Вышли ли вы повторно за муж.

Москва

Пожалуста ответьте на вопрос Вступили ли вы в повторный брак?

1 .Вы вышли повторно за муж без детей от предыдущего брака . (да , нет вариант 1, 2)
2 .Вы вышли повторно за муж приналичии детей.(да , нет вариант 3, 4)

Предлагаю посмотреть какие шансы на повторный брак у разведенных женщин и как влияет наличие ребенка (детей) у мамы на шанс выйти за муж повторно.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель

Да, конечно, надотьтерпимо относиться к орфографическим шалостям, но уж писать

Оленька-чудесная, любимая
за муж

это слишком....

мама
Екатеринбург

вышла и снова развожусь. Почему нет такого варианта? :)

папа
Челябинск

Ольга (Лёлик)
вышла и снова развожусь

Практически рецидивист :D

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова

ага :D я понять не могла че написано :D

мама
Екатеринбург

Modena
я понять не могла че написано

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
вышла и снова развожусь.

%O %O лель,я упала как так %O %O

просто посетитель
Екатеринбург

Оленька-чудесная, любимая
Предлагаю посмотреть какие шансы на повторный брак у разведенных женщин и как влияет наличие ребенка (детей) у мамы на шанс выйти за муж повторно.

Могу предоставить вам опыт моей мамы))) Развелась с моим отцом, вышла замуж повторно, родили мою сестру, через несколько лет развелись, вышла замуж в третий раз, живут счастливо :love:

мама
Сургут

Оленька-чудесная, любимая
Предлагаю посмотреть какие шансы на повторный брак у разведенных женщин и как влияет наличие ребенка (детей) у мамы на шанс выйти за муж повторно.

Это не от детей зависит, а от женщины. Есть такие красавицы и без детей, а все не как (самооценка неадекватно завышенная), а есть серенькие, детей по двое, трое, а слушать рот открывши научились, от женихов отбоя нет :D

мама
Екатеринбург

Рыся
лель,я упала как так

Ну нелегко, но возможно :) В этот раз через ЗАГС развод, проще гораздо :)

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
В этот раз через ЗАГС развод, проще гораздо

быстро вас сдуло,быстро. вот в очередной раз убеждаюсь в правильно не торопитьсо бежать штампаватьсо.
держись

мама
Екатеринбург

Рыся
быстро вас сдуло,быстро. вот в очередной раз убеждаюсь в правильно не торопитьсо бежать штампаватьсо.

+1, щас тайм-аут от всех мужиков :D

Москва

Каюсь , врожденная грамотность мне не данна %) , А когда тороплюсь вообще пипец . Но сама идея а! :pozdr3:

Москва

Лукерья Симакова
надотьтерпимо

В своем глазу бревна не видим, зато в чужом :D :D :D

Анонимно

Оленька-чудесная, любимая
Да, вы в повторном браке (дети есть) 40%
нет (дети есть) 50%

как показывает статистика самомамочки с детьми чаще остаются одинокими, чем повторно выходят замуж :(

мама
Екатеринбург

эмо-герл
статистика самомамочки с детьми чаще остаются одинокими, чем повторно выходят замуж

эт неправильная статистика :) .
Кстати смотрела недавно передачу как раз про это . там вывод сделали, что женщине с ребенком гораздо легче выйти замуж чем одинокой. И статистика приводилась убедительная (по нашей стране и Украине).

просто посетитель

Оленька-чудесная, любимая

Дорогуша, попала ты пальцем в небо!
Надоть, конечно, архаизм в некотором роде, но написано верно!

мама
Екатеринбург

Мне почему то кажется,что я точно никому буду не нужна с ребенком,может так на несерьезные отношения. А любить мою ляльку точно никто не будет. Лет в 25 мужчина,все же ищет,девушку чтобы создать семью и родить своего. :( Так что сидеть и не рыпаться. Простите,пессимизм накатил.

мама
Екатеринбург

Элизабет
Простите,пессимизм накатил

срочно витаминчиков.
Все фигня, все будет хорошо.
Моё ИМХО Если мужчина любит женщину, то будет и любить её ребенка

мама
Екатеринбург

Лампа
Моё ИМХО Если мужчина любит женщину, то будет и любить её ребенка

+1
У меня ситуация: вышла замуж за мужика с ребенком (мальчик 12лет) родилась наша дочка, а сегодня узнала, что муж любимый ждет второго ребенка от любовницы (1 у них уже есть)
С ребенком выйти замуж можно, но чел. должен быть достойный кабы с кем свое дитя не оставишь

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Мне почему то кажется,что я точно никому буду не нужна с ребенком,может так на несерьезные отношения. А любить мою ляльку точно никто не будет. Лет в 25 мужчина,все же ищет,девушку чтобы создать семью и родить своего. :( Так что сидеть и не рыпаться. Простите,пессимизм накатил.

мне почему то тоже так кажется, а когда тебе за 30 и детей двое, то уж совсем пессимизм :(

мама
Тюмень

эмо-герл
как показывает статистика самомамочки с детьми чаще остаются одинокими, чем повторно выходят замуж

Да ладно! Просто они ЕЩЁ не замужем.

Екатеринбург

+1 за ЛАМПУ ... у меня вот сначала дочь мою влюбился (или дочь в него %) а вот потом они и на меня глаза открыли... теперь все вместе друг-друга любим-защищаем... маленькая принцесса делает из нас то королевскую пару, то старика со старухой :)

папа
Екатеринбург

У моей супруги уже третий брак) Два из них - за меня)) и оба раза с детьми... Не предусмотрели вареантега :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

AlexFo™
и оба раза с детьми..

А дети от кого?

Тема закрыта
Причина:
";