А вы хотите жить с мужчиной.

Екатеринбург

Армавир
вы хоть определитесь

да я то слава боуг определилась я имела в виду,что ждать уверенности бессмысленно,-а каккой для Вас ее критерий? время? или внутренний какойто щелчок? ;) может не верно выразилась,не точно :)

мама
Екатеринбург

Рыся
если есть муж,дак наоборот больше возможности,с малым есть кому посидеть

вот мой любимый и сидит с сыном, пока я на спорт бегаю. ;)
Но после - я прибегаю и готовлю ужин. А когда мы были одни с сыном - ужинал он одним творогом или омлетом, а я - ничем. То есть ничего готовить не надо было. Скока времени экономилось.

мама
Екатеринбург

Рыся
а каккой для Вас ее критерий? время? или внутренний какойто щелчок?

когда уже нельзя будет иначе представить свою жизнь, кроме как не в семье с ним ;)

Екатеринбург

Армавир
вот мой любимый и сидит с сыном, пока я на спорт бегаю.

вот уже +
поооольза
а мне вот не напрягает готовить ужин любимому человеку,хотя вобщем то сейчас готовят как раз таки мне

Армавир
Скока времени экономилось.

както странно вы оперируете понятиями,как будто время ,проведенное в семье-оно куда то потеряно,как будто сожалеете,может я ошибаюсь

Екатеринбург

Армавир
когда уже нельзя будет иначе представить свою жизнь

имхо-это привычка вырабатываетьсо годами ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
както странно вы оперируете понятиями,как будто время ,проведенное в семье-оно куда то потеряно,как будто сожалеете,может я ошибаюсь

время, которое я провожу у плиты - для меня всегда потерянное.
;)
скучно мне очень это, ладно если еще радио с анекдотами играет.
Огроменный плюс - что он сам умеет и любит готовть. Бонус так сказать для меня это

мама
Тюмень

Армавир
при наличие мужа это делать труднее.
времени меньше на себя остается.

у меня наоборот - и времени, и денег, и возможностей, и желания за собой следить больше стало.

мама
Екатеринбург

Chайkа
у меня наоборот - и времени, и денег, и возможностей, и желания за собой следить больше стало.

слово "денег" зачеркнуто? :)
желания за собой следить - действительно в разы больше становится, тут соглашусь

автор
мама
Екатеринбург

Большинство таки хочет

Екатеринбург

Армавир
что он сам умеет и любит готовть

а почем утогда это делаете вы??? если они так и так сидят дома и ждут вас со спорта??

Екатеринбург

Лампа
Большинство таки хочет

человек существо таки социальное как не крути

мама
Екатеринбург

Рыся
а почем утогда это делаете вы??? если они так и так сидят дома и ждут вас со спорта??

ну ...как бы да, сидят и ждут голодные чай пьют :)

Екатеринбург

анонимно
очень хочу, но ответила "и не надеюсь", так как 5 лет уже одна. надежда тает с каждым прожитым годом.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня вот еще и пол года не прошло, а уже хочу , не могу быть одна, хочу готовить, стирать, привыкла блин к семейной жизни и одиночество меня просто убивает, чувствуется ненужность какая то :(

Тема закрыта
Причина:
";