Вышли ли вы повторно за муж.

мама
Екатеринбург

Некоторые и с родным папой бояться оставить ребенка, так вот лучше я одна буду восспитывать и искать "варианты", а то получается "ни жизни-ни поиска-"без вариантов"

Москва

[user]Танитаа
когда тебе за 30 и детей двое [/user]
стоп, девоньки вы что? Я вот в 37 лет с двумя 18 и 12 лет вышла замуж повторно, между первым и вторым браком были предложения руки и сердца и, но эти претенденты, они мне не подходили, а вот с нынешним мужем 12 апреля была годовщина. Не могу зарекаться, что этот брак навсегда, но хотелось бы муж у меня замечательный, но я замуж выходила не по большой любви, как в первый раз , а через голову, по расчету , мужчина ухаживал - я в него всмотрелась, он не был принцем, красавцем Ален Делоном , но он надежен, спокоен, добрый, меня любит, и мне приятен. Оглянитесь вокруг иногда рядом тот, кто нужен, иногда мы не видим в мужчинах партнеров для брака, а просто отворачиваемся, не разглядев человека, не узнав его. Забудьте про миф двух половинок, выстраивайте отношения, берите все в свои руки и верьте, что все к лучшему и что Вы это
женщины, которые достоянные богатства, любви и процветания, что вы я любите и любимы. И что каждая из Вас любимое дитя Бога.

Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 03:40

Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 13:45Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 13:47

Екатеринбург

Лесик-Ксюша
прям про меня

Лесик-Ксюша
не берут

а надо ль? ;)

Екатеринбург

Оленька-чудесная, любимая
Забудьте про миф двух половинок

А я наоборот нашла именно половинку!Мы с ним дополняем друг друга во всём.При этом являемся практически противоположностями. :)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
А я наоборот нашла именно половинку!Мы с ним дополняем друг друга во всём.При этом являемся практически противоположностями.

у нас с мужем тоже дополнение друг к другу

Тема закрыта
Причина:
";