Просто охота поругаться...

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
....не надо мешать людям отдыхать на природе....

это Вы про приставов, надеюсь?

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда

знаете, как-то в нашей истории я для всех все время остаюсь крайней, боюсь, что и так меня обвинят в том, что я преследую БМ. Сказала же мне тетенька из опеки, что отца ребенок должен знать по фотографии...вот и в выхи гулять видимо с ней же %)

мама
Екатеринбург

выдыхаем, улыбаемся и делаем выводы[/cit]
хороший совет

ValeriaKraist
Я наверно так злюсь от того, что это такой примитив и банальщина.....

тож такая ситуёвина, хотя уже вся злость прошла, неприятно как-то
ну числится папой ведь так удобно, глядишь в старости его убогого ребенок и пожалеет

ValeriaKraist
знаете, как-то в нашей истории я для всех все время остаюсь крайней, боюсь, что и так меня обвинят в том, что я преследую БМ

да вы не одна такая, нас с вами двое, а это уже группа лиц

ValeriaKraist
Сказала же мне тетенька из опеки, что отца ребенок должен знать по фотографии...вот и в выхи гулять видимо с ней же

ну ей то виднее, они же все в опеке квалифицированные и компетентные работники, главное советы то, прям дельные дают
а вы подождите годик, по-тихоньку собирайте доказательства, БМ у вас тож решение суда нарушает, что очень негативно отражается на психологическом состоянии ребенка, и подавайте на него в суд или ходите пишите заявления в опеку, пусть разыскивают БМ, на беседы приглашают, так что, что ни делается всё к лучшему. Сама пару месяцев назад места себе не находила, рыдала почти неделю, никакого выхода не видела, но у нас такая же ситуация, добился чтоб видется с ребенком и ни разу после суда не пришел и материально не помог, сейчас будем по-тихоньку собирать доказательства не участия в жизни ребенка.
Самое главное успокойтесь, и действительно вся эта проблема на нет сойдёт. Счастья и удачи!!! :rose:

автор
мама
Екатеринбург

deva4ka
по-тихоньку собирайте доказательства, БМ у вас тож решение суда нарушает,

щас может смешную вешь скажу, но мне юрист пояснила, что никакое решение суда он не нарушает, дело в том, что решением суда, он получил ПРАВО проводить время с ребенком, а не обязанность...так что решение по боку. Более того, в этом же расчудидельном решение написано, что я обязана согласовывать с ним все вопросы касательно ребенка...чуете???? НЕ ОН ОБЯЗАН...Я!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
щас может смешную вешь скажу, но мне юрист пояснила, что никакое решение суда он не нарушает, дело в том, что решением суда, он получил ПРАВО проводить время с ребенком, а не обязанность...так что решение по боку. Более того, в этом же расчудидельном решение написано, что я обязана согласовывать с ним все вопросы касательно ребенка...чуете???? НЕ ОН ОБЯЗАН...Я!!!!!!!!

вы знаете, некоторые юристы просто не хотят лезть глубже, поэтому так и отмахиваются от нас, как от назойливых мух
всё можно доказать и не участие, и то что не платит, мне адвокат сказал, что даже если папашка приходя к ребенку изредка просто сидит с ним на лавке, это ни есть хорошо. Мне БМ тож одни обязанности в исковом прописал, но и я требовала, чтоб он имел права, только если обязанности начнёт испонять,пока суд отложили

Тема закрыта
Причина:
";