Просто охота поругаться...

автор
мама
Екатеринбург

Блин, злюсь очень...сил нету. :angry: БМ судился со мной почти год по поводу ребенка, обвинял меня, что я препятствую ему в общении с сыном, добивался, чтобы ему разрешили забирать сына каждые выходные. Прямо вот с пеной у рта доказывал в суде, что он так страдает от того, что не участвует в воспитании сына. Мои реплики, что за год этот страдающий папаша даже ни разу о здоровье ребенка не спросил никто не слушал. Я оказалась такая плохая, мешаю любящему отцу. Суд вынес решение, что БМ может общаться с ребенком каждые выхи, мы такие все настроились...папо пришел один раз и ............все. Кончился...теперь у нас почему-то что ни выходные, то папе надо куда уехать за город...Зачем так делать...я не понимаю, вот хоть убейте меня...я что должна ребенку говорить...так есть у нас папа или же млин нету....

мама

у вас ребенку полтора года, он что, спрашивает где папа, есть ли папа и т.п.? %)

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
обвинял меня, что я препятствую ему в общении с сыном,

это классика.
даже не интересно эмоции тратить на такую банальную ситуацию.

ValeriaKraist
Мои реплики, что за год этот страдающий папаша даже ни разу о здоровье ребенка не спросил никто не слушал.

да, судьям на это пох...
они формально блюдут букву закона

ValeriaKraist
папо пришел один раз и ............все.

это тоже часто бывает.

вобщем, кругом классика у вас.
не переживайте, держитесь :)

Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
у вас ребенку полтора года, он что, спрашивает где папа, есть ли папа и т.п.? %)

+1. первый вопрос который возник по теме...
вас просто лично заело что решение было принято в пользу отца а он не пользуется своим правом или что?

Екатеринбург

мы тоже прошли через это. Как БМ новую "девочку" себе заведет, так приходит 1 раз в месяц - алименты приносит. Как очередная девочка от него сбежит, так опять каждую неделю ходит.
Так что я точно могу посчитать, сколько унего девочек было за 7 лет, как развелись

Екатеринбург

ValeriaKraist
я что должна ребенку говорить...так есть у нас папа или же млин нету....

Я своей говорю, что папа на работе занят. Иногда по 3-5 раз переносил свидание. Что ж теперь травмировать ребенка? Нет уж, пусть думает, что папа хороший. Будет взрослая - сама разберется.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus

Оборотень Uma

Хих, а что я должна сказать ребенку, если в один прекрасный день появляется на пороге папа...проводит с ним один день...потом может через неделю ещё один...а дальше нету...а потом через пару-тройку недель занятости папа снова тут...потом видимо опять пропал... %) он сейчас просто спрашивает "Папа?". Ну а дальше то как...если это классика, то что в этой опере рассказывают детям которым два? три?...Меня более чем устраивала ситуация, когда папы не было ВАПЩЕ, меня даже в конце концов устроила (и поверила) ситуация, когда папа будет каждые выхи приходить и он будет....а так %)

Оборотень Uma
вас просто лично заело что решение было принято в пользу отца а он не пользуется своим правом или что?

Меня заело :dada: ...был год судов, угроз по телефону, вылитой на меня грязи...и я слабо верю, что на моего маленького сына это хотя бы эмоционально не попало....

автор
мама
Екатеринбург

Взрослая кошка
мы тоже прошли через это. Как БМ новую "девочку" себе заведет, так приходит 1 раз в месяц - алименты приносит. Как очередная девочка от него сбежит, так опять каждую неделю ходит.

Я может не в меру любопытная...а вот че просто уйти к девочкам нет??? слабо??? ЗАФИГА этот 1 раз в месяц....

