Подскажите, что делать. У меня уже просто нет сил.

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
Я не могу тут на такие вопросы отвечать..у меня ник легко узнаваемый

можно не отвечать, можно подумать об этом )))))

ValeriaKraist
У вас дома или на улице...кроме вас кто-то из свидетелей обязательно должен быть...

домой не пущу, нафиг-нафиг.... мой дом - моя крепость. значит, будем 6 часов гулять %)
а что делать, если ребенок скажет - мама, все надоело, хочу домой кушать и спать? слать папу лесом и валить домой?
кого можно брать на роль свидетеля? родственников, друзей, соседей? вообще без разницы?

ValeriaKraist
по нему я обязана согласовывать (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) все выезды с ребенком вне фактического проживания с отцом

выезды куда?! в магазин? в санаторий? за пределы страны? идиотизм...... решение приняли - а что конкретно имели ввиду - сами не поняли....

автор
мама
Екатеринбург

Я вапще уже запуталась...только приму какое-то решение, как все меняется. Я была уверена, что после моего ухода, он даже не вспомнит как нас звать, меня все в этом убеждали, что он сразу же найдет себе другую...у него очень приличная должность, деньги, свое жилье...Я по сто раз на неделе слышала, пока мы были в браке, что ему плохо, что он хочет жить свободно, делать что хочет, что я его заставила на себе жениться.....ребенок ему нафиг не сдался с самой беременности....ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО СЕЙЧАС ГОД СПУСТЯ.....Ну ушла жена, так некоторые вон только радуются этому....я с каким-то ужасом думаю, что он вообще никогда не оставит нас в покое...невозможно же так жизнь прожить

автор
мама
Екатеринбург

Charme
выезды куда?! в магазин? в санаторий? за пределы страны? идиотизм...... решение приняли - а что конкретно имели ввиду - сами не поняли....

так вот и я про тоже.....

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО СЕЙЧАС ГОД СПУСТЯ

в личку напишу

автор
мама
Екатеринбург

Charme
а что делать, если ребенок скажет - мама, все надоело, хочу домой кушать и спать? слать папу лесом и валить домой?

Нук у вас же типовое решение суда..там должна быть оговорка "с учетом режима ребенка"....гуляйте сколько гуляете...надо кушать, идете кушать..это и есть режим..ой, да че вы думаете он дольше 40 минут с вами будет ходить???? я вас умоляю...

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
.ой, да че вы думаете он дольше 40 минут с вами будет ходить???? я вас умоляю...

будет, я вас уверяю :)

просто посетитель
Екатеринбург

дааааааааа, читаю и дивлюсь, какое счастье , что наш папик адекватный и тот год что мы не живем вместе ведет себя , по отношению и ко мне и к ребенку вполне достойно. нет ни судов, ни опеки, все тихо-мирно, неделю с мамой выхи с папой...Дай вам Бог терпения , а бм благорозумия и новую дамочку, может и вас тогда донимать перестанет

автор
мама
Екатеринбург

maZai
а бм благорозумия и новую дамочку, может и вас тогда донимать перестанет

на первое не надеюсь, на второе уповаю

мама
Екатеринбург

maZai

дай бог здоровья вашему папе :) я таким памятники готова ставить :)

ValeriaKraist
на первое не надеюсь, на второе уповаю

такая же история а если еще дамочка с гонором - мне чужих детей надо и тебя не пущу - ваще песня

автор
мама
Екатеринбург

Charme
а если еще дамочка с гонором - мне чужих детей надо и тебя не пущу - ваще песня

мечты-мечты

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
мечты-мечты

это недорого и никто не может запретить

Тема закрыта
Причина:
";