А вы хотите жить с мужчиной.

автор
мама
Екатеринбург

Хотела ниписать замуж, но зная что многих после развода мутит от этого слова сформулировала так.....Действительно жить вместе вести хозяйство так сказать. ....вариан : приходит-уходит не рассматривается

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

ААА отправила блин...
Сори за ошибки но уже не редактируется.

Екатеринбург

надо бы еще срок после развода прошедший указывать... для статистической точности. :)

просто посетитель
Екатеринбург

А если уже живу?

Анонимно

очень хочу, но ответила "и не надеюсь", так как 5 лет уже одна. надежда тает с каждым прожитым годом.

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
А если уже живу?

значит в категорию самомама не попадаете.

Анонимно

Мамуля двух отпрысков
А если уже живу?

а если уже живете - так чего еще хотеть?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
А если уже живу?

То фсе брысь Оля из темы, да? нечестно

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков

позняк метаться
но можешь ответить как думала когда стала самомамой

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно
а если уже живете - так чего еще хотеть?

А я всегда хочу!!!!!

анонимно
очень хочу, но ответила "и не надеюсь", так как 5 лет уже одна. надежда тает с каждым прожитым годом.

Я самомамой была 10 лет!!!!!! Фигня все еще впереди!!!!

Екатеринбург

Лампа

да, и даже с вполне конкретным))
как я для себя определила-есть три стадии послеразводного синдрома выздоравливающих.
1- " Ура!!!! швабодаа!! нах все мужиков,одной кайфушее!!"
2- " Так,ну свобода,это круть,но мужика то все ж надо б...хоть для здоровья чоль..нее но жить нах нах нах!"
3-" Блин, а одной то то грустно,всеж...

мама
Тюмень

анонимно
очень хочу, но ответила "и не надеюсь", так как 5 лет уже одна. надежда тает с каждым прожитым годом.

у меня надежда растаяла только лет через 12. даже не то, чтобы надежда, а поняла, что все мужики сво... или пьяницы, и нафиг мне никто не нужен... и как только я поняла, что замуж я не хочу и мне нравится быть свободной, встретился человек, которому - впервые за 12 лет - я захотела готовить и стирать носки. И теперь я счастлива во втором браке (законном, так как других форм сожительства не приемлю для себя лично).
У Вас все ещё будет!!! 5 лет - не срок.

Мамуля двух отпрысков
Я самомамой была 10 лет!!!!!! Фигня все еще впереди!!!!

Вот! Не я одна такая.

Мамуля двух отпрысков
То фсе брысь Оля из темы, да? нечестно

не, давайте постоим посмотрим - интересно же, как у других то, что когда-то сам пережил.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 13:01

мама
Екатеринбург

Chайkа
и как только я поняла, что замуж я не хочу и мне нравится быть свободной, встретился человек, которому - впервые за 12 лет - я звхотела готовить и стирать носки. И теперь я счастлива во втором браке (законном, так как других форм сожительства не приемлю для себя лично).

+1
также почти.
Только пока не в браке. Так как очень серьезно относимся к этому вопросу - если жениться, то на всю жизнь.

Анонимно

Chайkа
У Вас все ещё будет!!! 5 лет - не срок.

спасибо:)

Екатеринбург

Армавир
пока не в браке

Армавир
если жениться, то на всю жизнь.

не уверены в парнере? ;)

мама
Екатеринбург

анонимно
очень хочу, но ответила "и не надеюсь", так как 5 лет уже одна. надежда тает с каждым прожитым годом.

интересная вы такая...
А вы просто ждете и надеетесь, или что-то делаете?
Например, за собой следите?
Фитнесом занимаетесь?
Уход за лицом, телом - регулярно делаете?
Духовный и профессиональный уровень свой повышаете?

Свободное от браков время надо использовать по максимуму. Не сидеть сложа ручки, а работать над собой для того, чтобы когда встретишь свою судьбу - не испугать его своим раскормленным телом, дряблыми мышцами, отупевшими от Дом-2 мозгами и ворохом проблем в материальном плане ;)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 13:08

мама
Екатеринбург

Рыся
не уверены в парнере?

увреенность приходит с опытом ;)

Екатеринбург

Армавир
Не сидеть сложа ручки, а работать над собой для того,

по моему дак это надо делать вне зависимости от наличии мужа или его отсутствия

мама
Екатеринбург

Рыся
по моему дак это надо делать вне зависимости от наличии мужа или его отсутствия

при наличие мужа это делать труднее.
времени меньше на себя остается.
проверено

Екатеринбург

Армавир
увреенность приходит с опытом

хм %) задумалось....по моему дак никогда ни в чем нельзя быть уверенным на 150%, некоторые парнеры и после 15-20 лет отчибучивают такие интересности,что диву даються все окружающие. ;)

сплюшка

попробовала
не понра
не хОчу

стаж самомамы - 2 года

Екатеринбург

Армавир
при наличие мужа это делать труднее.
времени меньше на себя остается.

%) может это от мужа зависит и от любви к себе родной и любимой?? я както разности не заметила :) если есть муж,дак наоборот больше возможности,с малым есть кому посидеть ;)

Екатеринбург

вот так вот
стаж самомамы - 2 года

вы еще в стадии "выздоравливающих" ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
не уверены в парнере?

Рыся
по моему дак никогда ни в чем нельзя быть уверенным на 150%, некоторые парнеры и после 15-20 лет отчибучивают такие интересности,что диву даються все окружающие

вы хоть определитесь, можно быть уверенным или нельзя... а то сами вопросы задаете, сами на них отвечаете

Тема закрыта
Причина:
";