сложно его забыть

Екатеринбург

alen_a1

Доктор "время" :(

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10036736&iq=211
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10046444&iq=167
вот почитайте, может легче станетСообщение было изменено пользователем 11-04-2009 в 10:43

автор
мама
Екатеринбург

Танита

спасибо в след, сон ребенка спокойно почитаю,

Екатеринбург

Девочки!Всё проходит,это я точно знаю!На своей шкурке всё испытано.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ

а у вас сколько времени прошло, и как все преодолевали....

вопрос

Он же Вам изменил,это не прощается

Екатеринбург

август
это не прощается

все решаемо и решаетьсо,если двоим это надо ;)

Сколапендра

Переживала пока не женился. Потом для себя решила, если она (его нынешняя жена) хочет жить с человеком, который делает пакости, то пусть живет - я не смогла так жить.
Если с нынешней женой он отличный муж и отец, что он стал именно с Ней такой - снимаю перед ней шляпу- опять же я не смогла.

А я первого долго любила уже после развода, ждала еще года три, прожили вместе 10 лет, потом потихоньку ушло. Так если совсем , забыть и растереть лет через 7 стало. А сейчас думаю, что любила не его , конкретного человека, а придуманный мной образ. Как в песне , я тебя слепила из того, что было, а потом , что было то и полюбила. Хотя при этом я с другими мужчинами встречалась, но замуж вышла повторно, когда полностью образ первого мужа растаял и осталась грязная лужа, что вообще-то он и был всегда, без моих розовых банктиков и рюшек-илюзий.

Екатеринбург

;)

Оленька-чудесная, любимая
тебя слепила из того, что было, а потом , что было то и полюбила

Оленька-чудесная, любимая
любила не его , конкретного человека, а придуманный мной образ

имхо-разные вещи ;)

Рыся
имхо-разные вещи

да вещи разные. Но что бы это понять принять и отпустить, потребовалась колоссальная работа над собой, переоценка многих, дел, поступков, трезвый взгляд на себя и свою семейную историю, на свое поведение и свои ожидания. Разлюбить очень трудно, бывают люди и разводятся, и выходят в повторные браки, а чувство к первой любви остается. А вот изжить из себя настоящее чувство трудно, но возможно и для этого требуется работа над собой.

Тюмень

Не надо с собой бороться, если приходят мысли, жалость к себе, горечь от всего этого - нужно просто позволить этому быть. И сказать себе - да, это есть, и грущу я и тоскую и т.п. Просто течь, но отвести для этого срок. Кому как, здесь вы сами для себя определить должны. Например - 1 месяц я в этом плескаюсь, потом начинаю новую жизнь без него. И обязательно конкретно для себя решить - что в этой новой жизни у вас будет. Поставьте себе конкретные цели со сроками. Увидите, происходить много будет интересного и мечты будут сбываться! Удачи вам! Я тоже пережила расставание, только я уже так жить не могла и назад никак не хотела. Но иногда и сейчас думаю о нем, что такого другого любовника не будет. Только об этом вспоминаю :)) Но мы далеко и нет соблазна.

Тема закрыта
Причина:
";