Екатеринбург

ValeriaKraist
Меня заело :dada:

не думаете что возможно на это был расчет? ;)
зачем ведетесь и доставляете человеку удовольствие? ;)
либо учитесь получать с этого мазохисткий кайф либо перестаньте планировать, верить, разочаровываться и т.п. полегчает. :) точно гворю. ;)

Екатеринбург

ValeriaKraist
а что я должна сказать ребенку,

что папа пришел с ним погулять-побыть. Или соттветственно не пришел, потому что у него дела.

ValeriaKraist
он сейчас просто спрашивает "Папа?". Ну а дальше то как...

а не стоит торопить время. будет день - будет пища. появится проблема - будете ее решать, вполне вероятно что ребенок просто не задаст этот вопрос, потому что с рождения видит модель семьи в которой отец не всегда под боком. Если вы не будете акцентировать на этом трагическое внимание, то и для ребенка это будет норма, а не трагедия.

мама
Сочи

ну лерк:) тепрь ты, следуя законам жанра, развлекись- в субботу и вс- пораньше буди папашу нерадивого-пусть водитса- раз хотел:) все равно владюшка рано встаёт! заодно и прогулка.

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
не думаете что возможно на это был расчет?

Шутка ли...я была в этом уверена и на сто раз говорила, что он это только специально делает...так ведь так орал, время потратил, деньги на юристов.....и я вот правда опять как дура поверила....

автор
мама
Екатеринбург

Liza Ionnetti

Ниче се какие люди...вот тебе и наши новости...я уже закипела блин. Которые выхи ни слуху, ни духу, пишет мне я уезжаю...вместо меня хочет придти моя мама..... :boom: :boom: :boom:

Екатеринбург

ValeriaKraist
.и я вот правда опять как дура поверила....

:)выдыхаем, улыбаемся и делаем выводы, ага? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Liza Ionnetti
все равно владюшка рано встаёт! заодно и прогулка.

ещё раз...он проводит время ЗА ГОРОДОМ...ваше высочество не трогать....

автор
мама
Екатеринбург

Я наверно так злюсь от того, что это такой примитив и банальщина.....

Екатеринбург

ValeriaKraist
ваше высочество не трогать....

если пока получается что "трогание их высочества" тебе выходит боком - не трогай, дождись момента когда сможешь "тронуть" так чтоб надолго запомнилось. :) не трать нервы и силы, находясь в заведомо проигрышной позиции.

Екатеринбург

ValeriaKraist
Я наверно так злюсь от того, что это такой примитив и банальщина.....

мама
Сочи

ой, смешно:))) а ты сходи разок проверь как он "ээээ, загородом":) то-то будет удивление:)
а по теме- фспомни чё тебе говаривала и не раз старая волчица- все закончится ровно на 3 раз:) мне кажетса -все закончилось на второй. увы

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
..ваше высочество не трогать....

а фигали налоги платим?
вызываем судебных приставов и в их компании едем к папаше исполнять решение суда!

автор
мама
Екатеринбург

Liza Ionnetti
ой, смешно)) а ты сходи разок проверь как он "ээээ, загородом" то-то будет удивление

Нах.... оно мне надо...я тока думаю почему не посвящать этой "загородом" ВСЕ свое свободное время...нас бы вапще не дергал, мы его дюже за это любили...папу-космонавта...ну или трудоголика....

мама
Сочи

ну недолго, думаетса мне, осталось терпеть такое вопиющее беззаконие. сама знаеш кто приезжает завтра утром. следовательно, ещё месяцок...

автор
мама
Екатеринбург

Liza Ionnetti

%) Я ведь ещё пытаюсь как-то получить от всей ситуации пользу....строю планы, попросила его нормально, предупреждай заранее если не придешь....нет в след. выхи, а потом у меня отпуск я буду в будни приходить...я себе быстренько время-то расписала...прождал до сегодня...а с сегодня " загородом"......

Мебель не забудьте утилизировать...

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда
вызываем судебных приставов и в их компании едем к папаше исполнять решение суда!

:=-O: ....не надо мешать людям отдыхать на природе....

Тема закрыта
Причина:
";