Выбор квартиры

Аноним 575

Bureninaelena,

Лучше уж Пышма, чем Эльмаш

anonym

Лучше Эльмаш, чем Пышма. Всё же город, а не пригород. По поводу продажи жилья, все продаётся и все покупается всегда за адекватную цену.

anonym

Bureninaelena: 7 и 15

Посмотрите для старшего ребёнка 99 гимназию на сайте, там было пару мест для поступления в старшие классы, хорошая гимназия. Младшему 138, 167. Если Пышму будете смотреть, там тоже есть новая гимназия, номер не знаю, в ней много допов, но, вроде , в 167 тоже допов много.
Если бы у меня такой выбор стоял и надолго в ЕКБ , а значит старшему ребёнку тут в вуз поступать или колледж, то однозначно ЕКБ.

мама
Екатеринбург

Фрезировщиков 35 - у меня там родственники живут
Вот уже из всех - домой- хежу чем там с парковкой точно не видела

Аноним 804

Аноним 999,

В Пышме есть отличный Жк рифей - как по мне, так это идеал Жк, на который все должны ровняться, люди там также живут хорошие. И по всей Пышме практически не вижу алкашей, уж точно не каждый второй как на Уралмаше. И в целом Пышма неплохой город, сейчас живу в нем, на Орджоникидзе в Садовом. Но хочется в город, поближе.

Кто-то

anonym: Если бы у меня такой выбор стоял и надолго в ЕКБ , а значит старшему ребёнку тут в вуз поступать или колледж, то однозначно ЕКБ.

++
Ездить в институт из Пышмы то еще удовольствие...

Каклета

Не слушайте про Пышму ! Надо покупать Екб. Работа сегодня там, завтра здесь. Будете по пробкам мотаться из деревни и проклинать все
Доставки , такси, проезд , все дороже. Сидеть там в пригороде, ну такое себе

Аноним 925

Я бы Пышму рассмотрела, чем Эльмаш. Много лет жила на Эльмаше - ну нафиг. Пышма для жизни лучше в разы, чем Эльмаш.

шпильки врозь

Bureninaelena: на Фрезеровщиков цена

Это который скандальный дом обманутых дольщиков?

автор

Каклета,

Вот до сих пор выбираем😊. Устали уже сами. В Пышме проблем со школами нет. А в екб все школы ближайшие на эльмаш позвонила, везде говорят нет мест.

автор

шпильки врозь,

Да, написали что он. Но все , благодаря отзывчивых людей, мы отказались от этой идеи покупать там квартиру.

*Все анонимы👀*

Bureninaelena,
Берите в калиновском . Хороший жк, с хорошей управляющей-вам выше писали. Огромный двор без машин, рядом метро, трамвай ездит стабильно, большая лента.
И ногами по школам рядом. Без звонков.

Аноним 605

Аноним 301: удивилась такому мастерству точечной застройки)

Я всегда считала, что хуже, чем у нас на ЖБИ(высудили 500000 за отсутствие дневного света) не может быть.

Аноним 605

Bureninaelena: Вот до сих пор выбираем

А что другие районы?

Я хоть и не местная, но тоже выбрала бы Пышму. Сестра там жила, там сейчас ЖК комплексы хорошие, дворовые территории, в школу точно попадете, спортивный комплекс и до Екатеринбурга рукой подать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";