сложно его забыть

автор
мама
Екатеринбург

кто как старался забыть мужа после расставания, когда понимаешь, что все с этим человеком тебе не по пути и слишком много терпела, чтобы все дальше терпеть, и вроде человек сделал все так , чтобы ты его не навидела,(изменил, я его простила, а он только ноги вытер об меня и сказал, уезжай к маме, и я с ребенком и со всеми вещами переезжала в другой город, а он дальше продолжает гулять(ну там много вразличных мелочей в этой истории неприятных))и вот я в другом городе , а внутри тоска по нему, мысли "а что он делает"- вроде и стараюсь гнать от себя эти мысли, что все это не мой человек и мне должно быть абслютно пофиг на него, только не получается (прошла неделька после расставания), или все это привычка и привязанность, это надо пережить и оно само уйдет?

мама
Екатеринбург

надо пережить, займитесь ребенком и собой ;)

мама
Екатеринбург

alen_a1
все это привычка и привязанность, это надо пережить и оно само уйдет?

Конечно привычка, зависимость! Ведь вас так много связывало (плохого, хорошего, но связывало).
Надо найти другого мужчину (серьезного, а не просто для развлечений). Потом будете с облегчением думать о том, что во время расстались!

автор
мама
Екатеринбург

да такие мысли тоже часто посещают, что нужно оборвать сейчас и вздыхать с облегчением , вспоминая все это через некоторое время:)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2009 в 10:35

Неделька - это ерунда... У меня уже пять лет прошло, замуж вышла, а все равно никуда от мыслей не деться. Тем более сын - его копия и с ним общается постоянно. Привыкла, очень больно было где-то год, снился все время, сейчас полегче. Терпите, живите, наслаждайтесь свободой, и будет все хорошо.:))

мама
Екатеринбург

Приведите себя в порядок- сделайте из себя красавицу и тогда сами себя еще больше полюбите и поймете, что он ВАС не достоин ЗА ВАС _ ВЫ УМНИЧКА

Екатеринбург

не старалась, просто для меня конченные истории - это истории которые для меня уже в прошлом. И точка. пусть вспоминается, я вижу слишком много впереди и в настоящий момент, чтоб постоянно возвращаться в прошлое. Я не требовала от себя забыть, я просто запретила себе жить этим, а воспоминания - вещь наживная, пройдет время и новые впечатления все вытеснят.

просто посетитель
Екатеринбург

не крутить "не вертеть в голове, а вот с ним а вот он". Да было, но прошло , а впереди будущее МОЕ , а не НАШЕ...сложно, главное понять , что жизнь то продолжается и от того, что ты себя жалеешь и думаешь только о нем вообще не чего не меняется, только взгляд тоскливее и лицо кислее ;)

мама
Сургут

alen_a1
кто как старался забыть мужа после расставания

Да никак. Просто проснулась утром - а там - весна. Так хорошо! Надо понять, что это плохое закончилось, а впереди - хорошее

просто посетитель
Екатеринбург

У меня это тоже был долгий и сложный процесс, вообще думала. что никогда больше не с кем жить не смогу, сейчас вспоминаю и самой смешно, у меня второй муж и ребенок, Запомните, после ночи -будет день. после зимы-весна, жизнь продолжается, главное не унывать. все будет хорошо!!!! Удачи и хвост пистолетом!!!!!

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а воспоминания - вещь наживная, пройдет время и новые впечатления все вытеснят.

автор
мама
Екатеринбург

MamaViktorii

а вы когда расстались, сколько времени прошло...

мама
Екатеринбург

alen_a1

У меня вот 6й месяц пошел после расставания, ребенку 7,5 месяцев. Постоянно душа болит, если можно так выразиться, хотя мы еще и общаемся периодически. Цепляюсь за воспоминания, как дура последняя, а сделать ничего не могу.

мама
Екатеринбург

2 года. Хреново до сих пор, тем более когда он о себе напоминает. обида душит

мама
Екатеринбург

Julochka
Цепляюсь за воспоминания, как дура последняя, а сделать ничего не могу.

Aloso
обида душит

Девочки, всё у нас будет хорошо, мы сильные!!!!!!

мама
Москва

Разделите прошлую жизнь и настоящую четко. Можете вырезать и выбросить факт измены. В прошлой жизни была любовь, совместная жизнь, а сейчас новая жизнь только начинается, сначала свобода потом новые знакомства новый лучший муж, и все все что вы только пожелаете

мама
Екатеринбург

Deliciouss
Девочки, всё у нас будет хорошо, мы сильные!!!!!!

:rose: Спасибо за теплые слова

автор
мама
Екатеринбург

Да нам только и хорошо становится, что думаешь о хорошем, что с нами будет, а воспоминания только в пропасть тянут...

просто посетитель
Екатеринбург

прошло чуть больше двух месяцев, первый месяц вообще никакая была, сейчас уже вроде легче, да и жизнь не стоит на месте, столько новых событий в моей жизни произошло, и у вас все будет хорошо

автор
мама
Екатеринбург

У меня почти прошел месяц, вроде и на танцы восточные стала ходить, вообще супер, но бывает как проскользнет . как зацепит, как задумаюсь, а что дальше буду делать когда декрет закончится (до 1,5) ведь надо на работу выходить , а с екатеринбурга я уехала сейчас к родителям, и не хочется на шее у родителей сидеть и вот как задумаюсь я, и еще бывает тоже воспоминания нахлынут, да и он часто пишет , что скучает и всякое в таком роде, но с принятием решения (не хочет торопиться) и вот эти мысли а вдруг можетвернется, и все хорошо будет- как камень в душе..

просто посетитель
Екатеринбург

alen_a1

все пройдет, и камень с души упадет. вам нужно сейчас новых эмоций. я тоже все думаю

alen_a1
а вдруг можетвернется, и все хорошо будет

а потом задумываюсь, и что, все опять, такая же жизнь как была, унижения, ссоры, обиды, нет, не надо. хотите почитайте мою тему (как жить дальше и кто виноват). много советов дельных дали

автор
мама
Екатеринбург

Танита

спасибо, сейчас посмотрю

автор
мама
Екатеринбург

Танита

а вы ее когда создали, а то поиск пока не работает..

просто посетитель
Екатеринбург

alen_a1

щас найду и кину вам сюда

Тема закрыта
Причина:
";