20 самых распространенных проблем самостоятельной мамы и как же с ними справиться.

мама
Екатеринбург

web-лиса
и не верьте. это не катастрофа, но я не рада такому обстоятельству) верю, что это временно

это честно!
В этой ситуации может ОЧЕНЬ радовать только одно:У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК!!! :) А уж спустя годы когда обиды утихнут, можно и побравировать-какая я молодец! И это будет справедливо! Но не стоит забывать как было и тяжко, что бы учиться на своих ошибках и не повторять их никогда!

мама
Екатеринбург

Альфочка
adelisha
Если вдруг родить от него ребенка, опять по прошлому плану действовать будем?
Конечно Быть с любимым человеком и только с ним не тратить себя и свою жизнь на людей, которые перестали быть мне близки
adelisha

т.е. опять можно папку вытурить??? :D (Я имела это ввиду) тогда это к психологу нана...

Альфочка
Я перестала быть счастлива с этим человеком

тогда проблема лично Ваша, мужики тут не при чем...или Вы лукавите, причина в другом (или другой?)!

Альфочка
да, за исключением статуса - я была замужем
adelisha

нет, опять вранье-вашему сыну было не 7 лет. Это он щас самостоятельный такой, а раньше как было, ну по правде как?...Спустя годы много забывается...
Ну это если конкретно про Вас...еще раз повторяю-каждому свое...охота одной детей рожать-вперед и с песней! ;)

мама
Екатеринбург

Gretel

+1

мама
Екатеринбург

Альфочка
никто не может найти ответ на Ваши вопросы.

ошибаетесь) у нас масса ответов) не видите ?

мама
Екатеринбург

+1000000000

мама
Екатеринбург

Заметьте, ни я с Вами в диалоги первая пустилась

Альфочка

ВОООООООООт, значит я права и Вам все ще обидно! :)

Альфочка
я понимаю что уход отца травмировал вас

я не скрываю это и не боюсь своих эмоций! в отличии от Вас! ;) Не хамлю Вам, а отвечаю Вам уважительно...прошу прощение за слово "вранье"...это не со зла

Альфочка
ой, я так ИСКРЕННЕ хочу что бы Ваш сын не Вам, не посторонним женщинам не предъявил своих обид, очень на мои похожих!
некоторые до сих пор предъявляют свои детские обиды совершенно посторонним женщинам

:)
да и еще, будь у Вас дочка Вы бы ей не пожелали растить ребенка одной, правильно? :D

мама
Екатеринбург

кароче эти двое не успокояться :D пока одна из них не засунет др в игнор. я счас подсчитаю все проблемы и потом кажный скажет, что из этих проблем сложнее или легче ;)

мама
Екатеринбург

web-лиса
кароче эти двое не успокояться

я спокойна

мама
Екатеринбург

дала почитать все это своей одинокой-маме- соседке, она говорит что надо было тему называть так примерно: самостоятельным мамкам так легко, так что давайте накидаем аргументы против выплаты им алиментов папками! тогда, говорит больше было бы ответов для написания автором статьи! :D

мама
Екатеринбург

еще +100
я ж грю - трудно признаться, что одной не всегда легко...хотя есть плюсы свои

мама
Екатеринбург

web-лиса
хотя есть плюсы свои

даже если их у кого-то нет, надо срочно искать!!!

мама
Екатеринбург

а тут прямо результаты будут не адекватнык аще)лана мы проведем и такие)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2006 в 19:05

Тема закрыта
Причина:
";