А Вам за чем замуж?

мама
Сургут

Рыся
дак смореть надо чо выбираешь тогда и супризов ч/з полгода не буить

Будут

Рыся
проходили

Екатеринбург

panicaterina
Будут

c чего? люди после 18 лет уже не перевоспитываються и не меняються....какие естьтакие есть...

мама
Екатеринбург

Рыся
люди после 18 лет уже не перевоспитываються и не меняються....какие естьтакие есть...

ну не совсем. Жизнь людей все ж таки меняет. в основном правда не лучшую сторону... но может это только мне такие примеры попадаются?.. ;) да по себе посмотрите (ну, те кому намного больше 18 ) - вы как, ничуть не изменились? ;)

Екатеринбург

R'n'cha
ничуть не изменились

ну не до крайностей и клинических случаев)))несовместимых с совместной семейной жизнью)))

R'n'cha
Жизнь людей все ж таки меняет

согласна,в мелочах,но не глобально..

мама
Сургут

Дело не о переменах. дело в скрытых чертах, которые только со временем и привыканием к конкретному человеку проявляются. Опять же, поведение человека, по-любому находится в прямой зависимости от поведения его партнера. Сами того не желая и не замечая мы запросто можем всколыхнуть такие бездны в душе рядомо живущего, что пппп
Ну а Вообще, на самом деле, Счастья, удачи, пусть все у вас будет хорошо
ЗЫ: Посты Рысины уже поменяли свое настроени

Екатеринбург

panicaterina
Сами того не желая и не замечая мы запросто можем всколыхнуть такие бездны в душе рядомо живущего

:) согласна ;) но вопрос-кто тогда виноват,не мы ли сами?

panicaterina
Посты Рысины уже поменяли свое настроени

:) интересно, в какую сторону?

мама
Сургут

В лучшую. Помягче как-то стали. раньше были колючие ежики, которые все знают

Екатеринбург

panicaterina
Помягче как-то стали

не замечала,ну ладно ;)
вобщем,по теме,конечноможно всю жизнь просидет со страхом " а вдруг я начну отношения,а.....",а можно их начать, и жить счастливо... ;) "лучше сделать и пожалеть,чем не делать и всю жизнь думать ,а вдруг :)

мама
Сургут

Может быть. Но не всем, наверное надо, чтоб классическая семья. Головой когда начинаешь думать, то одному легче и проще. И выгоднее

Рыся
и жить счастливо...

Я себя сколько помню, самые счастливые моменты в жизни, это когда все разъехались (в отпуск) и дома никого кроме меня Я в молодости на полном серьезе думала о каком-нибудь лесотехническом институте. Егерем. Одна и ружье

Екатеринбург

пока

panicaterina
одному легче и проще. И выгоднее

ничего иного и не надо :) просто со временем этого становиться не достаточно комуто,а кому то и одному до конца дней отлично проживаеться :)

мама
Москва

потому что так надо %)

Екатеринбург

Duti
так надо

кому?
:)

мама
Екатеринбург

вот сегодня машину подраскурочила - было кому звонить.. как ни крути - это важно.. так что к вопросу "за чем" :P - за равновесием..

мама
Екатеринбург

Мужа как приложение к машине чтоль иметь, я с машиной и без мужа справлялась

мама
Екатеринбург

а я замуж хочу чтоб у моего малыша был любимый папа! Ребенок страдает если семья неполная....Отца сыну я заменить не смогу, всё остальное-да.

мама
Екатеринбург

Для секса и счастья, смешать, но не взбалтывать.

мама
Екатеринбург

Poysh
за равновесием

адназначна!!! мужчины и женщины такие разные, что вместе им интереснее и лучше, даже если иногда кажется, что нет...

мама
Екатеринбург

за чем пишется слитно ;)

мама
Липецк

Я вообще себе не представляю,прожить с мужем ну например 5 лет,а потом с другим мужиком.Блин,ну не могу я этого представить,не знаю почему,наверное все другое будит,СЕКС это вобще отдельный разговор,короче другая жизнь!

Екатеринбург

SAVЁNOK
все другое будит,СЕКС это вобще отдельный разговор,короче другая жизнь!

:) вы не представляете насколько вы правы :)

мама
Екатеринбург

Мужчины нужны только для работы
А мужья, чтоб ни в чем себе не отказывать

мама
Екатеринбург

я хочу семейных обязанностей, общих целей, и детей более одного. мне не хватает этого)) вдвоем с ребенком хорошо, не спорю. мне и одной хорошо, но правильной для меня ощущается большая семья :)

Тема закрыта
Причина:
";