Праздную победу(развод,алименты)

мама
Москва

Кикимора

Помогите мне лошаре с чего куда идти и начать

мама
Екатеринбург

Кикимора

а если у него деньги вложены в бизнесс и там их дофига...на это моно претендовать?

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
на это моно претендовать?

В таких случая лучше с юристом проконсультироваться. Деньги кот. Вы отдадите за консультации он вам вернет по решению суда.

мама
Екатеринбург

Кикимора


и всё таки скиньте мне ваш иск в личку

автор
мама
Екатеринбург

Для всех кому может пригодиться, пользуйтесь..Иск...Можно под всою ситуацию можно подкорректировать.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 20:51

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора

чтой то не открывается

папа
Челябинск

а я от такой мамы ушел в 11 лет, она только заикнулась что папа нас не обеспечивал. я так сразу мотанки свои собрал и вперед к нему, потом помню они ходили месяцев 6 улаживали вопрос об алиментах, она хотела с него за 3 года вроде стрести, но ничего неполучилось он принес все справки что квартира и прописан я у него, ей небыло чего сказать...они потом вроде как успокоились на счет этого...

а так то если подумать он мог на мою маму тоже иск подать, дайте мне тоже в личку, я ему покажу))))посмеемся вмести с ним вместе

автор
мама
Екатеринбург

anton1982
я от такой мамы ушел в 11 лет,

Что значит то такой мамы? Вы сечас пытаетесь меня с ней сравнить или я ошибаюсь?

папа
Челябинск

нет я написал что я ушел от той мамы которая считала что папа ребенка не дает ей денег за то что он живет с мамой, хотя по сути он всегда давал деньги, но только делал это через меня, мама не видела ни копейки

мама

Кикимора
Если нужно могу в личку отправить копию иска.

отправьте мне пожалуйста

Екатеринбург

anton1982
ушел от той мамы которая считала что папа ребенка не дает ей денег за то что он живет с мамой,

а где вы видите схожесть автора с вашим конкретным случаем? %)

Екатеринбург

anton1982
мама не видела ни копейки

то есть тот факт,что вас,как ребенка нужно каждый день как минимум кормить его не смущал*???Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 18:17

папа
Челябинск

а я и незаявлял этого, покрайне мере не переходил на личностиСообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 18:18

Екатеринбург

anton1982
я и незаявлял этого, покрайне мере не переходил на личности

anton1982
я от такой мамы ушел в 11 лет

обьяснитесь? что это было?? %)

мама
Екатеринбург

Jil
нормально. на 16 штук жить можно.

правда? %O
а мне кажется что только выживать кое-как

будущая мама
Смоленск

СаЮля
а мне кажется что только выживать кое-как

ну так работайте - положите в копилку ребенка свои 50% содержания - и пусть он живет аффигеньненко на совместные 32 000 руб. Разве такой суммы недостаточно чтобы содержать ребенка?

Екатеринбург

Рыся
тупо представив с правку 2НДФЛ в размере 5,000р и начитслят вам положеные проценты с его официального оклада.

Не факт. моей сестре присудили алименты 5000 рублей, хотя справку муж принес, что 4900 получает.

Сколапендра

Кикимора
Я указывала что он не имеет фиксированного зароботка.

это не только "указать" , это доказать надо. Мой вот доказал, что его официальная ЗП - 4000, итого, алиментов я получаю - 1000р. При этом в стране кризис и у предприятия нэт денег, чтобы перечислить такую неподъемную сумму вот уже в течение полугода.
Приходится расчитывать только на себя.

мама
Екатеринбург

девочки!!1 мой живет с официальной зп 15000. у него от первого брака 2 детей... там он платит эл-ты около 5 тыс...на самом деле он хозяин предприятия и денег до фига...как с него содрать то побольше? у нас маленький ребенок 2 года и ушел он от нас 3 мес назад...весь такой фраер денег не дает а я на алименты не подаю-думала копейки выиграю...научите-научите-ка!!!!!

Анонимно

та-та
девочки!!1 мой живет с официальной зп 15000. у него от первого брака 2 детей... там он платит эл-ты около 5 тыс.

та-та
весь такой фраер денег не дает

почему вы не настаивали чтобы он платил бывшей жене больше, когда жили с ним? ;) делиться не хотелось? Ну вот теперь и получайте сами по тому же месту ;)

просто посетитель

та-та
ушел он от нас 3 мес назад...

Ты писала, что 2,5 месяца назад. Определись, хищница!

Тема закрыта
Причина:
";