А Вам за чем замуж?

хочу стать мамой
Екатеринбург

FEoktista
понятие хорошая и красивая для каждого свое.

Тем не менее 85% людей живут по социальным и физико-биологическим стандартам. Второе прописано природой, партнер выбирается с учетом будущих поколений.

мама
Екатеринбург

zлодей
FEoktista
понятие хорошая и красивая для каждого свое.

Тем не менее 85% людей живут по социальным и физико-биологическим стандартам. Второе прописано природой, партнер выбирается с учетом будущих поколений.

то есть вы хотите сказать, раз меня муж бросил, так я плохая, страшная и никому не нужная????

хочу стать мамой
Екатеринбург

FEoktista
то есть вы хотите сказать, раз меня муж бросил, так я плохая, страшная и никому не нужная????

Возможно он просто дурак. А может есть почва. Выбор партнера идет на подсознании, а вот какие желания даст сознание - отдельная тема.

мама
Екатеринбург

zлодей
Возможно он просто дурак

возможно, и он сам это признает

zлодей
Выбор партнера идет на подсознании, а вот какие желания даст сознание - отдельная тема.

его подсознание выбирает меня, а сознание меня отвергает %)

мама
Сургут

zлодей
Хороших красивых и одиноких не бывает (с)

Это правда тут один кадр раз написал про бывшую жену: "Заплывшее жиром, истерически орущее существо" Очень понравилось, запомнилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

panicaterina
Заплывшее жиром, истерически орущее существо

Вариантов масса, итог один. Но это оффтопик.

мама
Екатеринбург

zлодей

Это мужская логика а на самом деле успешные красивые женщины как правило и одиноки ибо мужиков таких как они аще нету а те кто есть предпочитают рядом иметь глупую чем умную

мама
Екатеринбург

Да и я всем рекомендую радоватья тому что имеем ежедневно, нету мужика и чудно носки с трусами стирать не надо никому, и я вот среди своих знакомых что то не вижу не одного мужчину похожего на которого я бы хотела иметь с собой рядом.

Аноним 896

Мамина тёма
на самом деле успешные красивые женщины как правило и одиноки ибо мужиков таких как они аще нету а те кто есть предпочитают рядом иметь глупую чем умную

:) так то да... но "взамуж" я б еще разок сходила, хоть и мужчина был не из принцОв, но мы жили клево

мама
Екатеринбург

неспящая

но мы жили клево
А чего тогда не вместе раз так клёво было?

Аноним 896

Мамина тёма
А чего тогда не вместе раз так клёво было?

решил попробовать жить с более молодой, менее умной и самодостаточной. но чет у него не зашибись , судя по его желанию вернуться обратно, это дело получается

мама
Екатеринбург

неспящая
судя по его желанию вернуться обратно

ну а чего тогда обратно не примешь, коли круто было, или круто было тока тебе а ему было не круто раз свалил?

мама
Екатеринбург

Мамина тёма
а те кто есть предпочитают рядом иметь глупую чем умную

умная прикинется глупенькой :)

Мамина тёма
нету мужика и чудно носки с трусами стирать не надо никому

а че их стирать то? в машинку закинул и готово

с мужем весело :)

мама
Екатеринбург

porcupine
с мужем весело

В чём веселье то?

Екатеринбург

Мамина тёма
чём веселье то?

:) отойдете от болезненного развода,встретите самого лучшего ( для вас) мужчину,и поймете ;)

мама
Екатеринбург

panicaterina
пары без проблем, это про которых не знаешь почти ничего

а вам не кажется, что есть разница между "проблемами" и "спорными вопросами"
если мнение не сходится - это одно.. но в паре стараются прийти к единому, компромиссному или принять двойственность мнения..
а проблемы - это уже другое.. у меня у родителей нет и не было проблем.. были спорные ситуации, вопросы, требующие решения.. но никогда это не становилось проблемой.. все решаемо

мама
Тюмень

Мамина тёма
Так в том то и дело, что хочется достойного,а не абы кого.

Так и надо выходить за достойного :D Я тоже первый раз олшиблась, зато теперь кайфую.

Мамина тёма
Если одиноко дык,а дети тогда за чем

дети - это совсем другое. они не избавляют женщину от одиночества...

Рыся
отойдете от болезненного развода,встретите самого лучшего ( для вас) мужчину,и поймете

+1000

просто посетитель
Екатеринбург

Park_er
Нормального душевного и интимного общения не хватает.

это точно

FEoktista
некому съедать то, что я готовлю

есть такое. по привычке готовлю много, дети едят мало, сама на работе весь день, выливаю еду кастрюлями

мама
Сургут

Рыся
отойдете от болезненного развода,встретите самого лучшего ( для вас) мужчину,и поймете

Ога А через полгодика и он

Рыся
Жить хорошо,а с любимым еще лучше!!!

Ну это тяжелый случай конечно вам счас не объяснишь

мама
Сургут

Танита
по привычке готовлю много,

Вообще не готовлю. Лафа.

папа
Екатеринбург

FEoktista
так в чем проблема то, одиноких женщин больше чем мужчин, вам проще жениться, чем нам выйти замуж

Только среди них мало таких которые могут быть и женой достойной и любящей мамой.

просто посетитель
Екатеринбург

Park_er
Только среди них мало таких которые могут быть и женой достойной и любящей мамой.

кто сказал. могу аналогичное и про мужчин сказать

Екатеринбург

panicaterina
А через полгодика и он

дак смореть надо чо выбираешь ;) тогда и супризов ч/з полгода не буить)))

panicaterina
Ну это тяжелый случай конечно

ну уже не клиничсекий как в пр раз поверьте
просто я несчитаю и никогда не считала,что все мужики козлы и слава самостоятельности ;)

Екатеринбург

panicaterina
Вообще не готовлю. Лафа.

и это пройдет проходили ;)

мама
Тюмень

Рыся
дак смореть надо чо выбираешь тогда и супризов ч/з полгода не буить)))

+100

Тема закрыта
Причина:
";