Жду ребенка без его отца

мама
Владивосток

АСЭЛА
как я буду жить зная , что где-то растет его ребенок, на что я ему ответила, что это все пустые слова....

ну у меня (тьфу тьфу)заботливый и любящий.трясется над ним больше меня :) И говорит даже не представляю как бы жил без Вас

автор
мама

Simvolika

АСЭЛА
Он уже нашел себе другую, собирается жениться на ней
резво однако )

Я сама была в шоке от его резвости, но я человек позитивный, для себя решила, что это наверное так Всевышний окончательно меня от него отгораживает, поэтому постаралась увидеть в этом только хорошее...

автор
мама

mamaMishutki
ну у меня (тьфу тьфу)заботливый и любящий.трясется над ним больше меня И говорит даже не представляю как бы жил без Вас

Рада за вас, значит он любит вас. Вообще где-то вычитала, что мужчины воспринимают ребенка через мать, мол поэтому так часто отчимы становятся любящими и заботливыми отцами. Значит ваш муж вас любит, раз души не чает в ребенке.

мама
Екатеринбург

АСЭЛА
Вообще где-то вычитала, что мужчины воспринимают ребенка через мать, мол поэтому так часто отчимы становятся любящими и заботливыми отцами.


угу, мой друг говорит : "ты и твой ребенок для меня одно целое"

самомама
Екатеринбург

жизнь пока складывается очень хорошо )
дочке вчера был год и семь. всем счастлива-довольна. я. она, вроде, тоже )
от биопапы ушла на третьем месяце беременности.
ситуацию описывала в публикациях (в личной инфе смотрите, если интересно). "День рождения, которого могло бы и не быть" и "Как я не нашла внука Лаврентия Берия". )

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ваще не понимаю...как таким мужикам ваще дети даются....зАЧЕМ??

мама
Екатеринбург

Мы хорошо живем без папы. Доче 4 года. Теперь еще сынок 5 месяцев. Тоже без папы. (увлеклась видимо). Кто то замуж выходит и с 3 детьми. Кто то в 60 лет. Все зависит от ваших устремлений жизненных. Главное нос кверху и вперед на скалы. Море жизни покорять. С малышом это гораздо проще оказывается. Энергии на 10х появляется. Удачи вам.

автор
мама

Душенька
Нельзя же человека обвинять, что он не любит

Кстати когда у меня иногда всплывают обиды и претензии к нему, вопросы почему, за что? я успокаиваю себя тем, что значт он просто не любит не меня, и все обиды проходят, потомучто уже обвинять не за что...

автор
мама

СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

Немножко хочу вас предупредить, чтобы не стало неожиданностью такое состояние.
Когда родится малыш, вам будет страстно хотеться, чтобы у него был любящий отец, полный комплект бабушек-дедушек, тоже без ума любящих ваше чадо. Вам будет обидно и горько, если отец ребенка не станет проявлять никаких чувств к нему. Так что заранее об этом подумайте и приготовьтесь. Это все естественно. Но может ввергнуть Вас с депрессию.

мама
Екатеринбург

АСЭЛА

Да прекрасно жизнь складывается, наслаждаюсь счастьем быть мамой, радуюсь успехам доченьки. И у вас все будет хорошо. Тем более вы так адекватно ситуацию оцениваете, а то что он просит вас прекратить с ним общения - так и фиг с ним, вам же легче, переживете, а когда лялечка появится, то думать о нем вообще забудете. Дай Бог вам здорового малыша, а остальное дело наживное, в том числе и будущий папа и муж))) :rose:

мама
Екатеринбург

Армавир

видимо у всех по разному насчет полного комплекта семьи.... у меня даже мысли такой не было, нам бабушки и дедушки с одной стороны хватает, а еще и крестная, а еще и мои и мамины подруги. в общем ребенок вниманием не обделен, всеобщая любимица.

вот такая я

У моего мужа сейчас тоже беременная любовница стонет на форумах : как жить самомаме %)

автор
мама

Спасибо :rose:

автор
мама

Он что до сих пор с ней встречается? И Вы знаете про любовницу?

мама
Екатеринбург

жена

мдаааа, а вы то куда смотрели, когда он с ней встречался? или он ни в чем не виноват, это она коварная его заманила и в постель уложила....
хотя вы сейчас в самом выгодном положении: уйдет - хорошо, зачем вам такой безответственный, не уйдет - будет виться вокруг вас вьюном, заглаживая огрехи, так можно протянуть лет несколько))) только вот изменится ли он или так же будет считать, что погуляю и приду, а то, что дети у кого-то появляются - меня не касается.

мама
Екатеринбург

Душенька

Ой повеселили Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 09:15

мама
Екатеринбург

Ну мы живем с сыном уже 7 месяцев без папы в другом городе, сейчас собираемся в Екб на месяц, а папа быстро на море укатил, типа он боится с нами встречаться, вдруг нахлынут старые чувства. Разошлись из-за его родителей, точнее их сильного вмешательства в нашу жизнь. Ну общаемся сейчас раз в месяц, денег присылает на ребенка, только особо им не интересуется. Пережила эту ситуацию, отпустила, махнула рукой. К новым отношениям пока не готова, претендент уже был, посвящаю все время сыну, он мое все. :love: Если отец решил, что ему не по пути с ребенком, это его потеря, не ваша, у вас все будет отлично.

мама
Первоуральск

Я раньше жила и думала, родить что ли для себя? Все не попадались нужные.. но взыграл здравый смысл, что мне ребенка одного не поднять... А неделю назад муж ушел, сейчас живет с родителями... Сегодня разговаривала со свекровью, она сказала что я стерва его бедного сыночка терроризирую.. что мне нужны одни деньги, но не святым же духом мне питаться (долгов куча, кредиты и плюс он не работает, налаживает свое дело, всего два клиента).. ну и вместо того чтобы сказать мне сохраните семью.. он сказала разводись и он будет платить тебе алименты...
А сегодня я смотрела на своего сыночка и подумала, что я сама этого хотела......

Так что автор, если вам суждено воспитывать ребенка одной, то лучше так, чем пройти через свадьбу, совместную жизнь, скандалы и развод...
А свою судьбу вы еще встретите.. и он будет любить и вас и вашего малыша... Происходит только то что мы хотим...
Счастья вам

мама
Москва

Я родила без мужа))) Он позорно сбежал, как только узнал что я беременна)))) нормально все, родила, воспитывала, сплошное счастье))) В 2,5 года ребенкиных встретили Нашего папу, родила сына :) папа любит дочку как свою, :) носится с ней как ребенок с любимой игрушкой

мама
Екатеринбург

жена
У моего мужа сейчас тоже беременная любовница стонет на форумах : как жить самомаме надеюсь не про меня это)))))
Армавир
Когда родится малыш, вам будет страстно хотеться, чтобы у него был любящий отец, полный комплект бабушек-дедушек, тоже без ума любящих ваше чадо. Вам будет обидно и горько, если отец ребенка не станет проявлять никаких чувств к нему

я этого тоже боюсь очень, у меня 9 й месяц, биопапа ушел на 3м месяце беременности моей, в апреле сыграл свадьбу с другой, она тоже беременна. Пытаюсь забыть, не получается...и как интересно с этим бороться? особенно обидно, что у меня будет сын, а у них девочка...

Тема закрыта
Причина:
";