но не хочется прогадать

автор

Аноним 301,

Да вот и смущает дом среди домов.

автор

Murzik87,

Чтоб ближе к Верхней Пышме было. Но жить там не хочется.

автор

Аноним 326,

Чтоб до Пышмы ближе было. Работа там будет.

мама
Екатеринбург

Тогда лучше, на мой взгляд, шефская. Там большие дворы, куча детей. Школа не далеко. В доме детский центр есть. Тут же магазин "верный", озон, валдбериз. Спортивный зал.

автор

Аноним 932,
Пока рассматриваем Екатеринбург. Я пока не знаю где я буду. Пока смотрим чтоб детям было где погулять и мужу удобно.

автор

Murzik87,

По планировке мы определимся, по удобству домов надо теперь. Где нет проблем с парковками. Или наверно везде есть в больших городах. Может прям негативные какие то мысли есть от дома у кого то.

автор

Аноним 999,

Это плохо? Что дорога будет? Или вы имеете ввиду шум будет?

автор

Аноним 999,

За меня не надо выбирать, подсказать прошу. Если вы там живете рядом, все равно видите какой дом лучше.

Аноним 326

Bureninaelena: Мужа пригласили в УГМК на работу. Выбираем район чтобы до Верхней Пышмы ездить было удобно

я бы в вашем случае и смотрела Пышму. Там все есть для комфортного проживания с детьми

Аноним 997

А почему в Пышму не хотите? Намного лучше Эльмаша уж. И по качеству жизни и по контингенту

автор

Да муж не хочет почему то.

автор

А что не так с Эльмаш на ваш взгляд?

Аноним 997,

Аноним 819

Bureninaelena,

Всё)))

Аноним 997

Bureninaelena: А что не так с Эльмаш на ваш взгляд?

Ну .... Контингент так себе. Хуже только сортировка, на мой взгляд.
Шефская - сплошной поток фур. Загазованность.

Пышма при Козицине расцвела. У нас дача рядом, периодически там бываем. Видно что денег в нее вкладывается много.
Салют на 9 мая там намного круче чем в екб.
Трамвай из пышмы пустили- 15 минут и екб. Трамвай ходит каждые 5 минут

Аноним 999

Bureninaelena,
Да, более шумно будет. Мимо Шефской идёт трамвай, но он тихий. Шефская при этом сама по себе шумная, как и Фрезеровщиков. То есть про окна на Шефскую я бы сильно подумала.
Живу на Шефской. С парковкой всегда проблемы, паркинг весь распродан. Алкогольных магазинов и в этом комплексе полно. Да, детей много гуляет, но двор открыт, ходят все дети окрестных домов. В холле и лифтах камеры.
Первый этаж не берите, топит канализацией!
И с той стороны, где Лента, ещё дом обещают втиснуть, то есть будет стройка.
На фрезеровщиков вокруг старые дома, то есть контингент, но опять же они все приходят в наш комплекс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";